Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CullyCross

Топик помощи школьникам

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ стыдно такое спрашивать, но как находить такие углы? :trollface: эту тему в школе я, наверное, пропустил

MAT_zno2006_3.JPG


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то она устная. Но для наглядности расписал. Ну и на всякий, скажу, что есть формула суммы углов многоугольника Sn = 180(n-2) где n - количество углов.

 

 

20052012778.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то она устная. Но для наглядности расписал. Ну и на всякий, скажу, что есть формула суммы углов многоугольника Sn = 180(n-2) где n - количество углов.

 

 

20052012778.jpg

 

да, знаю что устная, на зно такая в тестовых заданиях часто попадается, не знал просто что вообще с ней делать :smile:

спасибо :smile:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот парень который мне решал сокращение дроби, у тебя неверный ответ :buba: у меня такой же получался, но он неправильный

я с училкой решил и там 56 в степени n. + в ответах такой же ответ.

щас потихоньку решаем, так что доходит

trollface.gif

 


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть и вольфрам альфа неправильно решил? да ты охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот парень который мне решал сокращение дроби, у тебя неверный ответ :buba: у меня такой же получался, но он неправильный

я с училкой решил и там 56 в степени n. + в ответах такой же ответ.

щас потихоньку решаем, так что доходит

trollface.gif

 

выложи решение. я не вижу ошибки в своем решении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот парень который мне решал сокращение дроби, у тебя неверный ответ :buba: у меня такой же получался, но он неправильный

я с училкой решил и там 56 в степени n. + в ответах такой же ответ.

щас потихоньку решаем, так что доходит

trollface.gif

 

выложи решение. я не вижу ошибки в своем решении

там получается 2^n

учительница явно бредит


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот парень который мне решал сокращение дроби, у тебя неверный ответ :buba: у меня такой же получался, но он неправильный

я с училкой решил и там 56 в степени n. + в ответах такой же ответ.

щас потихоньку решаем, так что доходит

trollface.gif

 

выложи решение. я не вижу ошибки в своем решении

там получается 2^n

учительница явно бредит

подтверждаю, если нету ошибок в записи задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне в пм отписал, он неправильно подал условие. вот решение его училки

2002992.png

 

в условии, которое он дал было 28^(n+1) а не (2n+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, нужна презентация по по системе консультант плюс

гугл не помог  :trollface:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпуйте поцоны.

 

На вход программе подаются сведения о номерах школ учащихся, участвовавших в олимпиаде. В первой строке сообщается количество учащихся N, каждая из следующих N строк имеет формат:

<Фамилия> <Инициалы> <номер школы>

где <Фамилия> – строка, состоящая не более чем из 20 символов, <Инициалы> – строка, состоящая из 4-х символов (буква, точка, буква, точка), <номер школы> – не более чем двузначный номер. <Фамилия> и <Инициалы>, а также <Инициалы> и <номер школы> разделены одним пробелом. Пример входной строки:

Иванов П.С. 57

Требуется написать как можно более эффективную программу (укажите используемую версию языка программирования, например, Borland Pascal 7.0), которая будет выводить на экран информацию, из какой школы было меньше всего участников (таких школ может быть несколько). При этом необходимо вывести информацию только по школам, пославшим хотя бы одного участника. Следует учитывать, что N>=1000


JeyKey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комунить выдавали в школе материал к егэ по рус языку

типо такого

проблема памяти

представлена в таком то произведении такого то автора

и типо такойто герой делал тотото и в этом духе

ну, по твоей теме навскидку:

1) Вернувшийся в родное село Есенин.

2) Обелиск (Быков)


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

ребятки помогите глупышу плз

 

f8409d7450e7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста не помогайте таким долбоебам

просто надеюсь их вигонят\не возьмут в вузы

и долбоебов на пд хоть немного станет меньше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста не помогайте таким долбоебам

просто надеюсь их вигонят\не возьмут в вузы

и долбоебов на пд хоть немного станет меньше

Дохуя умен я смотрю. Реши мне ц4 по инфе, я тебе денег дам, если сможешь решить. Нам в школе эту лажу не объяснили. дошли только до ц3, экзамен уже в понедельник.


JeyKey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста не помогайте таким долбоебам

просто надеюсь их вигонят\не возьмут в вузы

и долбоебов на пд хоть немного станет меньше

Дохуя умен я смотрю. Реши мне ц4 по инфе, я тебе денег дам, если сможешь решить. Нам в школе эту лажу не объяснили. дошли только до ц3, экзамен уже в понедельник.

у тебя еще норм

но блять это

MAT_zno2006_3.JPG

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учусь в 10 классе, завтра будем писать итоговую работу :fie:  в общем помогите с задачей, хз как решать задачи на ЭДС

 

c7d8cd45c3ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпуйте поцоны.

 

На вход программе подаются сведения о номерах школ учащихся, участвовавших в олимпиаде. В первой строке сообщается количество учащихся N, каждая из следующих N строк имеет формат:

<Фамилия> <Инициалы> <номер школы>

где <Фамилия> – строка, состоящая не более чем из 20 символов, <Инициалы> – строка, состоящая из 4-х символов (буква, точка, буква, точка), <номер школы> – не более чем двузначный номер. <Фамилия> и <Инициалы>, а также <Инициалы> и <номер школы> разделены одним пробелом. Пример входной строки:

Иванов П.С. 57

Требуется написать как можно более эффективную программу (укажите используемую версию языка программирования, например, Borland Pascal 7.0), которая будет выводить на экран информацию, из какой школы было меньше всего участников (таких школ может быть несколько). При этом необходимо вывести информацию только по школам, пославшим хотя бы одного участника. Следует учитывать, что N>=1000

такая хуйня, что даже писать лень. хуяришь динамический двумерный массив, ввод инфы через цикл, в котором будет чтение новой строки, вытаскивание из этой строки номера школы, после чего проверяешь есть ли такая школа в массиве (номера школ в один столбик записывать, кол-во чуваков в другой). если есть, запоминаешь номер строки и увеличиваешь в нем значение второго столбика. если нет, увеличиваешь счетчик школ, расшрияешь массив на единичку, записываешь в новую строку в первый столбик номер новой школы и циферку один во второй столбик этой строки. ну и всё, цикл крутится пока не введут N участников

после чего проходишься по второму столбику, ищешь минимальное значение. потом еще разок проходишься по второму столбику, уже зная минимальное значение, и выцепляешь номера школ, т.к их может быть несколько


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...