Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Провёл я, значится, сильный матан. У дк 74% физрезист и 25% эвейды и 25% магрезист. Ты ему наносишь (в среднем офк) без учёта ульты 140 урона чистым дамагом (из них 66 физикой и 74 молниями, лол).

при 2126 хп 23его лвл-а дк с вашими прокачками (у тебя крутилка на 2 но макшены +) ты его убиваешь 11 секунд с учётом того, что все чарджи с молний на тебе сработали. Но это в среднем офк и без учёта сторонних сил в виде его и твоих тиммейтов. Такие дела


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провёл я, значится, сильный матан. У дк 74% физрезист и 25% эвейды и 25% магрезист. Ты ему наносишь (в среднем офк) без учёта ульты 140 урона чистым дамагом (из них 66 физикой и 74 молниями, лол).

при 2126 хп 23его лвл-а дк с вашими прокачками (у тебя крутилка на 2 но макшены +) ты его убиваешь 11 секунд с учётом того, что все чарджи с молний на тебе сработали. Но это в среднем офк и без учёта сторонних сил в виде его и твоих тиммейтов. Такие дела

а еще бывает

что арморчик с талисманом он купил во время плясок у фонтана и в той драке этих шмоток не было

дк был лвлом поменьше, а до драки тот наполучал -400 хп

и вот, 1300 хп дк отлетает от джагера с мьелниром+сия в деревьях профета за 5 секунд

 

чет хуево у тебя с математикой

)))


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему он передемаживает с базилкой?

разве эти 6 дамага решают?

и что значит передемаживает? типо если просто стоять пока он тебя бьет или то что он тебя на стрейфе будет бить

потому что если на стрейфе то врятли ты нанесешь больше урона с руки чем на фейзах с 3 крутилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А теперь рофл дня. При тех же условиях (дк и джага стоят в деревьях и автоатачат друг друга без скиллов и внешнего вмешательства) с перевесом в 2325 голды (примерно исходя из гпма) дк убивает джагу за 6.7 секунд с учётом 16 армора джаги (там 21, но кираса -5 даёт) 25 маг резиста всех сработавших статик чарджах и среднем выскакивании молний. Там получается 200 физдамага в секунду и 62,475 магдамага в секунду.

То есть ДК в данном случае тебя вин при этом останется где-то на половине хпшечек. И это у него АЖ 2к перефарма относительно тебя.

Теоретическая дотка такая теоретическая :palevojein:


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Провёл я, значится, сильный матан. У дк 74% физрезист и 25% эвейды и 25% магрезист. Ты ему наносишь (в среднем офк) без учёта ульты 140 урона чистым дамагом (из них 66 физикой и 74 молниями, лол).

при 2126 хп 23его лвл-а дк с вашими прокачками (у тебя крутилка на 2 но макшены +) ты его убиваешь 11 секунд с учётом того, что все чарджи с молний на тебе сработали. Но это в среднем офк и без учёта сторонних сил в виде его и твоих тиммейтов. Такие дела

это было за 5 мин до конца игры, я даже скрин сделал, дк выкупился сразу. и випера успели замесить как-то.

aac1eadd16.jpg

потом я еще 2 раза умер с байбеком в ласт драке. там дк наверное и прикупил талисман и арморчик.

 

А теперь рофл дня. При тех же условиях (дк и джага стоят в деревьях и автоатачат друг друга без скиллов и внешнего вмешательства) с перевесом в 2325 голды (примерно исходя из гпма) дк убивает джагу за 6.7 секунд с учётом 16 армора джаги (там 21, но кираса -5 даёт) 25 маг резиста всех сработавших статик чарджах и среднем выскакивании молний. Там получается 200 физдамага в секунду и 62,475 магдамага в секунду.

То есть ДК в данном случае тебя вин при этом останется где-то на половине хпшечек. И это у него АЖ 2к перефарма относительно тебя.

Теоретическая дотка такая теоретическая :palevojein:

ты видишь башер у меня в запаке?

 

315дпс по дк с его запаком(+там были мои молнии с мжолнира и меня били 3 типа+крипы мб были). у самого дк дпс 450, по сравнению с моим дпс 900. нет ворс у нас одинаковый по запаку.

у меня 4.5к ехп, у ДК 6.5к ехп.

занимательная математика.

 

9fe535307e.jpg

 

http://devilesk.com/dota2/apps/hero-calculator/


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯ, ты умер в деревьях, сука. А ДК выжил, блять. Ёбаный ты ж стыд. Зарубил он. 5 секунд!!!

Посчитал с учётом башера (при подсчёте ты башел на 3ей тычке, тип посередине времени 4ёх ударов). Он тебя убивает за 11,55 секунд с фулл хп. Ты его за 11,11. Пол секунды с учётом нормального везения и отсутствия скиллов.

Твой калькулятор выдал по финальной табличке 285,93 его дпс-а по тебе против твоих 275,86 дпс-а по нему. Хз, считает ли он баши или нет и что со скиллами и вообще я хз какая у него математика. Но тем не менее

Только вот ДК такой себе кэри в цель. А ты тут про ЛУЧШЕГО ДПС СТРАНЫ говоришь


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯ, ты умер в деревьях, сука. А ДК выжил, блять. Ёбаный ты ж стыд. Зарубил он. 5 секунд!!!

Посчитал с учётом башера (при подсчёте ты башел на 3ей тычке, тип посередине времени 4ёх ударов). Он тебя убивает за 11,55 секунд с фулл хп. Ты его за 11,11. Пол секунды с учётом нормального везения и отсутствия скиллов.

Только вот ДК такой себе кэри в цель. А ты тут про ЛУЧШЕГО ДПС СТРАНЫ говоришь

6500/900 = 7 +молний немножко. +дк был может покоцаный на 200-300хп.

4500/450 = 10.

 

я ебал тебе что-то доказывать.

найди чувака с голдом на дотабаффе и посмотри лог игры.

я там убил дк - он выкупился.

дк в инвизе подбежал - дал стан, начал бить, потом появился профет и закрыл, потом вайпер подоспел в самом конце. в этой кучу еще крипы бегали, не помню били они меня или нет.

 

3ff6271e53.jpg

4530 ehp с учетом ауры кирасы. 2278хп.

904дпс.

 

 

 

e232cb26fa.jpg

6471 ехп. 1955хп.

454дпс.

 

при подсчете добавь фарт на криты + молнии обратки с мжолнира.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ, ты умер в деревьях, сука. А ДК выжил, блять. Ёбаный ты ж стыд. Зарубил он. 5 секунд!!!

Посчитал с учётом башера (при подсчёте ты башел на 3ей тычке, тип посередине времени 4ёх ударов). Он тебя убивает за 11,55 секунд с фулл хп. Ты его за 11,11. Пол секунды с учётом нормального везения и отсутствия скиллов.

Только вот ДК такой себе кэри в цель. А ты тут про ЛУЧШЕГО ДПС СТРАНЫ говоришь

6500/900 = 7 +молний немножко. +дк был может покоцаный на 200-300хп.

4500/450 = 10.

 

я ебал тебе что-то доказывать.

найди чувака с голдом на дотабаффе и посмотри лог игры.

я там убил дк - он выкупился.

Ну как то так

Noviytoche_4649410_13725527.jpg

 

Вот там твой трупик в деревьях и дк


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

БЛЯ, ты умер в деревьях, сука. А ДК выжил, блять. Ёбаный ты ж стыд. Зарубил он. 5 секунд!!!

Посчитал с учётом башера (при подсчёте ты башел на 3ей тычке, тип посередине времени 4ёх ударов). Он тебя убивает за 11,55 секунд с фулл хп. Ты его за 11,11. Пол секунды с учётом нормального везения и отсутствия скиллов.

Только вот ДК такой себе кэри в цель. А ты тут про ЛУЧШЕГО ДПС СТРАНЫ говоришь

6500/900 = 7 +молний немножко. +дк был может покоцаный на 200-300хп.

4500/450 = 10.

 

я ебал тебе что-то доказывать.

найди чувака с голдом на дотабаффе и посмотри лог игры.

я там убил дк - он выкупился.

Ну как то так

Noviytoche_4649410_13725527.jpg

 

Вот там твой трупик в деревьях и дк

 

ладно. хуй с тобой.

победил. не поленился.

 

но сам факт. блять как я соло вс. троих ебашил в этой драке :trollface:

когда ты сам тут уже реально видел как дк был с фулхп, фура с фул хп, и випер с 400хп.

 

после того как они меня убили - вайпер умер от обратки. ДК реально за 5 секунд остался со 100хп от фула. (хотя даже меньше, где-то 4сек, деревья же еще стоят на скрине)

и фурион был фулловый и остался с хуйней.

 

 

в факт мб ты выиграл, но то что я вынес столько дмг когда меня били трое+в стане я был чуток и под салом, и снес ДК все хп, тут ты себя больше заовнил.

п.с. думал ты логи смотреть будешь) там ведь реально я убил его и он выкупился. :trollface:

 

 

ну молодец - посмотрел реплей, теперь будешь играть джагером по-лучше.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БЛЯ, ты умер в деревьях, сука. А ДК выжил, блять. Ёбаный ты ж стыд. Зарубил он. 5 секунд!!! Посчитал с учётом башера (при подсчёте ты башел на 3ей тычке, тип посередине времени 4ёх ударов). Он тебя убивает за 11,55 секунд с фулл хп. Ты его за 11,11. Пол секунды с учётом нормального везения и отсутствия скиллов. Только вот ДК такой себе кэри в цель. А ты тут про ЛУЧШЕГО ДПС СТРАНЫ говоришь
6500/900 = 7 +молний немножко. +дк был может покоцаный на 200-300хп. 4500/450 = 10. я ебал тебе что-то доказывать. найди чувака с голдом на дотабаффе и посмотри лог игры. я там убил дк - он выкупился.
Ну как то так Вот там твой трупик в деревьях и дк
ладно. хуй с тобой. победил. не поленился. но сам факт. блять как я соло вс. троих ебашил в этой драке :trollface: когда ты сам тут уже реально видел как дк был с фулхп, фура с фул хп, и випер с 400хп. после того как они меня убили - вайпер умер от обратки. ДК реально за 5 секунд остался со 100хп от фула. (хотя даже меньше, где-то 4сек, деревья же еще стоят на скрине) и фурион был фулловый и остался с хуйней. в факт мб ты выиграл, но то что я вынес столько дмг когда меня били трое+в стане я был чуток и под салом, и снес ДК все хп, тут ты себя больше заовнил. п.с. думал ты логи смотреть будешь) там ведь реально я убил его и он выкупился. :trollface: ну молодец - посмотрел реплей, теперь будешь играть джагером по-лучше.

 

Лол, сливать катки потому что 25 минут афк фармить и потом умирать из-за бесполезности своего билда я и так умею.

Просто мог мидас собрать и перефармить в разы.

Мог нормально прокачаться и собрать барабаны к 10-11 и помогать тиме пока они 4в5 играли. У тебя к 15ой минуте ни одного т1-т2 не было. Ну и то, что ты умирал несколько раз только из-за отсутствия маны на 1ый+тп о чём-то должно говорить.

И да, ты мог к 25ой вынести лотар+рапиру, зафармить рошу и 16ым лвл-ом в соло убивать врагов, но нет


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БЛЯ, ты умер в деревьях, сука. А ДК выжил, блять. Ёбаный ты ж стыд. Зарубил он. 5 секунд!!! Посчитал с учётом башера (при подсчёте ты башел на 3ей тычке, тип посередине времени 4ёх ударов). Он тебя убивает за 11,55 секунд с фулл хп. Ты его за 11,11. Пол секунды с учётом нормального везения и отсутствия скиллов. Только вот ДК такой себе кэри в цель. А ты тут про ЛУЧШЕГО ДПС СТРАНЫ говоришь
6500/900 = 7 +молний немножко. +дк был может покоцаный на 200-300хп. 4500/450 = 10. я ебал тебе что-то доказывать. найди чувака с голдом на дотабаффе и посмотри лог игры. я там убил дк - он выкупился.
Ну как то так Вот там твой трупик в деревьях и дк
ладно. хуй с тобой. победил. не поленился. но сам факт. блять как я соло вс. троих ебашил в этой драке :trollface: когда ты сам тут уже реально видел как дк был с фулхп, фура с фул хп, и випер с 400хп. после того как они меня убили - вайпер умер от обратки. ДК реально за 5 секунд остался со 100хп от фула. (хотя даже меньше, где-то 4сек, деревья же еще стоят на скрине) и фурион был фулловый и остался с хуйней. в факт мб ты выиграл, но то что я вынес столько дмг когда меня били трое+в стане я был чуток и под салом, и снес ДК все хп, тут ты себя больше заовнил. п.с. думал ты логи смотреть будешь) там ведь реально я убил его и он выкупился. :trollface: ну молодец - посмотрел реплей, теперь будешь играть джагером по-лучше.

 

Лол, сливать катки потому что 25 минут афк фармить и потом умирать из-за бесполезности своего билда я и так умею.

Просто мог мидас собрать и перефармить в разы.

Мог нормально прокачаться и собрать барабаны к 10-11 и помогать тиме пока они 4в5 играли. У тебя к 15ой минуте ни одного т1-т2 не было. Ну и то, что ты умирал несколько раз только из-за отсутствия маны на 1ый+тп о чём-то должно говорить.

И да, ты мог к 25ой вынести лотар+рапиру, зафармить рошу и 16ым лвл-ом в соло убивать врагов, но нет

сколько у тебя птс?

скажи мне плз "небесполезный" джагер.

мидас на джагера - это тоже самое что мидас на магину. нет смысла.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БЛЯ, ты умер в деревьях, сука. А ДК выжил, блять. Ёбаный ты ж стыд. Зарубил он. 5 секунд!!! Посчитал с учётом башера (при подсчёте ты башел на 3ей тычке, тип посередине времени 4ёх ударов). Он тебя убивает за 11,55 секунд с фулл хп. Ты его за 11,11. Пол секунды с учётом нормального везения и отсутствия скиллов. Только вот ДК такой себе кэри в цель. А ты тут про ЛУЧШЕГО ДПС СТРАНЫ говоришь
6500/900 = 7 +молний немножко. +дк был может покоцаный на 200-300хп. 4500/450 = 10. я ебал тебе что-то доказывать. найди чувака с голдом на дотабаффе и посмотри лог игры. я там убил дк - он выкупился.
Ну как то так Вот там твой трупик в деревьях и дк
ладно. хуй с тобой. победил. не поленился. но сам факт. блять как я соло вс. троих ебашил в этой драке :trollface: когда ты сам тут уже реально видел как дк был с фулхп, фура с фул хп, и випер с 400хп. после того как они меня убили - вайпер умер от обратки. ДК реально за 5 секунд остался со 100хп от фула. (хотя даже меньше, где-то 4сек, деревья же еще стоят на скрине) и фурион был фулловый и остался с хуйней. в факт мб ты выиграл, но то что я вынес столько дмг когда меня били трое+в стане я был чуток и под салом, и снес ДК все хп, тут ты себя больше заовнил. п.с. думал ты логи смотреть будешь) там ведь реально я убил его и он выкупился. :trollface: ну молодец - посмотрел реплей, теперь будешь играть джагером по-лучше.

 

Лол, сливать катки потому что 25 минут афк фармить и потом умирать из-за бесполезности своего билда я и так умею.

Просто мог мидас собрать и перефармить в разы.

Мог нормально прокачаться и собрать барабаны к 10-11 и помогать тиме пока они 4в5 играли. У тебя к 15ой минуте ни одного т1-т2 не было. Ну и то, что ты умирал несколько раз только из-за отсутствия маны на 1ый+тп о чём-то должно говорить.

И да, ты мог к 25ой вынести лотар+рапиру, зафармить рошу и 16ым лвл-ом в соло убивать врагов, но нет

сколько у тебя птс?

скажи мне плз "небесполезный" джагер.

мидас на джагера - это тоже самое что мидас на магину. нет смысла.

3800 На текущем. А на джагере сыграно каток 9.

Но только к чему это? Или мои птс-ы делают твоё поражение победой?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3800 На текущем. А на джагере сыграно каток 9.

Но только к чему это? Или мои птс-ы делают твоё поражение победой?

ну так на 3800 выигрывается игра тупо фармом. как и на 4100, как и на 4400.

добрым качественным фармом. (с элементами помощи команде)

http://www.dotabuff....tches/878420023

http://www.dotabuff....tches/878563834

держи, может тут еще посмотришь реплеи.

в одной катке правда меня убили 2 раза до 5ой минуты. и катка, да и фарм пошел не очень.

но тем не менее у меня на джагере в 80-90% играх топ херодмг.

честно говоря я редко сам встречаю джагеров с таким гейм инфлуенсом.

 

еще одна, только уже, потная катка, пришлось продать СИЯ+аквилу чтобы сделать бутс оф тревел и прилететь донести трон после выкупа.

http://www.dotabuff....tches/878970979


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботинок - медалька - грейд ботинка до фейзов\пт - аганим - дезоль\дагер\башер по ситуации. остальное по потребности и нужности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, астрал от вертушки сейвит ?

Она же маг. дмг, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....tches/879831439 не за джаггера, но порадовало как за 47 минут на керри нанёс меньше урона чем саппорт :D

последние 2 катки - 6-7часов утра. глаза слипаются.

иди нахуй.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....tches/879831439 не за джаггера, но порадовало как за 47 минут на керри нанёс меньше урона чем саппорт :D

К чему это в этой теме?

P.S. Извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...