Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vidik.ua

Куда катится Европейская Дота ?

Рекомендованные сообщения

Инфузед кап как ни странно открыл мне глаза на многие вещи

которыми я хочу поделится с PD  :nate:

Европа потихоньку теряет позиции на дота 2 сцене и если некоторые команды не начнут что то решать то скоро смогут выигрывать онли европейские евенты

Команды из Европпы почти никогда не тренируются вместе-

тот же PGG стримит пабы а НС говорит что я сыграл много время в пабе и теперь готов всех рвать на СМке.

Нави тренируются с маусами но вместо придумывания новых страт пикают одинаковую хуйню поэтому врядли такие тренировки что то дадут

Новые страты от М5 еще пока требуют доработки поэтому м5 врядли что то выиграют в ближайшее время(тинкер+орел это хорошо а вот керри нету и это плохо по итогу сосем после 40 минуты)

По итогу в финале мы имеем 3 американские команды (из 4 )и 1 австралийскую

Опять же можно сказать про Фейк ники которыми подписываются игроки. Только наши СНГ долбоебы подписываются непонятно как чтобы запутать стримера и своих же фанов.(приятно исключение это Next.kz которые всегда ставят тег-ник и Денди который всегда NaVi`Dendi ) Когдато в китайском интервью 430 сказал что ник играет большую роль - слабые соперники боятся и теряются.

Те же китайцы или американцы никогда не опаздывают на игру и почти не играют пабы(Демон исключение)

Так что если Европейские команды не изменят своего отношения к доте 2 скоро их будут трахать по кд  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет ников согласен  :fffuuu:


ну дрэд это пздц, я уверенно могу сказать что у меня одинаковый скилл как у дрэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пабе он Дендимон или Денди.

вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новые страты от М5 еще пока требуют доработки поэтому м5 врядли что то выиграют в ближайшее время(тинкер+орел это хорошо а вот керри нету и это плохо по итогу сосем после 40 минуты)

 

всё новое - давно забытое старое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пабе он Дендимон или Денди.

вроде

 

Ну так понятно же, кто играет

А смотришь на что-то вроде "Великолепное Алое" и думаешь, кто это может быть

Особенно если на начало стрима опоздал, а 10 страниц на форуме читать ради выяснения лень


"шизофреник" тот же например, в доту хуево не очень играет, но никогда не агрится, обладает хорошим чю, сразу видно что человек интеллигенный. жаль с ним не удалось пообщаться

без всякого сарказма

 

теперь понятно,что когда 4 идиота идут под товер гангать и умирают это эко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тот отдел :po_weke:


lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лево руля :petro:


Login1kk, один из лучший соло мид игроков, которых я видел.

2 главных претендента в команду Na'Vi - это Смайлуха и login1kk, узнаете все в среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав, американцы и австралийцы не хило ворвались, европейцы пока что вообще не в состоянии сделать что-либо :fffuuu:  Я вообще люблю смотреть, когда противники примерно равны, чтоб были пиздатые драки и все такое, а тут почти все игры в одни ворота были :fffuuu:


 

инсайд инфа

[me=1010]уехал к мужику за сто рублей/час[/me]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен с автором :yes:  что-то евродота совсем сдулась :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

создайте блять еще 10 тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи нахуй долбаеб

свой высер себе оставь хуйло


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пабе он Дендимон или Денди.

вроде

 

Ну так понятно же, кто играет

А смотришь на что-то вроде "Великолепное Алое" и думаешь, кто это может быть

Особенно если на начало стрима опоздал, а 10 страниц на форуме читать ради выяснения лень

Ничего непонятно. Недавно смотрел игру М5 пик и игра вроде бы на Артстайла похожа(который подписан снова не смешным ником), но он ли это? Ну в ситуации с М5 понятно, возможно просто рук-во не хочет палить состав, но остальные уебки :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно запомнился жосткий американский вокер в игре против Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то очень верю в Sk последнее время. Сильно пачаны играют, Angel и MiGgel в особенности.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю это просто период спада


gn.php?u=Rigo-san&fs=10&l=100&t=13&a=6&f=1&o=0&q=_L+-+_T

 

Karin

J7h5Thv.gif

 

 

Elize

TiJ8Ntr.gif

 

 

Ahprodite

gz9g927.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катится в жопу

есть надежда на Ивана, но когда смотришь как он юзает итемы без хоткеев :palevojein:

+монитор 4:3 с обрезаной картинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфузед кап как ни странно открыл мне глаза на многие вещи

которыми я хочу поделится с PD  :nate:

Европа потихоньку теряет позиции на дота 2 сцене и если некоторые команды не начнут что то решать то скоро смогут выигрывать онли европейские евенты

Команды из Европпы почти никогда не тренируются вместе-

тот же PGG стримит пабы а НС говорит что я сыграл много время в пабе и теперь готов всех рвать на СМке.

Нави тренируются с маусами но вместо придумывания новых страт пикают одинаковую хуйню поэтому врядли такие тренировки что то дадут

Новые страты от М5 еще пока требуют доработки поэтому м5 врядли что то выиграют в ближайшее время(тинкер+орел это хорошо а вот керри нету и это плохо по итогу сосем после 40 минуты)

По итогу в финале мы имеем 3 американские команды (из 4 )и 1 австралийскую

Опять же можно сказать про Фейк ники которыми подписываются игроки. Только наши СНГ долбоебы подписываются непонятно как чтобы запутать стримера и своих же фанов.(приятно исключение это Next.kz которые всегда ставят тег-ник и Денди который всегда NaVi`Dendi ) Когдато в китайском интервью 430 сказал что ник играет большую роль - слабые соперники боятся и теряются.

Те же китайцы или американцы никогда не опаздывают на игру и почти не играют пабы(Демон исключение)

Так что если Европейские команды не изменят своего отношения к доте 2 скоро их будут трахать по кд  :nate:

не могу не согласится


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...