Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость StartDotaPro2

Ребят, оцените мой уровень танца. ЭТО ВАЖНО

Рекомендованные сообщения

автор расскажи,что заставляет тебя делать такое?нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши плиз что за музыка!


Никто, кроме нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши плиз что за музыка!

это хардстаил :trollface:


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

Для этого видео оценки отключены. :fffuuu:

вы бы дислайки ставили я знаю( я наоборот хочу с вами норм общаться еп

 

хотел тебя поддержать и лайкнуть, а ты :ginsgnil:

 

не просто знаешь, оно обидно, когда я знаю соперника моего там коменты пишут ахуенные, лайки, и благодаря этому его заувожали как танцора и как человека который все нравиться ну судя по коментам людей и лайкам пиздец как только не дота а аион, он так же на фору выложил, а мне обидно до пиздецов стало ну почему ему там все норм а мне( просто ребя ну посерьёзке я же против вас ничего не имею, просто хоть на этом видео там по лайку по коменту скинули бы, я не то чтобы вас заставляю это чисто ваша инициатива, просто реально нужна поддержка всетаки 1/8 да и еще судья строгий омг(

 

какое отношение лайки и коменты имеют к уровню танцора?)) ебать ты хуйню несешь

ты не так понял. да согласен это не имеет значения но все же, почему у него должно быть все заебись? у нас ведь как, кто класс станцевол тот заебись а если и видео пиаренное ппц как сильно то это вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для этого видео оценки отключены. :fffuuu:

вы бы дислайки ставили я знаю( я наоборот хочу с вами норм общаться еп

 

хотел тебя поддержать и лайкнуть, а ты :ginsgnil:

 

не просто знаешь, оно обидно, когда я знаю соперника моего там коменты пишут ахуенные, лайки, и благодаря этому его заувожали как танцора и как человека который все нравиться ну судя по коментам людей и лайкам пиздец как только не дота а аион, он так же на фору выложил, а мне обидно до пиздецов стало ну почему ему там все норм а мне( просто ребя ну посерьёзке я же против вас ничего не имею, просто хоть на этом видео там по лайку по коменту скинули бы, я не то чтобы вас заставляю это чисто ваша инициатива, просто реально нужна поддержка всетаки 1/8 да и еще судья строгий омг(

 

какое отношение лайки и коменты имеют к уровню танцора?)) ебать ты хуйню несешь

ты не так понял. да согласен это не имеет значения но все же, почему у него должно быть все заебись? у нас ведь как, кто класс станцевол тот заебись а если и видео пиаренное ппц как сильно то это вообще..

 

нужно просто было его видео скинуть на продоту ахаха

я просто не могу понять. Ты завидуешь или что? Что вообще у него заебись? Я знаю кучу танцоров, которые даж не читают команты на ютьюбе, ведь он нужен только для того, что бы оценить видео. Тебе там напишут "класс" и все, хотя это не правда. Выслушивай критику судей и тогда у тебя все будет нормально


 

Where_is_it_exam.gif

 

 

 

Beyonce_booty.gif

 

 

 

Thick_booty.gif

 

 

 

Down_blouse_upskirt.gif

 

 

Lesbian_tongue_kiss.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не танец, если че

 

не ребят реально, чо вы исполняете? я выложил сюда чтобы вы поддержали меня а вы бред всякий несете. У меня соперник жесть там не реал, я думал вы за меня еп чо вы

Надеюсь он тебя в очелло вздернет.  :yes:

А ты запиши, как на его хую будешь так же скакать, мы поржем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ты заебал уже

тут нет судейской коллегии

никто в твоем зассатом прыгании не шарит

каким хуем оценить, если это поеботина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

автор расскажи,что заставляет тебя делать такое?нахуя?

я расскажу. Когда я начал учить этот танец, да, я по началу был дно, все обычно реагировали, когда я стал подниматься меня заметили люди с моего города, началась эта вся конитень "о это холи с видео" и все дела, ну мне понравилось,  меня даже когда друг знакомил с подругой она меня знала, я её не знал, а она меня знала, я с ней повстречался 3 месяца, но это не важно, потом меня уже брали в школы на концерты разные, церимонии всякие и т.д, потом меня пригласили в HardDance клуб где состоялось отличное пати, я там віступал, батлился, так сказать показівал свой уровень танца другим. и так пошло поехало я вьехал в тему джампа так сказать, ну я еще не про, но стремлюсь біть еще лучше чем щас, я понимаю что вам не нравиться такое и все дела но могли бі чисто по инету мне помочь лайками коментами. а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

автор ты заебал уже

тут нет судейской коллегии

никто в твоем зассатом прыгании не шарит

каким хуем оценить, если это поеботина

оценить в виде лайка или норм комента и все чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

это не танец, если че

 

не ребят реально, чо вы исполняете? я выложил сюда чтобы вы поддержали меня а вы бред всякий несете. У меня соперник жесть там не реал, я думал вы за меня еп чо вы

Надеюсь он тебя в очелло вздернет.  :yes:

А ты запиши, как на его хую будешь так же скакать, мы поржем.

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты еще ж и хохол :vau: :vau: :vau:

вот те норм комент и лайк офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень: эпилептические припадки


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал очень скованно, ближе к середине потерял ритм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне блевать охота от вида таких танцующих


 

инактив

tumblr_m0mp96ZJn21r7w10go1_500.gif

 

 

мир прекрасен

tumblr_lw3zpb6u6q1qm3s3uo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость StartDotaPro2

Начал очень скованно, ближе к середине потерял ритм.

было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  :-_-:

Цитата: iCCup.DinGo_0 от Сегодня в 00:54:58

я админ на иккапе. педантичный школьник - мне не указ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь проебешь и хотя бы до конца этого батла или че это не будешь тут темы создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять, я же уже посылал тебя нахуй овер 10к раз, зачем ты меня еще вынуждаешь? :avtorklif:

 

  ПИЗДУЙ НАХУЙ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не танец, если че

 

не ребят реально, чо вы исполняете? я выложил сюда чтобы вы поддержали меня а вы бред всякий несете. У меня соперник жесть там не реал, я думал вы за меня еп чо вы

Надеюсь он тебя в очелло вздернет.  :yes:

А ты запиши, как на его хую будешь так же скакать, мы поржем.

Прав, мне кажется ты хочешь от людей, которым ты ничего хорошего не сделал получить профит, а так на пд не бывает, как и в жизни. Был бы ты тут неймом мб и помогли бы, но в твоём случае это точно "иди на хуй"  :dunno:

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...