Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoungSaint

Обзоры героев DOTA 2 - Новый обзор - 11.03.2012

Рекомендованные сообщения

Гость PwnsoOme

 

Wertyska лучше сделаешь?

По сабжу: Мне очень понравилось!

во-первых Nobody , сразу послан

Во-вторых, нет , не сделаю , оформление просто божественное , но ТАК хуево рассказывать о герое просто не возможно. Менять этого янгсейнта на когонибуть другого к хуям, либо пусть ему текст пишет какойнибуть скилловый дотер :nate:

 

И что тебе в тексте не понравилось? Кстати, ты забанен на канале  :^^: Хотя, твоя ава о тебе всё говорит. Кстати, можешь Денди так и сказать - ты дебил, собираешь аганим для инвокера. Твой уровень общения.

 

Xunyak, играя в д2 я всё больше убеждаюсь в том что нужная. Ты бы видел завары и юзание скиллов - это просто жесть

 

Про замедление - я сам хз. Вот инфа с вики английской - Movement Slow (based on Quas): 20% / 40% / 60% / 80% / 100% / 120% / 140%

О БОЖЕ ЗАБАНЕН НА КАНАЛЕ , О МАЙ ГАД

 

нет , те не понял. Ты собираешь аганим на инвокера чтобы кастовать 3 скилла. Зачем? если можно и без него давать ети три скилла. Не надо вот щас ссылаться на кого-то из про игроков.

Если уж показываешь завар, говори что и для чего нужно. Инвокер без фейзов и барабанов - хуевый инвокер  :nate:

и сам ссылается,НУ МОЛОТОК ЖЕ

тебе даже доказывать ничего ненадо,ты и так туп как бревно :nate:

ты о чем? то что я говорю , что он несет несусветную хуйню , ет правда , ибо обзоры не на уровне ни разу. Пусть хоть , ну не знаю спросит у кого , вьюшки почитает или еще чего. :dunno:

и да , иди нахуй , если ты его защищаешь , значет ты еще более упорот чем он :nate:

 

я его не защищаю,я намекаю на то,что ты долбаёб :avtorklif:

ты говорил,что у него омерзительный голос - В КАКОМ МЕСТЕ БЛЯ? :avtorklif:

Да,он говорит хуйню,дак напиши ему сам текст,который ему нужно читать  :avtorklif:

Да и вообще,ТЕМА ГНОБЛЕНИЯ ПАУНСОМ  :-_-: Помнишь? :-_-:

всё,уходи,слабый

ебаный киллинг спри , который сидит в топане помощи школьников? ага , да , точно. Аргументов у тебя нет в принципе. Впизду тебе ченить обьяснять , ты настолько упоротый , что наверника смотришь аниме :nate:

да,я смотрю аниме

да,я тупой киллинг спри

да,я сижу в топане помощи школьников

и такой как я,смог тебя однажды кинуть  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю за инвокера вообще

даже на рандоме не дают  :mage:

, но и то блять знаю что санстрайк через 1.7сек, так же как и бласт на 1.7 или 1.75 на последнем уровне, что блять тоже важно.

если делать гавнорасхлебывающие обзоры для нубов, то и расхлебывайте гавно как надо.."А Я В АБЗОРЕ ВИДИЛ ЧТО БЛАСТ 2 СЕКУНДЫ,А ТУТ И СИКУНДЫ НЕТУ,БАГИ!"  :lol: 

так обосраться с итембилдами, "гайде" о 3х скиллах и тд....н\к :fie:

произношение и интонация английских слов  :petro:

ну я думаю ваши инфогеймсы это сожрут и спасибо скажут

хоть глаза не режет  :nate:

 

Про 2 секунды - это было сделано специально. 1.7 - долго и уныло говорить, а по сути по времени практически столько же, или твой шоколадный глаз заметит 0.3 секунды разницу?

 

 

З.Ы. Не обращайте внимание на вертушку, 17 летний школотрон  :sosew: пытается обратить на себя внимание  :vau:

Братиш, ты все равно проигнорил вопрос "про 3 скила". Вот мне интересно твое мнение услышать :yes: Ну или сразу признай что ты лоханулся :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=282204.msg2029110203#msg2029110203 date=1329233822]

не играю за инвокера вообще

даже на рандоме не дают  :mage:

, но и то блять знаю что санстрайк через 1.7сек, так же как и бласт на 1.7 или 1.75 на последнем уровне, что блять тоже важно.

если делать гавнорасхлебывающие обзоры для нубов, то и расхлебывайте гавно как надо.."А Я В АБЗОРЕ ВИДИЛ ЧТО БЛАСТ 2 СЕКУНДЫ,А ТУТ И СИКУНДЫ НЕТУ,БАГИ!"  :lol: 

так обосраться с итембилдами, "гайде" о 3х скиллах и тд....н\к :fie:

произношение и интонация английских слов  :petro:

ну я думаю ваши инфогеймсы это сожрут и спасибо скажут

хоть глаза не режет  :nate:

 

Про 2 секунды - это было сделано специально. 1.7 - долго и уныло говорить, а по сути по времени практически столько же, или твой шоколадный глаз заметит 0.3 секунды разницу?

 

 

З.Ы. Не обращайте внимание на вертушку, 17 летний школотрон  :sosew: пытается обратить на себя внимание  :vau:

Братиш, ты все равно проигнорил вопрос "про 3 скила". Вот мне интересно твое мнение услышать :yes: Ну или сразу признай что ты лоханулся :dunno:

 

что тебе с 3 скиллами не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратил на себя внимание, в топике какого-то 21летнего дегенерата , который несет хуевую инфу в видео про героя доты  :nate:

 


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=282204.msg2029110203#msg2029110203 date=1329233822]

не играю за инвокера вообще

даже на рандоме не дают  :mage:

, но и то блять знаю что санстрайк через 1.7сек, так же как и бласт на 1.7 или 1.75 на последнем уровне, что блять тоже важно.

если делать гавнорасхлебывающие обзоры для нубов, то и расхлебывайте гавно как надо.."А Я В АБЗОРЕ ВИДИЛ ЧТО БЛАСТ 2 СЕКУНДЫ,А ТУТ И СИКУНДЫ НЕТУ,БАГИ!"  :lol: 

так обосраться с итембилдами, "гайде" о 3х скиллах и тд....н\к :fie:

произношение и интонация английских слов  :petro:

ну я думаю ваши инфогеймсы это сожрут и спасибо скажут

хоть глаза не режет  :nate:

 

Про 2 секунды - это было сделано специально. 1.7 - долго и уныло говорить, а по сути по времени практически столько же, или твой шоколадный глаз заметит 0.3 секунды разницу?

 

 

З.Ы. Не обращайте внимание на вертушку, 17 летний школотрон  :sosew: пытается обратить на себя внимание  :vau:

Братиш, ты все равно проигнорил вопрос "про 3 скила". Вот мне интересно твое мнение услышать :yes: Ну или сразу признай что ты лоханулся :dunno:

 

что тебе с 3 скиллами не нравится?

С каких пор 3 скилла это "для пианистов в душе?" Даже параличный сможет это сделать :fffuuu: И нахуй там аганим,если не показано зачем он нужен вообще, или больше 3 скиллов юзнуть не можешь,не пианист?  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lone Druid

1671.jpg

 

Lycan

1672.jpg

 

Shadow Demon

1673.jpg

 

Было не?  :hmm:

 

 

 


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mgmf13nd

:pray:

Кажется, было. По крайней мере, часть  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы написал что это из  дота2 блога

 

 

бтв ликан пиздат :pray:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взято отсюда


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзор хуйня. английский на уровне 3 класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор понравился. Только голос местами слишком пафосный  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нубушек хороший гайд

в свое время ничего подобного не было  :buba:


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нубушек хороший гайд

в свое время ничего подобного не было  :buba:

была дотапик где гайдов дохера было с большим кол-вом скриншотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lone Druidhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/vaunew.gif

1671.jpg

 

^ вот он больше порадовал  :vau:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нубушек хороший гайд

в свое время ничего подобного не было  :buba:

была дотапик где гайдов дохера было с большим кол-вом скриншотов

 

Фильмы ты тоже смотришь по скриншотам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gj четко


6f0f97pgp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

БЛЯТЬ ЕТО НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ Я ЕБАЛ ПРОСТО , ДАБСТЕП НА БЕКГРАУНДЕ ДА И ХУЕВЫЙ ГОЛОС ПРОСТО КРОВЬ ИЗ УШЕЙ.

Оформление :fapfap:  лучше бы про игрока вместо етого добаеба брали чтоб коментить , а то силы затраченные на редакцию , не оправданны , ибо етот долбаеб нихуя не знает о доте вообще

 

 

3 скила для пианиста? Собирать агоним для 3х скилов? Нахуя? можно но 7ом 3 скила кидать как нехуй , что за кацап , я потратил 10 минут своей жизни на ету ацкую хуету. Удалите его уже чтоб он не постил ету хуйню уже

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...