Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Мафия # 80: Commandos

Рекомендованные сообщения

в обещм я приду часов в 11, поэтому перед ночью голос кинуть не смогу.

Готов кинуть все в тех же или в рейскрю. кого вы сегодня собираетесь вешать?

 

давай тебя повесим

ну тогда я могу голоса не кидать и идти.

но надеюсь на тебя никто не ведется

Жумонгогаспара добивай - пиво на халяву выпивай.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко, кто для тебя красные игроки?

:clown:

 

на данный момент 2 вскрывшихся актива, им я верю безоговорочно. ты и норм тоже для меня красные, а также варо довольно красный для меня, поэтому на данный момент этим 5 людям я доверяю точно.

 

а предполагаемая четверка мафии?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето эти вот фастночи в МеганФокса сильно пахнут.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв ктото реально верит во вскрытие мура?  :palevo:

Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та молнируйте его уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза пидар.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперечитал, впизду, идем по списку Лига - Сикер


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересно, почему второй ночью Сапер ходил исполнителем, а не Снайпер? Снайпер боялся блока?  :hmm:

Опять мне кажется терпильный мув в стиле ВЗЛ13


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв ктото реально верит во вскрытие мура?  :palevo:

Я нет.

 

полезный пост, жаль тебя удалить надо по всем правилам раздела


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд появился. ему в кофне чтоли отписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперечитал, впизду, идем по списку Лига - Сикер

сомневаюсь


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересно, почему второй ночью Сапер ходил исполнителем, а не Снайпер? Снайпер боялся блока?  :hmm:

Опять мне кажется терпильный мув в стиле ВЗЛ13

а кого в клетку собирались кидать?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперечитал, впизду, идем по списку Лига - Сикер

Видел реакцию сикера на мои наезды в сторону жумонг?

Я просто как бы между прочим говорю, если со мной что-то случится этой ночью.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересно, почему второй ночью Сапер ходил исполнителем, а не Снайпер? Снайпер боялся блока?  :hmm:

Опять мне кажется терпильный мув в стиле ВЗЛ13

а кого в клетку собирались кидать?  :hmm:

 

понятия не имею


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, напиши мне в кого голос кинуть. верю пока больше всех тебе. а то ухожу уже почти вот сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовая лоботомия какая-то, Норм и/или Варо похоже мафия

норм на мафии не пишет так много как показывает практика, ставлю на варо

Мне очень понравилось его.

Леша, она не мафия, она девушка.

Хотя ЯРОСТЬ жумог имхо наиграна, она бы мне и в скайп написала что я хуи сосу и т.д.

Это очевидная игра на публику, когда у человека рвется жопа, он выкладывает личку и создает в каждом разделе тред о том что он кого-то ебал, знаю по себе.

то была не ярость. скорее раздражение от тупости ситуации - "синус, ну и так же понятно, что это ты, - нет, я не функция, а кто а что о чем вы", что за тупой цирк. и да, я не настолько ебанутая, чтобы создавать топаны о ебле мафиозных мам и выкладывании лички :lol: даже когда я действительно бесилась с города в доте и удалила сеттинг со злости, и то додумалась сохранить копию и потом восстановить ее :nate:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко, кто для тебя красные игроки?

:clown:

 

на данный момент 2 вскрывшихся актива, им я верю безоговорочно. ты и норм тоже для меня красные, а также варо довольно красный для меня, поэтому на данный момент этим 5 людям я доверяю точно.

 

а предполагаемая четверка мафии?

ну тут уже сложнее. есть непонятный гаспар, которого определить невозможно, он совершенно не подает идей, как я и писал он кидал в первый день в заварку(ну впринципе как обычно), но кинул 1 голос, мб хотел перевернуть потом, но видя что не получается - решил не палится. во 2 день сливает актива мж без аргументации, который уже вскрылся. то есть его можно проверить.

семеныча я вообще не могу понять. либо он мж, что ему так надоело играть на них(хотя у него в ласт играх были маф\актив\мж ну набор весь) либо он мафия, которая просто идет за городом в последний момент. так же у него много противоречий, то есть он говорит что начнет играть с первой ночи, но его активность не сильно повышается. говорит что спит. ну верим. но просмотрев его игру в ск, где он маф, там она не сильно отличается, то есть мб и он.

есть фриагент, которого подозревал наник, но тут только может быть подозрения в доверии наника, не больше, для меня самого фреагент пока неясный точно.

взл также, который льет воду и тд, ну его я описывал уже. так же он спрашивал в обсуждении кокому номеру давал мур абилки, что это если не желание спидить чек\доп кил или еще что нить? ну еще сюда можно отнести таких как хафк\таж\пандак. которые впринципе пытаются анализировать помочь городу, но это все как-то наигранно чтоле, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересно, почему второй ночью Сапер ходил исполнителем, а не Снайпер? Снайпер боялся блока?  :hmm:

Опять мне кажется терпильный мув в стиле ВЗЛ13

а кого в клетку собирались кидать?  :hmm:

 

понятия не имею

не там обсуждали лиг что-то типо рэйна и еще кого-то в клетку

ну типо было 3 подозрительных, одного на дневном, второго ханом соло, третьего в клетку  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная игра стала очень хуевой, из-за того что мафия отстреляла двух активных игроков, и мы еще слили третьего  :fie:

 

 

Не знаю как тут что вычислякать теперь, ну надо только ждать ночей и потом вскрытий полезных


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовая лоботомия какая-то, Норм и/или Варо похоже мафия

норм на мафии не пишет так много как показывает практика, ставлю на варо

Мне очень понравилось его.

Леша, она не мафия, она девушка.

Хотя ЯРОСТЬ жумог имхо наиграна, она бы мне и в скайп написала что я хуи сосу и т.д.

Это очевидная игра на публику, когда у человека рвется жопа, он выкладывает личку и создает в каждом разделе тред о том что он кого-то ебал, знаю по себе.

то была не ярость. скорее раздражение от тупости ситуации - "синус, ну и так же понятно, что это ты, - нет, я не функция, а кто а что о чем вы", что за тупой цирк. и да, я не настолько ебанутая, чтобы создавать топаны о ебле мафиозных мам и выкладывании лички :lol: даже когда я действительно бесилась с города в доте и удалила сеттинг со злости, и то додумалась сохранить копию и потом восстановить ее :nate:

Понятно тебе ибо ты была в конфе.

Блять какие же бабы тупые уебища, я ору.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...