Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

BenchMPG

стрим NS

Рекомендованные сообщения

да офк


76561198048047016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только с микрофоном  :buba:


arsenal_logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teamii

DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не будет стримить  :nate:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нса на губах моя сперма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау  :yes:


dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нса на губах моя сперма

у тебя на ушах свежеприготовленная лапша, а в профиле надеюсь бан минимум на семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и вивезденец отбитый хейтер, но бенч  :avtorklif:

я не отбитый хейтер, просто смотреть как нс стаком в 2-3 будет гонять пабы-неинтересно. Тот же сундерен это делает куда как веселее, с квестами и со всей фигнёй  :dunno: А тренировки нс стримить не будет, так как "страты палятся", хотя страты палит он в кмках против тех, кому и нужны эти страты  :lol: Ну как бы пусть стримит офк, но я сомневаюсь, что у меня возникнет желание посмотреть его стримы, лучше буду смотреть лолеров, они стримят реальные тренировки и реальные турниры (офк с флеймом и матами  :trollface::avtoradolf:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренировки они один хрен не стримят (палят страты, ага-ага), а смотреть пабы-это тупизм  :nate:

с твоей подписью можно сделать вывод, что ты уебан  :buba:

по твоей подписи можно сделать такой же вывод. Только вот этот вывод верный, в отличие от твоего  :nate:

сходи буржуям расскажи про сделанные тобой выводы

они же так ждут так ждут  :lol:


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бетмен же :rickroll:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и вивезденец отбитый хейтер, но бенч  :avtorklif:

я не отбитый хейтер, просто смотреть как нс стаком в 2-3 будет гонять пабы-неинтересно. Тот же сундерен это делает куда как веселее, с квестами и со всей фигнёй  :dunno: А тренировки нс стримить не будет, так как "страты палятся", хотя страты палит он в кмках против тех, кому и нужны эти страты  :lol: Ну как бы пусть стримит офк, но я сомневаюсь, что у меня возникнет желание посмотреть его стримы, лучше буду смотреть лолеров, они стримят реальные тренировки и реальные турниры (офк с флеймом и матами  trollface.gif:avtoradolf:

АХХАХАХАХАХ

так

иди

 

а то ты только распинаешься в дота разделах о том, какие дотеры все гнилые, а лолеры заебись чуваки

так

УЙДИ УЖЕ  :petro: :petro: :petro:


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренировки они один хрен не стримят (палят страты, ага-ага), а смотреть пабы-это тупизм  :nate:

с твоей подписью можно сделать вывод, что ты уебан  :buba:

по твоей подписи можно сделать такой же вывод. Только вот этот вывод верный, в отличие от твоего  :nate:

сходи буржуям расскажи про сделанные тобой выводы

они же так ждут так ждут  :lol:

затедектил врыв быдла  :buba:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже бетмен меркнет перед популярностью НС'а :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нса на губах моя сперма

ты тут так стараешься

я даже отквочу, а то тебя не замечают никак  :cry:


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нса на губах моя сперма

у тебя на ушах свежеприготовленная лапша, а в профиле надеюсь бан минимум на семь

надейся спермосос :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренировки они один хрен не стримят (палят страты, ага-ага), а смотреть пабы-это тупизм  :nate:

с твоей подписью можно сделать вывод, что ты уебан  :buba:

по твоей подписи можно сделать такой же вывод. Только вот этот вывод верный, в отличие от твоего  :nate:

сходи буржуям расскажи про сделанные тобой выводы

они же так ждут так ждут  :lol:

затедектил врыв быдла  :buba:

об этом тоже сходи буржуям расскажи

так интересно же твое мнение  :lol: :lol: :lol:


 

некоторым дамам посвящается:

Как заебали высокомерные телки ,строящие из себя элиту.Они наверное такие воспитанные,

что даже хуй в рот берут исключительно вилкой. (с) :D

 

 

 

всем сисек, почаны ^^ s2V7FPyZ.jpg

 

 

 

givenchy - выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжик ты опять срёшься?  :clown:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и вивезденец отбитый хейтер, но бенч  :avtorklif:

я не отбитый хейтер, просто смотреть как нс стаком в 2-3 будет гонять пабы-неинтересно. Тот же сундерен это делает куда как веселее, с квестами и со всей фигнёй  :dunno: А тренировки нс стримить не будет, так как "страты палятся", хотя страты палит он в кмках против тех, кому и нужны эти страты  :lol: Ну как бы пусть стримит офк, но я сомневаюсь, что у меня возникнет желание посмотреть его стримы, лучше буду смотреть лолеров, они стримят реальные тренировки и реальные турниры (офк с флеймом и матами  trollface.gif:avtoradolf:

АХХАХАХАХАХ

так

иди

 

а то ты только распинаешься в дота разделах о том, какие дотеры все гнилые, а лолеры заебись чуваки

так

УЙДИ УЖЕ  :petro: :petro: :petro:

лолерам не похуй на фанатов, дотерам-похуй  :nate: А отмазки про "страты"-видимо страты тренируются против ботов, иначе непонятно, как вы их собираетесь не палить  :nate:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...