Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Мафия # 80: Commandos

Рекомендованные сообщения

Я тут повспоминал. ну в теории конечно вэл может быть мафией, всяко эта цель лучшее, что можно сделать, не считая варо офк

Вэл

за твои посты так и охота переебать двойкой тебя, честно. ты только идешь за городом и то иногда не понятно действуешь. сейчас ты делаешь так, что повернуть на сему становится все сложнее. если взл оказывается мж, то тут нуна чекать сему однозначно. его постоянные: да нахуй нам трогать взл, он 100% мж (что и к другим многим относилось), откуда ему знать то? он мб актив и чекал его на актив\неактив? если сема оказывается мафией, то твой такой деф однозначно тебя очерняет+твой окончательный на мура. кароче стоит присмотреться к тебе+взл+сема+заварка (про тебя с заваркой я с первого дня писал, а если учесть и подозрения в сему+твой его такой неординарный деф, то мои подозрения по тебе усиливаются). а то что он решил утопить заварку, которого и так было бы трудно спасти с аргументацией "уговорили". :fie:

ебашь уже двойку то. Ты сам все так агитировал в вэла, но теперь тебе это вдруг не нравится. Сливай обоих по очереди, радуйся сливам мж. Ну и офк я не буду кидать в семеныча, хотя бы потому, что в него кинул варо

 

 

У этого парня очередной пиздецовый зашквар

 

Ты кидаешь в взла и считаешь его мж?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче если взл мж, то конфа будет гаспар\сема\летанир\заварка и фриагент какойнить хз. если взл маф, то варо\заварка\взл\гаспар(все же уверен что при любом раскладе он маф) ну и хз кто пятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут повспоминал. ну в теории конечно вэл может быть мафией, всяко эта цель лучшее, что можно сделать, не считая варо офк

Вэл

за твои посты так и охота переебать двойкой тебя, честно. ты только идешь за городом и то иногда не понятно действуешь. сейчас ты делаешь так, что повернуть на сему становится все сложнее. если взл оказывается мж, то тут нуна чекать сему однозначно. его постоянные: да нахуй нам трогать взл, он 100% мж (что и к другим многим относилось), откуда ему знать то? он мб актив и чекал его на актив\неактив? если сема оказывается мафией, то твой такой деф однозначно тебя очерняет+твой окончательный на мура. кароче стоит присмотреться к тебе+взл+сема+заварка (про тебя с заваркой я с первого дня писал, а если учесть и подозрения в сему+твой его такой неординарный деф, то мои подозрения по тебе усиливаются). а то что он решил утопить заварку, которого и так было бы трудно спасти с аргументацией "уговорили". :fie:

ебашь уже двойку то. Ты сам все так агитировал в вэла, но теперь тебе это вдруг не нравится. Сливай обоих по очереди, радуйся сливам мж. Ну и офк я не буду кидать в семеныча, хотя бы потому, что в него кинул варо

ты вот такие посты ебашишь за мж? я не поверю, вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче если взл мж, то конфа будет гаспар\сема\летанир\заварка и фриагент какойнить хз. если взл маф, то варо\заварка\взл\гаспар(все же уверен что при любом раскладе он маф) ну и хз кто пятый.

 

в детстве в рот тебе и в уши клизму поставили

так получил ты полезные нужные знания


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летанир :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче если взл мж, то конфа будет гаспар\сема\летанир\заварка и фриагент какойнить хз. если взл маф, то варо\заварка\взл\гаспар(все же уверен что при любом раскладе он маф) ну и хз кто пятый.

 

в детстве в рот тебе и в уши клизму поставили

так получил ты полезные нужные знания

тебе в больницу мб фруктов занести, чтобы не обижался за то что тебя вычислили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут повспоминал. ну в теории конечно вэл может быть мафией, всяко эта цель лучшее, что можно сделать, не считая варо офк

Вэл

за твои посты так и охота переебать двойкой тебя, честно. ты только идешь за городом и то иногда не понятно действуешь. сейчас ты делаешь так, что повернуть на сему становится все сложнее. если взл оказывается мж, то тут нуна чекать сему однозначно. его постоянные: да нахуй нам трогать взл, он 100% мж (что и к другим многим относилось), откуда ему знать то? он мб актив и чекал его на актив\неактив? если сема оказывается мафией, то твой такой деф однозначно тебя очерняет+твой окончательный на мура. кароче стоит присмотреться к тебе+взл+сема+заварка (про тебя с заваркой я с первого дня писал, а если учесть и подозрения в сему+твой его такой неординарный деф, то мои подозрения по тебе усиливаются). а то что он решил утопить заварку, которого и так было бы трудно спасти с аргументацией "уговорили". :fie:

ебашь уже двойку то. Ты сам все так агитировал в вэла, но теперь тебе это вдруг не нравится. Сливай обоих по очереди, радуйся сливам мж. Ну и офк я не буду кидать в семеныча, хотя бы потому, что в него кинул варо

 

 

У этого парня очередной пиздецовый зашквар

 

Ты кидаешь в взла и считаешь его мж?

Именно. так же я кидал и в мура.

Однозначная мафия - варо, но поскольку тут куча уебанов не хочет сливать "активных в топане", то из двух людей - семеныч/вэл - я выберу вэла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень круто, что кем бы ни оказался взл, я все равно мафия. кстати, а какая вообще связь между мной и взлом?


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче если взл мж, то конфа будет гаспар\сема\летанир\заварка и фриагент какойнить хз. если взл маф, то варо\заварка\взл\гаспар(все же уверен что при любом раскладе он маф) ну и хз кто пятый.

 

в детстве в рот тебе и в уши клизму поставили

так получил ты полезные нужные знания

тебе в больницу мб фруктов занести, чтобы не обижался за то что тебя вычислили?

в твоём случае ягод. арбуз например :boss:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче если взл мж, то конфа будет гаспар\сема\летанир\заварка и фриагент какойнить хз. если взл маф, то варо\заварка\взл\гаспар(все же уверен что при любом раскладе он маф) ну и хз кто пятый.

 

в детстве в рот тебе и в уши клизму поставили

так получил ты полезные нужные знания

тебе в больницу мб фруктов занести, чтобы не обижался за то что тебя вычислили?

 

не знаю, что ты там вычислил, но можешь занести печенья


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень круто, что кем бы ни оказался взл, я все равно мафия. кстати, а какая вообще связь между мной и взлом?

между вами я не вижу связи. но я вижу твои голоса и я описывал это. почему ты кидал в мура, когда он вскрылся активом? ну твой голос на заварку ясен в первый день, но почему только один кинул? вот эти действия заставили меня задуматься. вычислить тебя по постам - невозможно+сейчас слил непонятно зачем голос в джексона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче если взл мж, то конфа будет гаспар\сема\летанир\заварка и фриагент какойнить хз. если взл маф, то варо\заварка\взл\гаспар(все же уверен что при любом раскладе он маф) ну и хз кто пятый.

 

в детстве в рот тебе и в уши клизму поставили

так получил ты полезные нужные знания

тебе в больницу мб фруктов занести, чтобы не обижался за то что тебя вычислили?

в твоём случае ягод. арбуз например :boss:

:lol: :lol: да не маньяк я, заебал. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не кидаю двойки сразу без веской причины. окончательный голос я не смог кинуть, потому что меня на скорой увезли, че доебался-то.  а в джексона кинул после того как перечитал вечер первого дня.


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C первого дня ничего нового не придумал? Бесполезный кусок говна, строящий из себя адеквата

Джексон, если ты мж, то бесполезный кусок именно ты.

Я реально не понимаю зачем так играть на мж. Ты ненужно хейтишь, доебываешься КАЖДЫЙ день (буду на своем примере говорить, хотя я не один), даже когда я тебе ничего не пишу или вообще не в топане.

Ты ж смотрел игры чемпионата которые скидывали. Там прям в каждой игре в глаза бросается, что максимально эффективная игра за мж сводится к тому, чтобы показать всем свою роль. К тому, чтобы не разводить срачи между своими же сбивая со следа город и давая мафии притягивать факты за уши. Сейчас ты играешь с точностью до наоборот. (Когда ты актив мж (эрафия например) ты играл как надо, щяс же ты играешь как калич полный).

Не, я понимаю, когда мы начинали с тобой играть это считалось хозной тактикой аля Чемист - обвини всех. Насри на всех. Прощупай всех за булочки. Пойми от кого несёт хуями. Слей его и он окажется нихуя не тем кто ты думал.  :trollface::buba:

ЗАЧЕМ ЭТУ ПИЗДАБОЛИЧЕСКУЮ ТАКТИКУ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ, если ты мж? Это тупо и не эффективно.

 

Этот пост, в большей степени, обращен ко всем. Чтобы задумались.

Джексона считаю муфлоном. Да, мб я упоротый, но он мне не дал ни 1 шанса усомниться в своей мафиозности.

 

p.s.

Семенычу бы с радостью переебал потому что он как гавно шпилит (опять же эрафию напоминает, там он тоже терпел, терпел и дотерпел), но меня останавливает лишь 1 факт - хоть он и достаточно трусливый игрок, но при этом всём не глупый. То, что он докинул решающий в Заварку у меня не очень вяжется с его образом.

Во-первых будь он в конфе он мог слить любого другого и конфа бы не потеряла чекера (реально диковажный фрукт).

Во-вторых он бы просто пересрался левелиться в первый день на убийстве своего. Заварыч же потом загнобит его к хуям.

В-третьих в принцыпе левелится в первый день - ЗАЧЕМ? От кого? Куда? Почему? Убей он любого другого спокойно мог бы отмазаться, что голосовал по хейту, поверил не тому или еще сотню причин.

 

ВЗЛ - просто не верю, что он муфлон. Ну реально ж хуйню делает. В конфе бы его уже сотню раз одёрнули. Еще в пользу ВЗЛа говорит то, что почти 90% пула на том или ином этапе игры готовы были в него докинуть/докидывали. Общий враг всех игроков. Идеальная цель для мафии. В дурочка переворачивай, один день выигрывай.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не кидаю двойки сразу без веской причины. окончательный голос я не смог кинуть, потому что меня на скорой увезли, че доебался-то.  а в джексона кинул после того как перечитал вечер первого дня.

мур? какие были причины по нему тогда? не верил что он актив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощупывай за булочки :lol: :lol: :lol:

блять, я люблю этого парня  :lol: :lol: :lol:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я прочитал часть про себя.

 

 

Воед действительно думает, что я всю игру пишу только о нём. Это уже болезнь, товарищи


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воед, и кто же у тебя мафия? ты задефал семеныча (левелится каждый день? нет, просто инвактивит и пишет хуйню)

ты наехал на джексона, ты задефал взла

 

 

что же ты предлагаешь, идиот?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воед, и кто же у тебя мафия? ты задефал семеныча (левелится каждый день? нет, просто инвактивит и пишет хуйню)

ты наехал на джексона, ты задефал взла

 

 

что же ты предлагаешь, идиот?

Дай по подумаю, он называет одного игрока мафией... что же он может предложить?

Кинуть в джексона же  :vau:

Первый пост от войда, который хоть и полностью соответствует моему видению ролей, но все же, это слишком поздно, чтобы менять мое мнение о войде собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...