Перейти к публикации

MaXiMmmx3

User
  • Сообщений

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 17м 13с

О MaXiMmmx3

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 24.03.1993

Contact Methods

  • Skype
    maximmmx3

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. MaXiMmmx3

    Оракул

    Неплохо лица ломать может, люблю таких "саппортов" )
  2. MaXiMmmx3

    Пахом Лансер в ЦМ

    Если в тиме некому убивать иллюзии, нет БФа, аоешек или мьельнира, то может всех вырезать безнаказанно. Против героев бьющих соло таргет вывозит изи, для начала одних дифузов достаточно, что бы иллюзии мозги ебали и хоть какой то урон вносили)
  3. MaXiMmmx3

    Viper снова в деле

    Пока вайпер обоссывает темпларок в миду, юзлесом не станет )
  4. MaXiMmmx3

    Naga Siren - дичайшая имба... ?

    Без связок типа дизраптора и энигмы ульт на файт юзлес, только для ухода от гангов на тп, врагам легче клацать кнопки пока ульт не спадет и бкб в любом случае успевают прожать...
  5. MaXiMmmx3

    Techies - Watch your step!

    В исполнении артизи открылась эра дебилов минеров с транквилами )
  6. MaXiMmmx3

    Storm Spirit

    В начале тоже лучше упор нафарм сделать с гангами только с рунами или на тп, иначе если что то на гангах не так пойдёшь останешься и без итемов и без денег и вообще с голой жопой, когда вся движуха начнётся.
  7. MaXiMmmx3

    Silencer.Сало и с чем его едят

    Фаст рефрешер ни кто не пробовал? Изи файты по идее.
  8. MaXiMmmx3

    огрмаг

    + Дело говоришь. Дагер+пара мультикастов в ключевого первонажа и это изи файт, да и загулявших щёлкать как орешки изи соло можно, мультики имба ) ЗЫ. Без дагера с такой анимацией каста легче реально через меки собираться, пока дойдёшь своим ходом и замахнешься, сто раз спалишься и бкб прожать успеют...
  9. MaXiMmmx3

    Sniper 7.01

    Кстати да, с замедлением атаки от снайперских хедшотов тема не раскрыта, там точно 100% или как со скоростью прикол? По тому что из того, что видел, кажется даже под замедлением цель замахиваться продолжает, может быть это связанно с коротковременностью дебаффа, но хз. На счет дебаффа еще момент. Сколько атак в секунду максимально делает снайпер и в идеале при битве 1 на 1 сколько времени простоит не атакуя(если всё действительно так работает) цель снайпера, при его максимальном АС? Если это дерьмо бкб не контрится, должно быть очень жестко. ЗЫ. Слышал слухи о замедлении некоторых кастов, это так?
  10. MaXiMmmx3

    Legion commander

    Башер очень круто заезжает, когда атаки после гангов с дегер+бм много, после дуэли первой жертвы в файте, остальные живут до первого баша, куски отрывает страшные, а всё что нужно, это капелька контроля ) Считай под бкб с трех тык забираешь самого противного/тонкого или апасного, а дальше идёшь через абассалку бить лицо недовольным, на которых нехватило дуэли. А то враги разбегаются так, что охота рефрешер для двух дуэлей собрать ))
  11. MaXiMmmx3

    Тащибельные темы для соломмр

    Угу, это хардлайнер называется )
  12. MaXiMmmx3

    Пахом Лансер в ЦМ

    Плюсую, тащит только если против него вообще дерьмопик или если сильно задоминировал начало против дебилов, соло хард такой себе, на мид его не поставишь вроде(есть более полезные парни), как основной керри тоже сомнительная ставка, старого лансера больше нет, остался только этот недофайтер по фанчику, чем то на тускара похож, вроде сам по себе хуйня, но если подфидить основательно, даже эта хуяня будет ебашить, разве что потенциал есть хоть какой то, в отличии от моржа...
  13. MaXiMmmx3

    Морта

    Нарыл ту знаменитую эпик игру на морте от Лоды: СПОЙЛЕР! Черная дыра для миллионов голды, якорь, а не керри. Саппорты запотевают, по кд стакают эншентов и леса, отдают все килы, фурион как мудак фидит по кд морту, нафармил 410 крипов и с 14ю килами слил игру... Дебил не мог пол игры найти бф(30) потом против 3+ станеров не мог собрать бкб, из за отсутствия башера не мог убить 1 на 1 даже фуриона, а вместо ребер против 4 физ дамагеров собрал ебаную манту, которая могла спасти его только от банши, да и то сало сбивается бкбшкой, а иллюзии рассыпаются от баншей за пол секунды... Нужен лейт, а он фармит дерьмо, таких таймингов ключевых итемов(бф,бкб) даже в донных пабах не часто увидишь...
  14. MaXiMmmx3

    111

    У нее 30+ армора добирается с аур от кирас и мек всяких. На гирокоптере или тб тоже кирасу собираешь? Я бы написал стену текста о том почему па с 50% мисами, тоннами ловкости невыгодно покупать арты от физ демеджа, но аналитикам виднее. Вместо кирасы я куплю манту или мкб какое-нибудь и буду в разы толще или больнее. Ее дпс идет с блинка, а точнее с комбы дагер+блинк, а по-другому она вообще ничего не делает, так как до башера/сии ей больше нечем цеплять. Из-за критов ей выгодно собираться в демедж, а не в ас, которого и так много из-за ловкости, 130ас с блинка и прочего. в шёпот, я надеюсь не сильно тебя травмирую, если скажу что кираса даёт больше выживаемости чем зеленое говно за 6к? Почему? да потому что к тому времени, когда ты купишь своё зеленое говно, у вражеского керри уже 100% будет мкб, только даун вс мортры не собирает мкб на керри. сравнивать мортредку с тб и гирокоптером Причем здесь бабочка? И да, бабочка все равно в разы полезнее кирасы. Па манта даст гораздо больше выживаемости, чем кираса, только это еще демедж и мув спид. Ты понимаешь почему им не покупают кирасу? По тем же причинам, что и па, или может антимагу еще на верочку собирать кирасу? Вспомнается как лода своими через жопу сборками, когда требуется тупо в лейт выйти, катку бедным альянсам очередную слил, купив против леорика, мираны, банши и венги вместо ребер... манту! БФ на 30, манта, бкб с башером одними из последних итемов... Фуриона ракал убить не может по тому что башер не собирал до последнего... Каждый файт дохнит как чмо, по тому что вместо бкб дерьма натарил! А саппорты потеют ппц, лес стакают, эншентов, килы отдают... Въебал мортредкой с 410 крипами и 14:4:6 без шансов, просто, блять, дыра черная... Нахуй идите со своими затарами короче! В качестве защитного итема бабочка на морте слаба, мкб у всех уже будет от неё, а если ты гиро, то еще не факт что ты будет с бабочкой и мкб придётся в спешном порядке всем покупать, откладывая другие итемы. Сейчас бабочка больше атакующий итем, а в ситуации когда тебя пиздят впятером под бкб с руки больше ребра подойдут, как бы очевидно. А на счет ребер антимагу, ему тупо слотов может нехватить, да и вместо ребер на атаку может собрать криты те же, либо ситуативным итемом мкб тарить придется, вместо БФа, а так по дефолту у него, тревела-бф-манта-тараска-бабочка-башер, а у морты есть свобода выбора тревела-бф-бкб-башер-аегис+1 по ситуации от бабочки и нырять под фонтан, до манты или ребер )
  15. MaXiMmmx3

    Предложения от ру-комьюнити (6.83)

    Добавить возможность свапа персонажами в SD. Из за отсутствия этой возможности, режим стал менее популярным, нежели был в первой доте(раньше очень его любил).
×
×
  • Создать...