Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость JugoBugo

Закупаемся хоткеями

Рекомендованные сообщения

закупаюсь вручную все равно бью лица многим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мышкой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё кроме тп  :palevo:


<3

z_443b5ee8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю веточку на клаве,на большее не способен :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фласки, кларити, танго, ботл, куру, ап куры, варды - обычно только эти итемы покупаю через хоткеи

 

 

в начале удобно забиндить куру, забиндить магазин фласок и приносить себе ботл/сапог итд не отвлекаясь от фарма  :nate:

 

ну а хоткей тпшки должен знать каждый, чтобы по быстрому купить в боковом магазине и тпаут  trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама люба давай давай давай


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все итемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю все хоткеи,но не юзаю ибо боюсь сфейлиться поэтому всегда быстро клацаю на нужный магазинчик,но по дефолту офк тп ботл кура обгрейд куры форс мидас тревела


 

zingerhyinger

 

 

 

 

Браво

 

53488472_Dzhoker.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал думал давненько,че я как уебок покупаю мышкой и надо быть хс биндами.

На самом деле нахуй надо еще голову забивать этими биндами,мышкой практически тоже самое.

И еще согласен с выше написанным постом зингера,ибо легко сфейлить. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал что в сайдшопе слипперс оф аджилити не закупается на хоткей - бросил доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боковых магазинах вобще ничего хоткеями не покупается вроде


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже героев на хоткеях выбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в боковых магазинах вобще ничего хоткеями не покупается вроде

тп и энерджи бустер 100% покупаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послал бы нахуй,да забанят

покупаю фласки ботлу куру рецепты артефакты

куру хоткеем сохраняет много времени


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клацаю мышкой metalhead.gif

я тоже мышкой

Я не один такой  :snobuedance:

Да я прямо как боди  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие атемы покупаете хоткеями?

я:

цирклет,

танго,

тп (ну это обязательно же),

свиток брасера, маски разора, нулевый талисман

 

думаю надо больше итемов освоить  :hmm:

thumbup.gif

то же самое + boots of speed

robe of the magi

boots of elevenski

belt of giant

ogre axe

heaing slave

жду хоткеев в д2  :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...