Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slarky

Toriko

Рекомендованные сообщения

TorikoVol1Cover.jpg

 

Сюжет

 

Главными героями являются Торико и Комацу. В мире, где вкус и структура еды чрезвычайно важны, существуют «Гурманы-охотники» (яп. 美食屋 бисёкуя?). Они специализируются на поиске редких ингредиентов и животных. Торико — один из таких охотников, мечтающий найти самые лучшие продукты в мире и создать идеальное меню. Как один из самых квалифицированных охотников в мире, он регулярно нанимается управляющими ресторанов и богачами для поисков новых ценных ингредиентов. Торико использует свою невероятную силу и знание фауны, чтобы захватывать самых свирепых и юрких животных. Его сопровождает робкий повар Комацу, который, вдохновленный примером Торико, путешествует с ним, чтобы улучшить кулинарные навыки и найти редкие кулинарные ингредиенты.

 

Вобще, я создал это тред не для того, чтобы сказать ,что аниме классное , а за тем , чтобы спросить почему этот рак так популярен и как он оказался в топ 3 аниме в Японии  :fie:

 

Советовать его никому не буду, но если вы хотите проглядеть ещё один типичный сёнен пропиареный  ванписом то мешать не стану.

ДИИИИССКАААССС

 

:nate:

 

 

hidden

бтв, я сам не видел, но слышал , что в торико присутствует яойшина и соблазнение маленьких детей  :spy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный сёнэн кстати.


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты его хоть читал? Он получше той же хлорки, к примеру  :dunno: Взлет вполне объяснимый


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до арки с супом дочитал (60-е главы) и дропнул; сразу скажу, что я далеко не фанат хлорки , но у неё хоть рисовка намного лучше , да и сюжет как по-мне более привлекательный .

 

вся эта ахинея с ножом и вилкой, накаченными мужиками, едой и гейской рисовкой как-то неок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, спасибо.

сюжет не слишком понравился :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно.

Ты меня вычислил, я люблю гейскую рисовку и ахинею.

Но причем тут Торико? Про клетки гурмана еще ничего не объяснялось в тех 60 главах, как я понял? Ну мангака конечно немного страдает гигантоманией, но тебя я всё равно не понимаю. Какими должны быть люди, которые жрут тоннами и пьют канистрами? Хилыми коротышками?  :hmm: 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до арки с супом дочитал (60-е главы) и дропнул; сразу скажу, что я далеко не фанат хлорки , но у неё хоть рисовка намного лучше , да и сюжет как по-мне более привлекательный .

 

вся эта ахинея с ножом и вилкой, накаченными мужиками, едой и гейской рисовкой как-то неок .

А нахуя ты тему создал, если дропнул? :lol:

 

add:

Советовать его никому не буду, но если вы хотите проглядеть ещё один типичный сёнен пропиареный  ванписом то мешать не стану.
ну это вообще пиздец  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Energy^Style!

не думаю, что понравится, но все же гляну :hmm:

на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки посмотрю

 

  через месяц. птв уже забит годнотой  :xd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел пару серий когда было нехуй делать

довольно неплохой шонен


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до арки с супом дочитал (60-е главы) и дропнул; сразу скажу, что я далеко не фанат хлорки , но у неё хоть рисовка намного лучше , да и сюжет как по-мне более привлекательный .

 

вся эта ахинея с ножом и вилкой, накаченными мужиками, едой и гейской рисовкой как-то неок .

А нахуя ты тему создал, если дропнул? :lol:

 

add:

Советовать его никому не буду, но если вы хотите проглядеть ещё один типичный сёнен пропиареный  ванписом то мешать не стану.
ну это вообще пиздец  :lol:

Темы нет, а попускать аниме же где-то надо  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько серий есть на данный момент ?

загуглибро

а по манге 150+ глав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 с хуем, с сабами штук 40 всего, как я понял эта шняга популярна только в японии, а на англ переводит только одна команда и то походу забили =\ Качаю, будет обидно если понравится.

В каких то филлерах куска уже видел этого дядьку.

 


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 с хуем, с сабами штук 40 всего, как я понял эта шняга популярна только в японии, а на англ переводит только одна команда и то походу забили =\ Качаю, будет обидно если понравится.

В каких то филлерах куска уже видел этого дядьку.

казахи тебе помогут , бро

http://uzumaki.kz/publ/serii/toriko_toriko_1_44/3-1-0-1129

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райндес норм казах


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный сёнэн кстати.

семён?


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторитетно заявляю, торико как сёнен, не особо :dunno:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...