Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

:lol:

вот вам профессиональный жагер

пт - орчид - дагер

игра выиграна. Дальше уже собирал фо фан.

http://www.dotabuff....tches/971099573

 

Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о

 

Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор )

 

Так интересно читать аналитику говноеда :rickroll:

Сегодня утром http://www.dotabuff.com/matches/971976693.

Сларк. Играет против команды аутистов. Тотал аутистов.

Спейс - вся карта, все леса.

30 минут - орчид/сб.

изи луз - тима даунов офк.

 

Зачем я это пишу?

Нахуя писать свое никчемное мнение, если ты даун :hmm::lol:

 

По сабжу:

Очень ситуативный герой, как было сказано уже много раз.

В потном пабе 5-6 кк. не очень захдит против думов, воедов.

 

В 3-4 к. изи разъеб 30 минут.

http://www.dotabuff.com/matches/971657449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам профессиональный жагер

пт - орчид - дагер

игра выиграна. Дальше уже собирал фо фан.

http://www.dotabuff....tches/971099573

 

Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о

 

Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор )

ох ох ох

ты играешь в нобрэйн доту, я серьёзно, если не можешь объяснить в этой игре орчид и тем более дагер.

dast ist nicht gut, meine freunde.

Антимаг с мантой, выискивать дизраптора в файте некогда, магнус заинициирует до орчида, нормальный аппарат не подлезет, а вне замеса вертушка и тебе на него пофиг и без орчида, в итоге что, козу во время файта затыкать? Ппц польза, собрал хрень против раков, которых как крипов всей тимой фармили и рад )

 

И раскачка жагера без критов и плюсиков, это норма теперь?

 

ЗЫ. Раков можно и за ЦМку с рапирой фармить... И такой треш только в откровенно дерьмовых играх без сопротивления происходит обычно, что тут и было, 1 антимаг против 9 что то пытался крипом своим вытащить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты посмотри реплэй чтоле big36.gif

Потому что всё что ты описал, всё неверно big36.gifbig36.gif

Зато с таким деловым видом)

+ и криты .... = big36.gifbig36.gifbig36.gif

dast ist nicht gut, meine freunde.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:lol:

вот вам профессиональный жагер

пт - орчид - дагер

игра выиграна. Дальше уже собирал фо фан.

http://www.dotabuff....tches/971099573

 

Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о

 

Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор )

 

Так интересно читать аналитику говноеда :rickroll:

Сегодня утром http://www.dotabuff....ches/971976693.

Сларк. Играет против команды аутистов. Тотал аутистов.

Спейс - вся карта, все леса.

30 минут - орчид/сб.

изи луз - тима даунов офк.

 

Зачем я это пишу?

Нахуя писать свое никчемное мнение, если ты даун :hmm::lol:

 

По сабжу:

Очень ситуативный герой, как было сказано уже много раз.

В потном пабе 5-6 кк. не очень захдит против думов, воедов.

 

В 3-4 к. изи разъеб 30 минут.

http://www.dotabuff....tches/971657449

 

Ты б сначала эту игру глянул, а потом кукорекал, что норм тима была, защитник хуев ) За всю игру вд ни 1 меледикта не кинул, скорп половиной станов мажет, ясен хрен я там говна пожрал, даже хз, что в таких ситуациях делать, когда в тебя по кд думы с рп летят.

 

А потом эти же самые "тотал аутисты" потом выебываются своими новыми мега профитными сборками.

По тому и озвучил мнение, что такие гавнокатки вообще за игры можно не считать.

Блин-орчид и кил за время блейдфури всяких коз с аппаратами обоссаными, это конечно весело, но антимагу не позавидуешь, а потом тут выебываются мол заебись орчит на жагу, топ итем зарешал, блеа...


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну орчид против апарата с эулом, ама с мантой, магнуса и дизраптора все-равно не зацепишь.

рли непонятно.

ну а дагер и аганим на джагере - ничего криминального впринципе.

под аганим как раз таки очень профитно дагер брать.

правда дагер+аганим не так профитны как рефрешер :buba:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skill Bracket

High

 

 

Normal MM 3,240

50.28%

 

 

Ranked MM 452

50.44%

 

 

Твое мнение всем интересно, продолжай.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:

вот вам профессиональный жагер

пт - орчид - дагер

игра выиграна. Дальше уже собирал фо фан.

http://www.dotabuff....tches/971099573

 

Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о

 

Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор )

 

Так интересно читать аналитику говноеда :rickroll:

Сегодня утром http://www.dotabuff....ches/971976693.

Сларк. Играет против команды аутистов. Тотал аутистов.

Спейс - вся карта, все леса.

30 минут - орчид/сб.

изи луз - тима даунов офк.

 

Зачем я это пишу?

Нахуя писать свое никчемное мнение, если ты даун :hmm::lol:

 

По сабжу:

Очень ситуативный герой, как было сказано уже много раз.

В потном пабе 5-6 кк. не очень захдит против думов, воедов.

 

В 3-4 к. изи разъеб 30 минут.

http://www.dotabuff....tches/971657449

 

Ты б сначала эту игру глянул, а потом кукорекал, что норм тима была, защитник хуев ) За всю игру вд ни 1 меледикта не кинул, скорп половиной станов мажет, ясен хрен я там говна пожрал, даже хз, что в таких ситуациях делать, когда в тебя по кд думы с рп летят.

 

А потом эти же самые "тотал аутисты" потом выебываются своими новыми мега профитными сборками.

По тому и озвучил мнение, что такие гавнокатки вообще за игры можно не считать.

Блин-орчид и кил за время блейдфури всяких коз с аппаратами обоссаными, это конечно весело, но антимагу не позавидуешь, а потом тут выебываются мол заебись орчит на жагу, топ итем зарешал, блеа...

 

Ты, ты серьёзно веришь в то, что говоришь, правда?

Ты плаваешь в океане глупости нелепости и тебя всё сильнее уносит.

Я тебе говорю, посмотри реплэй кого и как я убивал и в ответ я слышу «Блин-орчид и кил за время блейдфури всяких коз с аппаратами обоссаными» у тебя проблемы с обработкой информации полученной? Я выделю «посмотри реплэй»

По полочкам для обделённых, речь шла об именно данной игре «ты играешь в нобрэйн доту, я серьёзно, если не можешь объяснить в этой игре орчид и тем более дагер.» Ключевые слова выделил, кусочек

 

«А потом эти же самые "тотал аутисты" потом выебываются своими новыми мега профитными сборками.»

Будь добр покажи где я пропагандирую эту сборку в остальных играх. Заранее Спасибо.

Игру проиграть было более чем просто легко, но именно такой билд решил игру, как минимум за счет того что магнус ультанул 2 раза и в обоих там были или крипы или 1-2 сапа из 10-13 возможных. Как думаешь почему? Потому что я с дагером фокусил сапов под орчидом и крутилкой? Или же потому что магнус отбитый был? (хороший вариант для твоего выбора). Но увы оба ошибочны. Дегрод ты ебанный.

На грани срыва, вот почти.

Почти-почти.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты что-то пишешь ему? Он играет анранкед на хай скиле. Ты понимаешь?

 

У парня собрано в половине игр на джаге аганим+рефреш, но при этом НИ В ОДНОЙ блядской игре нет ни даггера, ни диффузов. Детект на изичах.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орчид всегда хорош, тем более когда там дизраптор и ам с шейкером, да и козу затыкать, а то накидает овер 9к пюрешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

:lol:

вот вам профессиональный жагер

пт - орчид - дагер

игра выиграна. Дальше уже собирал фо фан.

http://www.dotabuff....tches/971099573

 

Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о

 

Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор )

 

Так интересно читать аналитику говноеда :rickroll:

Сегодня утром http://www.dotabuff....ches/971976693.

Сларк. Играет против команды аутистов. Тотал аутистов.

Спейс - вся карта, все леса.

30 минут - орчид/сб.

изи луз - тима даунов офк.

 

Зачем я это пишу?

Нахуя писать свое никчемное мнение, если ты даун :hmm::lol:

 

По сабжу:

Очень ситуативный герой, как было сказано уже много раз.

В потном пабе 5-6 кк. не очень захдит против думов, воедов.

 

В 3-4 к. изи разъеб 30 минут.

http://www.dotabuff....tches/971657449

 

Ты б сначала эту игру глянул, а потом кукорекал, что норм тима была, защитник хуев ) За всю игру вд ни 1 меледикта не кинул, скорп половиной станов мажет, ясен хрен я там говна пожрал, даже хз, что в таких ситуациях делать, когда в тебя по кд думы с рп летят.

 

А потом эти же самые "тотал аутисты" потом выебываются своими новыми мега профитными сборками.

По тому и озвучил мнение, что такие гавнокатки вообще за игры можно не считать.

Блин-орчид и кил за время блейдфури всяких коз с аппаратами обоссаными, это конечно весело, но антимагу не позавидуешь, а потом тут выебываются мол заебись орчит на жагу, топ итем зарешал, блеа...

 

В той катке я играл на думе.

Наверное стоили бы промолчать, что у меня сф, 2м итемом сделал тараску, и пол игры афк фарм/фид. Больше писать о моей тиме не стоит.

 

Ты не можешь на сларке выйграть тотал аутистов в нормале. Повторюсь еще раз: конкретно в этой игре, сларк мог сыграть 1х9 на изичах, нужно было только не хуитой страдать, а максить дп/фармировать лесь/купить на крайняк линку вс дума (хотя если ты глянешь реплей, то я всю игру дум кидал, то на омника, то на вича, и только 3-4 раза вешал его на тебя).

 

Потом ты заходишь на полигон :boss: .

И пишешь:

Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о

Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор ).

 

Засрал полигон - день прошел не зря :mameprivet:

 

Орчид на джагере смотрится нормально. Ману дает/бонус дмж дает/ статы дает / отличный дизейбл в ерли гейме.

Какие у него минусы?

Если против тебя потные ребять - то хоть орчид/ хоть сия / хоть что.

Дум в ебало - на отдых. Купол войда - на отдых. ДП с еулом - все плохо.

Если против тебя хуевый пик/хуевые игроки (типа тебя :trollface: ).

30 минут ГГВП.

 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Skill Bracket

High

 

 

Normal MM 3,240

50.28%

 

 

Ranked MM 452

50.44%

 

 

Твое мнение всем интересно, продолжай.

 

А у тебя по поводу необходимости орчида на юру в этой катке мнения нет?

 

Учитывая, что я всегда с друзьями играю, а в доту 2 вообще знакомые, только начавшие играть в дотку затащили, такой общий винрейт даже меня не удивляет, а исправлять что либо с таким количеством игр, не меняя условий, почти нереально, но новый акк делать не пошел, в отличии от многих.

 

 

:lol:
вот вам профессиональный жагер пт - орчид - дагер игра выиграна. Дальше уже собирал фо фан. http://www.dotabuff....tches/971099573
Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор )
Так интересно читать аналитику говноеда :rickroll:Сегодня утром http://www.dotabuff....ches/971976693. Сларк. Играет против команды аутистов. Тотал аутистов. Спейс - вся карта, все леса. 30 минут - орчид/сб. изи луз - тима даунов офк. Зачем я это пишу? Нахуя писать свое никчемное мнение, если ты даун :hmm::lol: По сабжу: Очень ситуативный герой, как было сказано уже много раз. В потном пабе 5-6 кк. не очень захдит против думов, воедов. В 3-4 к. изи разъеб 30 минут. http://www.dotabuff....tches/971657449

Ты б сначала эту игру глянул, а потом кукорекал, что норм тима была, защитник хуев ) За всю игру вд ни 1 меледикта не кинул, скорп половиной станов мажет, ясен хрен я там говна пожрал, даже хз, что в таких ситуациях делать, когда в тебя по кд думы с рп летят. А потом эти же самые "тотал аутисты" потом выебываются своими новыми мега профитными сборками. По тому и озвучил мнение, что такие гавнокатки вообще за игры можно не считать. Блин-орчид и кил за время блейдфури всяких коз с аппаратами обоссаными, это конечно весело, но антимагу не позавидуешь, а потом тут выебываются мол заебись орчит на жагу, топ итем зарешал, блеа...

В той катке я играл на думе. Наверное стоили бы промолчать, что у меня сф, 2м итемом сделал тараску, и пол игры афк фарм/фид. Больше писать о моей тиме не стоит. Ты не можешь на сларке выйграть тотал аутистов в нормале. Повторюсь еще раз: конкретно в этой игре, сларк мог сыграть 1х9 на изичах, нужно было только не хуитой страдать, а максить дп/фармировать лесь/купить на крайняк линку вс дума (хотя если ты глянешь реплей, то я всю игру дум кидал, то на омника, то на вича, и только 3-4 раза вешал его на тебя). Потом ты заходишь на полигон :boss: . И пишешь: Это что за немощный цирк против тебя был? Прям как моя дефолтная команда в пабе! О_о Орчид конечно для тимы мб полезен, но с дагером уже совсем перебор ). Засрал полигон - день прошел не зря :mameprivet: Орчид на джагере смотрится нормально. Ману дает/бонус дмж дает/ статы дает / отличный дизейбл в ерли гейме. Какие у него минусы? Если против тебя потные ребять - то хоть орчид/ хоть сия / хоть что. Дум в ебало - на отдых. Купол войда - на отдых. ДП с еулом - все плохо. Если против тебя хуевый пик/хуевые игроки (типа тебя :trollface: ). 30 минут ГГВП.

 

 

Хочешь сказать, что ты на столько тупой дум, что будешь давать первым скилом в линку дум? Ну и не до линки было, всю игру в одни ворота игра шла, мне уже дико похуй было ещё до того, как я орчид сварил, вот и решил башер замутить да миранок покилять, я там уже не решал ни чего, а так хоть какие то килы и фан. Всё утро на дикой дизморали адовый пиздец наблюдал, удивлён вообще, что вы именно к последней катке доебались, другие игры не лучше были, если там ещё порыться, можно много дерьма нарыть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ребзя чего вы так сильно там орчид защищаете...

ну впринципе если он был до 21ой минуты - то это более чем норм, учитывая что джагеру была нужна мана и у АМа еще манты не было.

дагер - ок. хороший артефакт на джагернауте чтобы ни говорили. особенно если есть аганим. можно и блинк аут во время ульты, можно блинком цель ульта менять збс короче. ну или файт инициировать и стирать нужную цель, к тому же если есть сайленс то вообще збс.

 

ну я бы так не играл короче)

я джагернаутом фармлю)

и офк собирал бы в этой катке манту+мжолнир+рефрешер ) и все-равно бы всех пиздил начинаю с мидгейма.

тем более пик такой - что дал бы джагеру столько спейса что пиздец.

просто выходил ы по кд ульта - делал фраг и дальше фарм и пт+аквила+мж+манта были бы уже на 25-27ой, рефрешер был бы уже на 32-34.

дальше изи завершение.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам профессиональный жагер

пт - орчид - дагер

игра выиграна. Дальше уже собирал фо фан.

http://www.dotabuff....tches/971099573

Умирает против соло аппарта под т1

Дает орчид в ама и пытается его продамажить с крутилки на 30 минуте

профессиональный,гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Skill Bracket

High

 

 

Normal MM 3,240

50.28%

 

 

Ranked MM 452

50.44%

 

 

Твое мнение всем интересно, продолжай.

 

А у тебя по поводу необходимости орчида на юру в этой катке мнения нет?

 

Учитывая, что я всегда с друзьями играю, а в доту 2 вообще знакомые, только начавшие играть в дотку затащили, такой общий винрейт даже меня не удивляет, а исправлять что либо с таким количеством игр, не меняя условий, почти нереально, но новый акк делать не пошел, в отличии от многих.

 

Орчид был собран на 14ой минуте. С помощью орчида чувак убил 8 раз магнуса и 5 раз дизраптора. Без раннего орчида не убил бы. Для других выводов нужно смотреть реплей.

 

Играй как хочешь и с кем хочешь, но с таким кол-вом ранк игр на таком ммре и таким вром не выдавай аналитику плиз. Никакую.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....tches/966819880

вот в этой катке у меня реально был профессиональный джагер))

правда к тому моменту я еще не переосмыслил сборку и не было в том матче у меня манты и рефрешера(которые реально нужны были), но реально я там пиздец как переломил игру(офк благодаря репелу омника)

сосали на 20ой минуте 15к голды и экспы. игра была уже практически без шансов, у меня было 0 5 2, у пуджа 2 9 3, ну и вся команда такая.

 

короче если бы додумался в той игре пошпилить по сборке манта+мж+рефрешер+абусал - игра бы была быстрее.

ну а до этого момента - мой джагер с МЖ+СИЯ реально выебал мидгейм в шлак и вся моя команда оделась, а до этого только у меня было 2 слота, все тиммейты в говне были.

да и топовая игра омника :pray: , акс блинк на меня с блейдмейлом - омник сразу репел и я убиваю всю команду с руки без ульта и так раза 2-3, потом мы уже засноуболили.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff....tches/966819880

вот в этой катке у меня реально был профессиональный джагер))

правда к тому моменту я еще не переосмыслил сборку и не было в том матче у меня манты и рефрешера(которые реально нужны были), но реально я там пиздец как переломил игру(офк благодаря репелу омника)

сосали на 20ой минуте 15к голды и экспы. игра была уже практически без шансов, у меня было 0 5 2, у пуджа 2 9 3, ну и вся команда такая.

 

короче если бы додумался в той игре пошпилить по сборке манта+мж+рефрешер+абусал - игра бы была быстрее.

ну а до этого момента - мой джагер с МЖ+СИЯ реально выебал мидгейм в шлак и вся моя команда оделась, а до этого только у меня было 2 слота, все тиммейты в говне были.

да и топовая игра омника :pray: , акс блинк на меня с блейдмейлом - омник сразу репел и я убиваю всю команду с руки без ульта и так раза 2-3, потом мы уже засноуболили.

 

Зачем ты берешь аганим?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

http://www.dotabuff....tches/966819880

вот в этой катке у меня реально был профессиональный джагер))

правда к тому моменту я еще не переосмыслил сборку и не было в том матче у меня манты и рефрешера(которые реально нужны были), но реально я там пиздец как переломил игру(офк благодаря репелу омника)

сосали на 20ой минуте 15к голды и экспы. игра была уже практически без шансов, у меня было 0 5 2, у пуджа 2 9 3, ну и вся команда такая.

 

короче если бы додумался в той игре пошпилить по сборке манта+мж+рефрешер+абусал - игра бы была быстрее.

ну а до этого момента - мой джагер с МЖ+СИЯ реально выебал мидгейм в шлак и вся моя команда оделась, а до этого только у меня было 2 слота, все тиммейты в говне были.

да и топовая игра омника :pray: , акс блинк на меня с блейдмейлом - омник сразу репел и я убиваю всю команду с руки без ульта и так раза 2-3, потом мы уже засноуболили.

 

Зачем ты берешь аганим?

вот вот, и я об этом.

я его честно говоря в той катке взял ради хп.

потому что не знал что еще для хп взять.

ну и еще основная причина аганима это кд 110 на 70.

но до меня уже дошло что в нормальных играх - это не играет роли.

катка была 3 дня назад, я тогда еще не понимал у себя в голове что фокус и сайленс с джагера удобно сбивать мантой, а не бкб. причем манта полезнее чем СИЯ по игре.

да и с мантой сразу маны хватает чтобы рефрешер собрать.

ну короче по неопытноси, хотя на джагере у меня за все время игры в доту (дота 1 инклудед) игр овер 300(джагер - это топ1 мой любимый герой, и больше всего я на нем играл)

 

играл в доте1 им в роуминг и фаст лотар+аганим.

потом играл в роуминг с фармом маелстормом+аганим.

в доте2 вначале тоже играл им через роуминг и маел/мж+аганим.

потом когда его уже пиздец как заапали, начал играть через фарм.

пиздец несколько патчей ему апали БАТ, 1.7(было), потом 1.6, потом 1.5, теперь 1.4.

это пиздец какой жесткий ап, теперь ему аганим реально не нужен. а собираю я его чисто для хп в основном, ну когда игра уже сделана.

оттачиваю своего джагу потихоньку.

до апа бат 1.4 все еще играл через макс крутилки(и фазы покупал ему), но теперь - это херня. не херня только для экшн джаги.

на 7ом лвл с пт+аквила, джагер наносит в 1,3 раза больше дмг с руки чем с крутилки 4ого лвл.(то есть на 30%больше).

на 10ом лвл уже в 2 раза больше дмг с руки чем с крутилки.(и офк с ульта больше дмг тоже)

могу предоставить пруфы.

аганим фармящему джагеру не выгоден по простой причине, за 4.4сек с аганимом он сделает столько же дмг как за 3.2 сек без аганима, но с маелем и блейдом алакрити. если не больше даже(всмысле без аганима).

на 11ом лвл мой джагер с яшей, маелом, пт, аквилой. убивает с ульта бристлбека с 1.6к хп и вангуардом. как-то так.

хотите - тестите.

 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так и я о том же. Аганим на фармящем джаге даже до фикса БАТа шел не в плюс, а в минус. Типа, тратишь 4к, и твой дпс за средний замес падает. Заебись айтем. :lol:

 

А уж сейчас и подавно.

Распиши подробно твой ИО, как ты его видишь в идеале. До 6+ слотов офк.


Изменено пользователем ArzanisAncient

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс крутилки в любом случае дцп билд, 3шки хватает на убийство пачки крипов до некоторого числа их апгрейдов, криты сильнее увеличат дпс и фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну так и я о том же. Аганим на фармящем джаге даже до фикса БАТа шел не в плюс, а в минус. Типа, тратишь 4к, и твой дпс за средний замес падает. Заебись айтем. :lol:

 

А уж сейчас и подавно.

Распиши подробно твой ИО, как ты его видишь в идеале. До 6+ слотов офк.

беру топор+деревья+ветка+кольцо(или щиток вместо ветки и кольца в зависимости от того кто против тебя на лайне будет).

приношу себе аквилу.

потом пт делаю. (почему не пб - потому что с пт джагер в 10раз лучше лес фармит(быстрее чем магина с бф), да и для героя с 1.4бат лучше атакспид делать - он больше тогда эффективности дает).

 

потом делаю маелсторм - потому что с ним ульта становится жесткой и фармит/сплитпушит быстрее гараздо. сплитпушит джагер за счет возможности крутилка+тп аут.

 

если сильно сосу на лайне, то маелсторм до пт собираю.

если супер сильно сосу на лайне - качаю крутилку в надежде тп в драку и словить там голды чуток(в таком развитии событий может даже придется аганим тарить сразу, но такое развитие бывает раз в 10-20игр)

 

после маеля делаю яшу - чтобы быстрее бегать - быстрее фармить.

 

дальше если все збс вариантов очень много - 1. сразу мж можно чтобы еще быстрее фармить

2. если у врага нет фокуса - сразу СИЯ(так можно в соло без ульта убивать любого кто тебе помешает фармит или сплитить+замедление может прокнуть пока ты в крутилке(чисто теоритически, я никогда так не пробовал).

3. манта - если у врага есть фокусы типа легиона, если есть саленсы.

 

теперь уже есть у тебя аквила, пт, мж, манта/сия.

теперь вариантов тоже много.

 

если через манту - сразу надо рефрешер.

если через сия - то рефреш маны не хватит(она будет только на 24-25лвл). поэтому либо МКБ, либо БАШЕР, ЛИБО БКБ.

 

дальше игры как правило не заходят.

тактика - выбежал, на тебя сало кинули - манта - ульт - во время ульта кидаешь хилку+мж на себя. при выходе из ульта ты уже под мж вырезаешь все что видишь.

если есть рефрешер - то просто ульт+рефреш+ульт+мж на себя.

с СИЯ тоже самое только без юза манты+ оппы будут под слоу от СИЯ после твоего ульта, что тоже хорошо.

 

финальный билд вижу так:

пт+манта/сия+мж+рефрешер + 2 арта из перечисленых МКБ, БАШЕР, БКБ, аганим(для маны если с супербашером в купе)

если без МАНТЫ, и продаешь аквилу, то маны на 2 ульта не хватает, поэтому ласт слотом имеет смысл купить аганим(ну или что-то что ману даст, я еще не придумал этот ласт слот если 6 слотов рассматривать)

 

а вообще в финале он выглядит так если с аганимом - бкб+мж+супербашер, потом ульт+рефреш, потом снова бкб+мж+суперашер, потом завершение ультом. ну как-то так.

если без аганима, то просто либо 2 ульта и вконце мж, либо бкб+мж драка, ульт, рефреш, ульт, бкб+мж+драка.

 

 

я реально хз что придумать 6ти слотовому джагеру чтобы была мана на супербашер+рефрешер. аганим как мы определились - не самый топ арт, орчид не спасет. только хекс, но это тупо ведь.

выходит что остается только аганим.

 

ну тогда последние 2 слота либо: МКБ+аганим(если против морт всяких)

МКБ+супербашер - и играть в замесе без активки супербашера.

БКБ+МКБ.

БКБ+БАШЕР.

БКБ+АГАНИМ - хуйня полная и не катит. этот вариант вычеркиваю.

БАШЕР+АГАНИМ - подходит на зверский файтпотенциал.

 

можно офк продать пт, и бегать без сапога и собрать БАШЕР+АГАНИМ+МКБ. вот это вещь будет.

 

еще не дошел до того чтобы диффуза покупать, против меня редко их(астралы) собирают потому что в ульте я не так страшен как без ульты ))))))

мб дифуза можно влепить вместо маелсторма, но тогда онли через манту играть.

нужно будет потестить этот билд - выглядит сочно против леорика например.

ну и в этом билде БКБ нужно будет 100%.

 

типа ПТ+МАНТА+ДИФУЗ+РЕФРЕШЕР+БКБ+МКБ. весьма устрашающе.

 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...