Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mizakylt

Мафия # 80: Commandos

Рекомендованные сообщения

Гость

Всегда вскрываюсь во флудилке  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вскрываюсь во флудилке  :rickroll:

ты не можешь вскрыватся во флудилке, ты же мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду я как-то по чудному острову, и душа ревет от восторга за нашу дивную арийскую нацию.

Вгляделся я в небо наше арийское, да вдохнул воздуха свежего, как тут обоняние мое как взбесилось, крепкий запах говна почуял я в недалеком от меня кусте.

Я в него заглянул, гитлер меня за ногу, vzl13, сидит да газетой НЕМЕЦКОЙ подтирается, прямо фотографией нашего великого фюрера, точно шпион!

А ты, минхерц, никак Гвардианом или Дэйли Мейл подтираешься?

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пандак действительно бред написал какой-то,а по поводу "двойного чека" ,зачем чекать джексона или варо?

Ну варо то ладно,а джексона зачем?

Или я логику не понял?!

чтоб джексон знал одного из активов?

ну как-бы дааа...а почему бы ему не почекать других кого-нибудь?

если чекнет мафию-сразу напишет  в топике об этом,по моему выгодный размен  :dunno:

мб я заблуждаюсь конечно

а джексон как разщ и может быть мафией. если он маф, то его убийство во второй день будет полезно. а если он мж, то актив будет знать что к мнению джексона можно прислушатся. помоему все правильно :dunno:

в сливе летанира не вижу такого прфоита, как хекко. Джексон приебался из-за голсоа в себя с добавлением туда "так то" и все

ебать,ты джексона мафией считаешь?  :ohmy:

ну он для меня не 100% мж, это точно

 

а кто 100%?

пока дялм еня таких нет. но толком доверяю пока только варо и хекко. но второму только из-за аватарки

 

я сейчас мафия ?

ты сейчас для меня тот, кому я верить точно не буду, то резалтов чеков и прочего

Джексон Шрёдингера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пандак действительно бред написал какой-то,а по поводу "двойного чека" ,зачем чекать джексона или варо?

Ну варо то ладно,а джексона зачем?

Или я логику не понял?!

чтоб джексон знал одного из активов?

ну как-бы дааа...а почему бы ему не почекать других кого-нибудь?

если чекнет мафию-сразу напишет  в топике об этом,по моему выгодный размен  :dunno:

мб я заблуждаюсь конечно

а джексон как разщ и может быть мафией. если он маф, то его убийство во второй день будет полезно. а если он мж, то актив будет знать что к мнению джексона можно прислушатся. помоему все правильно :dunno:

в сливе летанира не вижу такого прфоита, как хекко. Джексон приебался из-за голсоа в себя с добавлением туда "так то" и все

ебать,ты джексона мафией считаешь?  :ohmy:

ну он для меня не 100% мж, это точно

 

а кто 100%?

пока дялм еня таких нет. но толком доверяю пока только варо и хекко. но второму только из-за аватарки

 

я сейчас мафия ?

ты сейчас для меня тот, кому я верить точно не буду, то резалтов чеков и прочего

Джексон Шрёдингера

 

а причины ты озвучишь?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и заебца

если дабл чекер получает роль мж - все щасливы и рады

если мафии - размен одного актива, или даже не размен (можно похилить) на мафа это всегда профит

в любом случае мы выигрываем от такого чека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всегда вскрываюсь во флудилке  :rickroll:

ты не можешь вскрыватся во флудилке, ты же мафия

Далеко не всегда. И даже когда мафия - всё равно вскрываюсь во флудилке.  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AsianFever

Иду я как-то по чудному острову, и душа ревет от восторга за нашу дивную арийскую нацию.

Вгляделся я в небо наше арийское, да вдохнул воздуха свежего, как тут обоняние мое как взбесилось, крепкий запах говна почуял я в недалеком от меня кусте.

Я в него заглянул, гитлер меня за ногу, vzl13, сидит да газетой НЕМЕЦКОЙ подтирается, прямо фотографией нашего великого фюрера, точно шпион!

А ты, минхерц, никак Гвардианом или Дэйли Мейл подтираешься?

Сиих паршивых газетенок не имею, ибо не шпион я, хер Таж, отличная попытка вывести шпиона на чистую воду, салютую вам от всего немецкого народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и заебца

если дабл чекер получает роль мж - все щасливы и рады

если мафии - размен одного актива, или даже не размен (можно похилить) на мафа это всегда профит

в любом случае мы выигрываем от такого чека

ты забываешь про нечекаемого мафа и + блокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пандак действительно бред написал какой-то,а по поводу "двойного чека" ,зачем чекать джексона или варо?

Ну варо то ладно,а джексона зачем?

Или я логику не понял?!

чтоб джексон знал одного из активов?

ну как-бы дааа...а почему бы ему не почекать других кого-нибудь?

если чекнет мафию-сразу напишет  в топике об этом,по моему выгодный размен  :dunno:

мб я заблуждаюсь конечно

а джексон как разщ и может быть мафией. если он маф, то его убийство во второй день будет полезно. а если он мж, то актив будет знать что к мнению джексона можно прислушатся. помоему все правильно :dunno:

в сливе летанира не вижу такого прфоита, как хекко. Джексон приебался из-за голсоа в себя с добавлением туда "так то" и все

ебать,ты джексона мафией считаешь?  :ohmy:

ну он для меня не 100% мж, это точно

 

а кто 100%?

пока дялм еня таких нет. но толком доверяю пока только варо и хекко. но второму только из-за аватарки

 

я сейчас мафия ?

ты сейчас для меня тот, кому я верить точно не буду, то резалтов чеков и прочего

Джексон Шрёдингера

 

а причины ты озвучишь?

 

 

я писал что ты доебался до летанира из-за 1 голоса и добавления "так то"

есть те к кому я бы сталп рислушиватся, и те к кому нет. ты в разделе "нет", вот и все. можешь так не боятся, голоса в тебя я не кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вскрываюсь во флудилке  :rickroll:

ты не можешь вскрыватся во флудилке, ты же мафия

Далеко не всегда. И даже когда мафия - всё равно вскрываюсь во флудилке.  :subj:

тебе не имеет смысла вскрываться на мафии, ведь тебя и так вычислили по чуйке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пандак действительно бред написал какой-то,а по поводу "двойного чека" ,зачем чекать джексона или варо?

Ну варо то ладно,а джексона зачем?

Или я логику не понял?!

чтоб джексон знал одного из активов?

ну как-бы дааа...а почему бы ему не почекать других кого-нибудь?

если чекнет мафию-сразу напишет  в топике об этом,по моему выгодный размен  :dunno:

мб я заблуждаюсь конечно

а джексон как разщ и может быть мафией. если он маф, то его убийство во второй день будет полезно. а если он мж, то актив будет знать что к мнению джексона можно прислушатся. помоему все правильно :dunno:

в сливе летанира не вижу такого прфоита, как хекко. Джексон приебался из-за голсоа в себя с добавлением туда "так то" и все

ебать,ты джексона мафией считаешь?  :ohmy:

ну он для меня не 100% мж, это точно

 

а кто 100%?

пока дялм еня таких нет. но толком доверяю пока только варо и хекко. но второму только из-за аватарки

 

я сейчас мафия ?

ты сейчас для меня тот, кому я верить точно не буду, то резалтов чеков и прочего

Джексон Шрёдингера

 

а причины ты озвучишь?

 

 

я писал что ты доебался до летанира из-за 1 голоса и добавления "так то"

есть те к кому я бы сталп рислушиватся, и те к кому нет. ты в разделе "нет", вот и все. можешь так не боятся, голоса в тебя я не кину

 

мне вообще похуй, я без роли, небольшая потеря для мирных и много инфы, можешь кидать голоса


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и заебца

если дабл чекер получает роль мж - все щасливы и рады

если мафии - размен одного актива, или даже не размен (можно похилить) на мафа это всегда профит

в любом случае мы выигрываем от такого чека

ты забываешь про нечекаемого мафа и + блокера

да, есть малый шанс попасть в нечекаемого

а блокер то что? опять таки конфе нужно будет угадать солдата-доктора, и если они не угадают, то просрут и блок и килл на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак,чего ты голос в джексона не кидаешь?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл блять мне в тебя кидать, если ты и праввда без роли, это всплывет быстро. Можно даже к тебе не точного,а на актив не актив послать. так можно будет узнать пиздишь ты насчет без роли или нет. а если ыт и правда без роли, то от тебя будет много пользы

 

 

а кстати шпион чекается как актив если не тчоный чек, а на актив/неактив. ведь там не напишет "мж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак,чего ты голос в джексона не кидаешь?

ты определись, в кого ты агитируешь. взл\джексон\мать тереза или сын дьявола. или тебе пох кого сливать лишь бы слить? такие посты вообще не нравятся, был предворительный на взл, сделал окончательный и теперь говоришь кидай в джексона. :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак,чего ты голос в джексона не кидаешь?

ты определись, в кого ты агитируешь. взл\джексон\мать тереза или сын дьявола. или тебе пох кого сливать лишь бы слить? такие посты вообще не нравятся, был предворительный на взл, сделал окончательный и теперь говоришь кидай в джексона. :ginsgnil:

забей, он думает что вычислил конфу уже и в ней я с джексоном, и Джексон мне диктует посты  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак говорит о том,что джексон-мафия

почему он терпит с голосами тогда?кинул бы предварительный хоть в него,для убедительности


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандак говорит о том,что джексон-мафия

почему он терпит с голосами тогда?кинул бы предварительный хоть в него,для убедительности

ты доебал. почитай хотябы малец ну  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...