Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Murr

Realm of the Mad God

Рекомендованные сообщения

Наконце-то свои ебаные 45 деф потов сбарыжил на 7 лайфов и 2 амулетика :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грачис, не проёбывай их все одним чаром :trollface:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур, а сколько хп банок можно пить? Просто в вики написано, что визу, например, до 670 разгоняется, а неокторые говорят, что 20 банок пить можно. У моего родными 617.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять какие нахуй паравозы мур? где там по фасту качаться до 20 ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да паровозы уже очень редко попадаются. Подымай 5-8 лвл в соло и портуйся на скопления 20-х в годлендс, там рядышком бегаешь, получаешь экспу и ребята, бывает, свои мешочки открывают. Так и оденешься в феймовый шмот и прокачаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годлендс - там типо мобы, с которых падают фиолетовые мешки(которые, кстати, видишь только ты, так что не лезь наражон, что бы ухватить фиолетовый), банки статов. Просто прыгаешь в любую локацию, прокручиваешь колесико мышки(отдаление масштаба карты) и ищешь скопление 20 лвло, тпшишься к ним и, в твоем случае, получаешь экспу. Держись в сторонке до 15 лвла, потом шмоточек насобираешь и уже пробуй дамажить, все также, придерживаяся толпы. В соло они трудно убиваются непропитым чаром, плотненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра затягивает ваще, кароче пошел на кухню сделал чаю себе, думаю сейчас поиграю попью... забыл нахуй про чай вспомнил через час когда он уже остыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мур, а сколько хп банок можно пить? Просто в вики написано, что визу, например, до 670 разгоняется, а неокторые говорят, что 20 банок пить можно. У моего родными 617.

Пить банок можно до капа ХП, написанного в вики.

 

Напр., у тебя 620 хп, кап - 670, 670-620 = 50, 50\5 = 10 банок до капа выпить.

 

После того, как я посмотрел гайд по хипстеру, я захотел хипстера.

 

 

#imba #swag #thyglyfe

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебало, второй день уже пишу в стафф, чтоб сделали мне акционочку за 20 баксов. Молчат пидарасы. Мне так лень просто голду покупать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебало, второй день уже пишу в стафф, чтоб сделали мне акционочку за 20 баксов. Молчат пидарасы. Мне так лень просто голду покупать :fffuuu:

Качни меня


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли они тебе помогут с этим, прошляпил и прошляпил(

 

У тебя кстати какие чары раскачаны?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебе шмоточек дать могу, а качать разницы нету, что со мной, что просто за других цепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ РИЛИ МОЖЕШЬ?\

ЕБАТЬ ОК БУДУ ТВОИМ ЛИМОНОМ, ЩА ПОГОДИ ЗАЙДУ В РЕАЛМ.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя кстати какие чары раскачаны?

да я 2 дня считай не играл, а так виз 6/8 и, в принципе, могу ему лайф бустануть если желание будет и рогу потихноьку бущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне некуда девать 50+амулетов(


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ РИЛИ МОЖЕШЬ?\

ЕБАТЬ ОК БУДУ ТВОИМ ЛИМОНОМ, ЩА ПОГОДИ ЗАЙДУ В РЕАЛМ.

ну я тебе дам хороший шмот, только тыж смотри, пофарми немного в обычном, банок припей и потом его наденешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бзв я тоже не играл 2-3 дня, из-за забитых сундуков и персонажей.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ РИЛИ МОЖЕШЬ?\

ЕБАТЬ ОК БУДУ ТВОИМ ЛИМОНОМ, ЩА ПОГОДИ ЗАЙДУ В РЕАЛМ.

ну я тебе дам хороший шмот, только тыж смотри, пофарми немного в обычном, банок припей и потом его наденешь

Бля, а попроще шмота нет.

Я просто давно не играл, мне так приспособиться то се.

Короче чисто для старта.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...