Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Saimon_Spirit

Моды в доте 2

Рекомендованные сообщения

вы пиздец уебки неадекватные, норм топик, норм идея, а вы сразу со своим ебучим "послал автора на хуй". Вас самих не заебало это?я блять уверен, что пол ПД набивают посты именно это фразой :avtorklif:

посты вот такой хуйней набивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы пиздец уебки неадекватные, норм топик, норм идея, а вы сразу со своим ебучим "послал автора на хуй". Вас самих не заебало это?я блять уверен, что пол ПД набивают посты именно это фразой :avtorklif:

посты вот такой хуйней набивают

мне на хуй не всрались посты на пд, т.к. не увлекаюсь этим. Мне просто понравился топик и блять, противно, когда всякие уебки начинают просто ни с хуя гнобить, что автора, что других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жабы папаболь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

набил годлайк на пд, жизнь определенно удалась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе идея понравилась это не значит,что она заебок и автоматом нравится всем. те кто посчитал,что идея говно могут гнобить и слать автора на хуй...ну и тебя заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Боже... пд такое пд :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе идея понравилась это не значит,что она заебок и автоматом нравится всем. те кто посчитал,что идея говно могут гнобить и слать автора на хуй...ну и тебя заодно

Может обосновывать, почему хуйня? А не просто писать, что хуйня? Или словарного запаса не хватает, обосновать свою точку зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно было б мод в котором каждый играет сам за себя, и спавнится по всей карте рандомно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе идея понравилась это не значит,что она заебок и автоматом нравится всем. те кто посчитал,что идея говно могут гнобить и слать автора на хуй...ну и тебя заодно

у отбитых людей нет такого

они считают что их мнение единственное верное

Нет не считаю.  :nate: обоснуй свою точку зрения или проходи мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Боже... пд такое пд :avtorklif:

ебать, еще и б-га приплел, да еще с большой буквы. хуле ты ваще тут оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно было б мод в котором каждый играет сам за себя, и спавнится по всей карте рандомно

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно было б мод в котором каждый играет сам за себя, и спавнится по всей карте рандомно

Только без вышек тогда надо. Наверно, за любых добитых крипов давался уровень. Много чего учесть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе идея понравилась это не значит,что она заебок и автоматом нравится всем. те кто посчитал,что идея говно могут гнобить и слать автора на хуй...ну и тебя заодно

у отбитых людей нет такого

они считают что их мнение единственное верное

Нет не считаю.  :nate: обоснуй свою точку зрения или проходи мимо.

что я тебе должен обосновывать, мудила? :hmm:

думаю моя точка зрения понятна

Мне ты ничего не должен. Ты зашёл в тему написал что тебе она не нравится. Но то, что она тебе не нравится это уровень 3 класса. Сможешь объяснить чем или нет? Если не можешь то ко кого хуя ты сидишь в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе идея понравилась это не значит,что она заебок и автоматом нравится всем. те кто посчитал,что идея говно могут гнобить и слать автора на хуй...ну и тебя заодно

у отбитых людей нет такого

они считают что их мнение единственное верное

Нет не считаю.  :nate: обоснуй свою точку зрения или проходи мимо.

что я тебе должен обосновывать, мудила? :hmm:

думаю моя точка зрения понятна

Мне ты ничего не должен. Ты зашёл в тему написал что тебе она не нравится. Но то, что она тебе не нравится это уровень 3 класса. Сможешь объяснить чем или нет? Если не можешь то ко кого хуя ты сидишь в этой теме?

ты плохо понял?

ладно

 

иди нахуй

все ясно с тобой :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда мисаю за лиона  :ohmy:


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может обосновывать, почему хуйня? А не просто писать, что хуйня? Или словарного запаса не хватает

ясен хуй не хватает.

чтобы обосновать, какое это говно слова еще не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deathmatch же  :metal:

хуйня, можно Last Stand сделать :metalhead: :metalhead: :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды в доте2 достаточно, врки лины цмки очень модные девахи


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно было б мод в котором каждый играет сам за себя, и спавнится по всей карте рандомно

Только без вышек тогда надо. Наверно, за любых добитых крипов давался уровень. Много чего учесть нужно

да не наоборот же, вышки против всех а крипов вовсе выпилить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...