Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ML_

Intense Dota2 League

Рекомендованные сообщения

int.png

 

Приглашаем всех к нам. У нас проводятся игры для игроков ms и hs.  Днём в среднем идёт 2-3 игры онлайн. У нас около 20% иностранных игроков, т.к. мы продвигаем лигу не только в направлении СНГ. Будем рады видеть всех. Для тех кто не любит массовые абузы - добро пожаловать к нам!

 

Наш сайт/форум: http://intdota2.net/forum/index.php

 

Подача заявки на участие: http://intdota2.net/forum/index.php?board=12.0

 

Канал в мирке: #int-dota2

 

 

 

P.S. По поводу призов: у нас их пока нет.  Мы стремимся предоставить возможность играть каждому достойному игроку, а не ждать того, когда же тебя свапнут в аут, потому что потные абузеры собирают онли свой стак 4+ для того чтобы выиграть 50-200$.


бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

с призами как обычно заебись :clown:

да похуй на эти призы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт не разу не спизжен у dotalicious


gn.php?u=Rigo-san&fs=10&l=100&t=13&a=6&f=1&o=0&q=_L+-+_T

 

Karin

J7h5Thv.gif

 

 

Elize

TiJ8Ntr.gif

 

 

Ahprodite

gz9g927.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт не разу не спизжен у dotalicious

Это стандартный дизайн анимота  :fie:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужны эти лиги вообще


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна тема? Вон же есть одна от перфекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг игроки  :lol:

ух уж этии масоксы хаэс игроки  :clown:

 

не обманывай людей

1. если будут призы - вы их не выплатите

2. какой хаэс мс, максимум лс+  мс

3. стабильно 1 игра в один момент, начиная с 20:00 :pray:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг игроки  :lol:

ух уж этии масоксы хаэс игроки  :clown:

 

не обманывай людей

1. если будут призы - вы их не выплатите

2. какой хаэс мс, максимум лс+  мс

3. стабильно 1 игра в один момент, начиная с 20:00 :pray:

Прочитали мнения эпичного долбаёба,продолжаем дискусию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр маловато, а так вполне неплохая лига :nate:


[23:20:41] <sQreen> Korsargg

[23:20:43] <sQreen> vot on pozorit

[23:20:46] <sQreen> latiwey vseh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как многие, но я играю там, потому что хочу нормальных игр, с нормальными игроками. Для ньюфага лиги это идеальный вариант. Отсутвие призов это не минус. Это плюс, т.к. игроки вместо того, чтобы абузить птс одним стаком, играя против одноминутных миксов, будут просто играть хорошие игры с комьюнити. И место в играх найдется всем, а не десятку топов, которые из игры в игру с одним и тем же составом, не давая возможности остальным)


бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как многие, но я играю там, потому что хочу нормальных игр, с нормальными игроками. Для ньюфага лиги это идеальный вариант. Отсутвие призов это не минус. Это плюс, т.к. игроки вместо того, чтобы абузить птс одним стаком, играя против одноминутных миксов, будут просто играть хорошие игры с комьюнити. И место в играх найдется всем, а не десятку топов, которые из игры в игру с одним и тем же составом, не давая возможности остальным)

Я скажу тебе по секрету:

 

hidden

МАТЧМЕЙКИНГ ПОПРОБУЙ БЛЕАТЬ

 


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как многие, но я играю там, потому что хочу нормальных игр, с нормальными игроками. Для ньюфага лиги это идеальный вариант. Отсутвие призов это не минус. Это плюс, т.к. игроки вместо того, чтобы абузить птс одним стаком, играя против одноминутных миксов, будут просто играть хорошие игры с комьюнити. И место в играх найдется всем, а не десятку топов, которые из игры в игру с одним и тем же составом, не давая возможности остальным)

ага

смотри

 

мне не где жить, я бомж.... но при знакомстве с девушкой этот факт не минус, а плюс так как я свободен от налогов на квартиру и коммунальные услуги, а так же я якобы филосовски свободен!

 

И мне давно интересно КТО ТЫ ТАКОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать риал лайф с лигой по доте это так по продотавски.

 

 

мне не где жить, я бомж.... но при знакомстве с девушкой этот факт не минус, а плюс так как я свободен от налогов на квартиру и коммунальные услуги, а так же я якобы филосовски свободен!

 

Это же не минус, за то ты можешь получать соц выплаты и возможно даже получать одежду и еду на халяву.

 

Получать соц. пособие по безработице и дотировать, даааа я уже знаю свое будущее :nate:

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать риал лайф с лигой по доте это так по продотавски.

 

 

мне не где жить, я бомж.... но при знакомстве с девушкой этот факт не минус, а плюс так как я свободен от налогов на квартиру и коммунальные услуги, а так же я якобы филосовски свободен!

 

Это же не минус, за то ты можешь получать соц выплаты и возможно даже получать одежду и еду на халяву.

 

Получать соц. пособие по безработице и дотировать, даааа я уже знаю свое будущее :nate:

СОЦ ВЫПЛАТЫ В РОССИИ???

АХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжи, соц.выплаты..  Зачем такое сравнение. Вас же не принуждают, а дают альтернативу. Каждый выберет где играть там, где будет лучше именно ему. Устраивать холивары незачем, для этого есть всякие топики ненависти и етц.


бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова "призовые на лигах" автоматически растягивают мои губы в улыбке


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...