Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stealingspree

Вопрос болелам

Рекомендованные сообщения

бтв какой кеф на Осасуну был?

14 :buba:

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого-то футбол - это жизнь, а для кого-то - это просто шоу. Например, автору конкретно всё равно на футбол, и он увлекается лишь ставками. Ну а вот я футбол обажаю, хотя смотрю его не так уж много. Футбол - это всё: зрелище, эмоции. Посмотрите на настоящих болелов в англии, которые живут футболом, поют песни на стадионах, радуются как малые дети, когда их команда  радует голами и т.д. И ты хочешь назвать их больными?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стало совсем похуй на футбол во многом благодаря ставкам.

Я вырос в охуенно футбольном районе,где обычно двор был пустой,когда шел "Футбольный клуб с Василием Уткиным"  :pray:  Я до сих пор помню там лучшим голом почти полгода был проход Юры Никифорова  :bayan: Кстати был в составе топ1 района в школотронском чемпе  в 11ом классе лет 6-7 назад  :hatol:

Сейчас современное поколение более хипстерское растет же.У нас кто не играл особо за людей не считались.А сейчас такой % растет, и мне ,наверное, скорее это охуенно не нравится.Мы сейчас и сами не играем почти ну и про ЛЧ может немного поговорим.Понятно,что сейчас не надо раз в неделю ждать ФК с ВУ,да и вообще кроме футбола многое другое стало доступно.Но это тоже к крайности приводит.Например на соккере бывают статьи типа перехода какого-нибудь типа из Оденсе в Зальцбург.Или статья про сборную Шотландии. Понятно,что просмотров у них немного,но находятся такие,кто тратит на это время.Я сам там статистику по карточкам смотрел в основном  trollface.gif 

И ты хочешь назвать их больными?  :hmm:

С болельщиками всё не так просто,я же сам был таким =)

Я не буду писать,что от того что кто-то быстрее пробежит или дальше прыгнет ничего в мире не меняется.Хлеб и зрелище никто не отменял  :smile: 

Почти все клубы оффициально убыточны.Только банкротятся они в крайних случаях.Инвесторы находятся почти всегда.Из Ливера вроде америкосов выгнали.Они из благих побуждений в него изначально вкладывались? Они же бизнесмены,а не глоры,не должны в убыток работать.

Блин,зайдите сами перед туром и сравните кэфы на бетсити и париматче\оффсайде.Если разница >0.15 то скорее всего так и будет.Лучше всего на АПЛ посмотрите,она же самая честная  :petro: 

 

Реакцию Анелька в финале ЛЧ после пеналти или слезы Терри можно интерпретировать как "Ебаные масоны,так то мы бы их взъебали" например  :yazik:

От этого обидно за таких вот болел,которых ты описал.А когда Россия взяла бронзу вместе с нами радовались владельцы БК и видимо еще круг лиц,патриотично или как то еще поставивших на Россию.

Не все матчи наверное доги,но даже всплывающие скандалы весьма убедительны.Сколько тогда невсплывших?

Хорошая гидра ,такую стену накатал :o Всем лучи добра посоны,извиняйте если кого обидел.

Лучший футболист - Гаиска Мендьета,когда играл в Валенсии  :lostneprowaet:


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стало совсем похуй на футбол во многом благодаря ставкам.

Я вырос в охуенно футбольном районе,где обычно двор был пустой,когда шел "Футбольный клуб с Василием Уткиным"  :pray:  Я до сих пор помню там лучшим голом почти полгода был проход Юры Никифорова  :bayan: Кстати был в составе топ1 района в школотронском чемпе  в 11ом классе лет 6-7 назад  :hatol:

Сейчас современное поколение более хипстерское растет же.У нас кто не играл особо за людей не считались.А сейчас такой % растет, и мне ,наверное, скорее это охуенно не нравится.Мы сейчас и сами не играем почти ну и про ЛЧ может немного поговорим.Понятно,что сейчас не надо раз в неделю ждать ФК с ВУ,да и вообще кроме футбола многое другое стало доступно.Но это тоже к крайности приводит.Например на соккере бывают статьи типа перехода какого-нибудь типа из Оденсе в Зальцбург.Или статья про сборную Шотландии. Понятно,что просмотров у них немного,но находятся такие,кто тратит на это время.Я сам там статистику по карточкам смотрел в основном  trollface.gif 

И ты хочешь назвать их больными?  :hmm:

С болельщиками всё не так просто,я же сам был таким =)

Я не буду писать,что от того что кто-то быстрее пробежит или дальше прыгнет ничего в мире не меняется.Хлеб и зрелище никто не отменял  :smile: 

Почти все клубы оффициально убыточны.Только банкротятся они в крайних случаях.Инвесторы находятся почти всегда.Из Ливера вроде америкосов выгнали.Они из благих побуждений в него изначально вкладывались? Они же бизнесмены,а не глоры,не должны в убыток работать.

Блин,зайдите сами перед туром и сравните кэфы на бетсити и париматче\оффсайде.Если разница >0.15 то скорее всего так и будет.Лучше всего на АПЛ посмотрите,она же самая честная  :petro: 

 

Реакцию Анелька в финале ЛЧ после пеналти или слезы Терри можно интерпретировать как "Ебаные масоны,так то мы бы их взъебали" например  :yazik:

От этого обидно за таких вот болел,которых ты описал.А когда Россия взяла бронзу вместе с нами радовались владельцы БК и видимо еще круг лиц,патриотично или как то еще поставивших на Россию.

Не все матчи наверное доги,но даже всплывающие скандалы весьма убедительны.Сколько тогда невсплывших?

Хорошая гидра ,такую стену накатал :o Всем лучи добра посоны,извиняйте если кого обидел.

Лучший футболист - Гаиска Мендьета,когда играл в Валенсии  :lostneprowaet:

eb93a0b6448ea4227ed2968a876311de.jpg

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас было 3-е друзей

Сеня,Рома и Артем.

Мы ебашили в футбол.

И были как Титов,Тихонов и Цимбаларь. :nate:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас было 3-е друзей

Сеня,Рома и Артем.

Мы ебашили в футбол.

И были как Титов,Тихонов и Цимбаларь. :nate:

гу и как трубач в постели?

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2007 болею за Челси.


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что-то на увовне писхевера в топанах про политику, только здесь футбик  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=281858.msg2029106072#msg2029106072 date=1329215374]

это что-то на увовне писхевера в топанах про политику, только здесь футбик  :nate:

нет

тут чел все оки расписал

а пес ъевер уебан


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я начал болеть за мю и за португалию когда роналду там появился(МЮ), просто нравился стиль игры и т.д., интересно было наблюдать за противостоянием мю челси  в кубках англии,офк и за другими лигами следил, до последнего надеялся что он откажется таки от контракта с Реалом, но он оказался продажной шлюхой=(После этого изредка смотрел за игрой Португальской сборной , позже и вовсе все желание пропало смореть футбик.Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роналду хоть и великолепный игрок

но как может нравится этот уебок который все время ноет как баба и падает от легкого толчка  :hmm:

короче как боец он хуевый


Мы живем лишь однажды, но если все сделать правильно, - одного раза вполне достаточно.

(Джо Льюис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роналду хоть и великолепный игрок

но как может нравится этот уебок который все время ноет как баба и падает от легкого толчка  :hmm:

короче как боец он хуевый

в мю он довольно неплохо смотрелся, в важных матчах не подводил.В мю он был в своей тарелке, недавно посмотрел пару матчей реала ну он там ваще неочем=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum link=topic=281858.msg2029106391#msg2029106391 date=1329217066]

Лично я начал болеть за мю и за португалию когда роналду там появился(МЮ), просто нравился стиль игры и т.д., интересно было наблюдать за противостоянием мю челси  в кубках англии,офк и за другими лигами следил, до последнего надеялся что он откажется таки от контракта с Реалом, но он оказался продажной шлюхой=(После этого изредка смотрел за игрой Португальской сборной , позже и вовсе все желание пропало смореть футбик.Как-то так.

 

ты дебил? прожадная шлюха это фабрегасы.

роналду никогда не клялся мю в вечной любви.

реал сделал предложение рекордное, мю согласился, роналду согласился на переход. всё ок ваще


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum link=topic=281858.msg2029106501#msg2029106501 date=1329217634]

роналду хоть и великолепный игрок

но как может нравится этот уебок который все время ноет как баба и падает от легкого толчка  :hmm:

короче как боец он хуевый

в мю он довольно неплохо смотрелся, в важных матчах не подводил.В мю он был в своей тарелке, недавно посмотрел пару матчей реала ну он там ваще неочем=\

 

toldyou.png


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не крути, но Роналдо был намного ахуеннее в МЮ, чем сейчас в Реале. Ничего личного :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винить роналду, которые в соло столько трофеев вытащил это  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...