Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну мне до 5500 еще игр нужно как минимум штук 80-120 сыграть.

не беда.

это месяц где-то.

ну если я один в игре буду 5500 а все остальные на 1к меньше - это не беда.

а вот если против меня будет какой-то тип 5500+ - вот это уже будет беда )

буду значит искать игры только когда на первой странице будут заканчивать.

зачем ты везде вырезаешь рейтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 8pd1

Никогда не собирайте ему аганим. Пт, соул ринг, медалька, мом, дезоль, бкб. В лейте менять соул ринг на абиссал, медаль - на батерфляй. В убер-лейте можно заменить дезоль кирасой, бкб - рефрешером/рапиркой/хэксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 8pd1

удалите уже этого дауна, спамит какую то херню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джагера - топ 1 ульта в доте.

по дмг офк.

 

не пиши хуйню.

дагер не во всех играх заходит так же как и диффуза.

если игру нужно камбечить - то рефрешер идет сразу и без диффузов и без дагеров.

а додавить с дагер+диффуза реально легче чем с рефрешером.

 

во всех играх где я играл и даже проигрывал - мортред имела меньше нетворс как минимум на 5к.

если бы игра была равная то разница нетворсов была бы 10к.

 

п.с. джагер вливает дмг в драке за счет ульта, а с дагером и дуффузами - это просто добивать.

 

п.п.с. - ты реально заебал. никто меня не овнил. ты так и не назвал свой билд джагернаута, который будет лучше/успешнее моего.

мне с этим билдом вполне ок играть и иметь вр 65%+ мб даже 70-75%+ если убрать все игры что я играл по другим билдам.

и да - это 4700ммр пока что.

 

ты так и не назвал свой ммр и продолжаешь хуйню писать.

Ты правда такой долбоёб или тролишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас перешёл на тутифрутиного джаггера (без аквилы и рефрешера) , побеждаю , мом опасный , компенсирую бат от мома пиками огра\троля\виспа

 

так же добавил орб оф веном ,как выше писал, почти в каждой игре ,а то все таки без замедления не то.


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джагера - топ 1 ульта в доте.

по дмг офк.

 

не пиши хуйню.

дагер не во всех играх заходит так же как и диффуза.

если игру нужно камбечить - то рефрешер идет сразу и без диффузов и без дагеров.

а додавить с дагер+диффуза реально легче чем с рефрешером.

 

во всех играх где я играл и даже проигрывал - мортред имела меньше нетворс как минимум на 5к.

если бы игра была равная то разница нетворсов была бы 10к.

 

п.с. джагер вливает дмг в драке за счет ульта, а с дагером и дуффузами - это просто добивать.

 

п.п.с. - ты реально заебал. никто меня не овнил. ты так и не назвал свой билд джагернаута, который будет лучше/успешнее моего.

мне с этим билдом вполне ок играть и иметь вр 65%+ мб даже 70-75%+ если убрать все игры что я играл по другим билдам.

и да - это 4700ммр пока что.

 

ты так и не назвал свой ммр и продолжаешь хуйню писать.

ну для начала ты у меня не спрашивал ни разу ммр и как бы я упаковал джаггера, ты тоже спросил в 1 раз.

Топ дмг ульта, герой такой бодрый и вообще имба, но вот только почему то его не берут почти в про играх, ты щас отведешься на какую то там мету? Чем он быстрее фармит чем мортра? тем что у него бат больше? или что он за счет критов больше дпса выдает? Так на лайн приходит одно и тоже кол-во крипов. В лесу с бф мортра за 1 крит с блинка весь стал забирает. Если к ней на лайн приходит кто-то мешать, то пара даггеров+блинк и всего 1 крит стирает почти любого, а с мисами ей убить можно только прокастом какого-нить скайраса, который скорее сам умрёт с 1 армором и 700 хп. Джаггер может тоже убить, но у него потом кд на ульте пойдёт в 130 секунд и если вдруг придется драться, то без джаггера, он же сплит пушить пойдёт да? а то что придет туда любой саппорт(тот же скайрас) и джаггер без ульта даже не подойдёт... Приводить примеры игр, где ты фрифармишь, а вражеский керри нет, не нужно. Любой более менее понимающий в доте человек знает, что если керри фармит, то это заслуга его тимы и упущение вражеской,а уж если ты обгоняешь на 5-10к по нетворсу вражеского керри, то тут уж точно врятли твоя заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне похуй на то что ты там пишешь.

я играю.

мне норм.

 

90fa7a0c58.jpg

 

 

aa3ff7e043.jpg

 

 

луз стрик был из-за того что слил 3 выигранные игры. больше таких ошибок не допускаю.

+не знал как играть если полностью нет фарма на линии и меня ебут.

 

п.с.

если меня жестко ебут и много внимания уделяют моей линии - я макшу бф4 и делаю пт+базиль и рашу аганим сразу.(офк это решение после игр где меня выебали на лайне и я потом сделал 0 импакта за игру. с фаст аганимом импакт становится бешеный, ну а потом офк маель и дальше по ситуации)

пб - хуйня. (уже 100% в этом убедился, даже если тебя ебут и нет фарма)

пт - слишком юзфул чтобы их не собирать.

 

 

вообще по билду:

пт, аквила, маель, манта - кор итемы.

дальше по ситуации: дагер(топчик), дивуза(топчик2), мж(топчик3), башер(топчик4), рефрешер(топчик 2-3 если игру надо камбечить), хекс(топчик после рефрешера)

 

один раз при жестком сосании сделал как-то после маеля момчик. не плохо, но нужно сыграть так игр 10 хотя бы. да и я уже определился что при жестком сосании лучше аганим рашить. (кол-во прыжков не весомый фактор, а вот 70сек на 18-23ей минуте весьма норм, то офк если жестко ебали, если не ебали - маель и фарм лучше аганима)


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл по твоему билду, можно сказать, заигрался. Веселая хуйня. Но есть одно но, с таким джагером на изи необходим какой-ниубдь вивер на харде, потому что весь лейт джага не втащит. А если какой-нибудь хард войд, вивер и тд, то вообще радость, Ты выфармил до мид гейма и идешь ебешь все, что движется, в это время твой мейн кери спокойно делает слоты.

 

Поднял 150 рейтинга, а потом пиздец что-то не то пошло, толи отдохнуть надо, токо мне ТОТАЛЬНО не везет. 3 раза попались выблядки, фидящие курицей по кд, 1 раз абадон хард 0 18 на 17 минуте. Еще пару раз выблядки зевсы калибровщики, дальше со мной пошел на изи лайн рубик, сказав (ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ Я НЕ САППОРТ) и спамил болтом, пропушивая линию и затрудняя фарм и ЧТО СОВСЕМ ДОБИЛО невер + рики мартин хардлайн, итог вы знаете, нафидили оба. В итоге слил все нахуй.

 

Для себя как-то определил, что фаст аганим это збс, офк после маеля + яшы, по-моему крайне профитно.

 

После треньки приду, буду восстанавливать ммр, джагер в помощь, надеюсь посвежевший смогу терпеть дцпшных выблядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он с маелем и яшей уже с ульта убивает любого героя.

офк если там к этому времени не 2500хп и 15+армора.

 

 

рики и сф хардлайн :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

2к ммр чтоли?

 

джагер втащит весь мид гейм и нужно завершать.

у меня очень плохой опыт с играми в лейте. не потому что джагер лейт не тащит, а потому что при игре в лейте уже не 70% выиграть, а 55%.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы было 2 к я бы еще понял! Невер калибровался а рики хз(уебок просто) 4430 ммр, сам в ахуе с этого всего. Бывают 2 выблядка в стаке попадаются и это вообще гг вп, пати ммр наабузить изи, какого хуя их кидает в соло, мачмейкинг ебаный.

 

Убивает-то убивает, но в масс запиле с аганимом профита рили больше.

 

На счет лейта, то джагером(как мейн кери) его вытащить анриал, но если есть хард кери, то джагер там просто пиздец устроет, А в этом ебаном 82 игру так прости не закончишь, какие-то выблядки полюбасо нафидонят после годлайков,

 

А бля, еще по кд встречаются выблядки аля - ТЫ ЧЕ КРУТИЛКУ НЕ МАКСИШЬ или АГАНИМ ПЕРВЫМ АЙТЕМОМ ЧЕ НЕ СДЕЛАЛ НУБАС. А утром попался какой-то ебаный хач, который вайнил на то, что я фазы не сделал. Блять, как же они меня все заебали, боже дай мне сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вчера наоборот в 2ух играх написали мол - возьмут на заметку билд и пошпилят им.

пораспрашивали - все дела.

правда некоторые говорили мол не знают как вообще можно без аганима играть, но то такое.

офк, я просто в соло рошана убил на 13ом лвл с яшей и маелем с дд руной правда))

а так вообще рошан солируется с мантой,пт ,аквилой и маелем.

 

и еще правда один раз в игру русский попался, всю игру мы с ним пиздели, мол он спрашивал почем я ММР купил и хуйню собираю.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну роша с вардом, критами и плюсами вообще на изиче забирается в соляк. Вот я тоже, наверное, отнесу себя к тем, кто не знает, как без аганима ебашить, слишком уж халявный кд ульты получается.

 

Бля, мне сегодня высер попался, который на меня бычил, что я не кручусь в запиле, типо джага в вертушке БЬЕТ С РУКИ. ВОТ ТОЛКЬО БЬЕТ ОН ОНЛИ ЗДАНИЯ И КАТАПУЛЬТЫ. А этот выблядок еще пиздел минут 15, пока я ему на эншентах не показал, и то он не поверил, видите ли маленьких дракончиков маель нарезал, значит бьет. Бля, надо играть онли вечером - ночью, школота пиздец мозги ебет.


Изменено пользователем RT8K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если брать аганим - тогда от манты меньше смысла.

т.к. с аганимом сплитпушить не выйдет - нужно будет драться по кд.

ну каждому свое.

я играл же уже через пт+маель+аганим. мне не очень понравилось. потому что и без аганима все умирали с ульта.

 

ну первые 30минут кд аганима еще имеет смысл, а потом смысл пропадает.

лучше же брать в это время арты усиливающие фарм.

маель то понятно, манта тоже ж мс дает и сплитпуш потенциал больше, дагер - еще больше фарма. потом уже аганим не актуален.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушай, я правильно понимаю, что с даггером я смогу произвольно переключаться с цели на цель во время ульты?

 

Даггер ему еще не покупал, не знал точно, как работает.


Изменено пользователем RT8K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, я правильно понимаю, что с даггером я смогу произвольно переключаться с цели на цель во время ульты?

 

Даггер ему еще не покупал, не знал точно, как работает.

да - можно.

 

но я честно говоря сколько играю - еще не делал с этого профита))

меня больше волнует как не мискикнуть дифузом по этериал юниту пока джагер прыгает)))


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну профит очевиден, к примеру, в ситуации, когда надо в ульте абассал кинуть на кого-то конкретно, а братишка джага хуярится по всем и вся.

 

Ахахаха, сегодня по кд аганима ультой медузу убивал, она на меня орала всеми матами в общий, купила гост, я диффуза сразу взял, у нее там вообще пуканский взорвало :DD


Изменено пользователем RT8K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface:

я тож по кд убиваю медуз )

типы в игре все охуевшие )))

мол медуза умирает с ульта джаги без аганима))

нонсенс лол )

еще прикольно когда ты в ульте прыгаешь - юзаешь манту и дифуз(типа замедляешь) и на другую цель переключаешься.

 

 

у меня был момент как цель ульта узнула манту и ульт прекратился.

нужно фрогу это отписать как-то.

это ведь не дело.

типа там 0.1сек неуязвимости и если это время приходит на врем прыжка то ульт прекращается.

короче 25% что ульт остановится если соло цель юзнет манту.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через крутилку

фэйзы

аквила

поинт бустер : алакрисити : хаммер

маэль : яша : аганим

мьёль : манта : даггер

 

Если все хорошо и дают фармить то аганим можно отложить сразу рашить мьёль и манту, но обычно поинт бустер - маэль - яша

 

Если совсем все плохо то аганим блейдмейл радианс ну чтоб как у папича :buba:

 

:lol: :lol:

 

:lol:

Ох уж эти курочки.

 

showuser=93176 ох уж эти пятизначные id :petro:

Раскукарекались.


13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был момент как цель ульта узнула манту и ульт прекратился.

нужно фрогу это отписать как-то.

это ведь не дело.

типа там 0.1сек неуязвимости и если это время приходит на врем прыжка то ульт прекращается.

короче 25% что ульт остановится если соло цель юзнет манту.

Мне вообще тип прервал ульт форсстафом, из вижена он при этом не пропадал.

Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...