Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Regular

Arthas vs MACKFLY 1x1 на удаление + вечный бан на пд.

Рекомендованные сообщения

МАКФЛАЙ ЧЕ СОСНУЛ АХАХАХАХАХАХАХАХ


aka Tx3m.protva

aka sMs|trueskilled

aka ParenIzprotvi

aka SvenMoM2bawera ;<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

обоссаный

написал хоть что-то в этом топике :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это Evil_Arthas, я думал черт какой то новый, который давно непоявлялся просто  :lol:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче се у вас тут эпики

 

ДА ЭТО ЖЕ САМ ПОБЕДИТЕЛЬ АРТАСА ПОЖАЛОВАЛ.

 

БЫЛО СУПЕР ДАВНО КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ГОВНОИНЕТ, ЗАДЕРЖКИ ВСЕ ДЕЛА НЕ ПРОЩАЮТ Я НЕ ТОЛЬКО АСКИЧУ В ТЕ ВРЕМЕНА ГНИЛЫЕ ПРОИГРОВАЛ НА НЕЙТРАЛЬНЫХ МОСКАЛЬСКИХ ХОСТАХ  :sosew: :sosew: :sosew:

я с тобой 1х1 играл когда то?  :palevo:

даже близко не помню, в каком году это было?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

ниче се у вас тут эпики

 

ДА ЭТО ЖЕ САМ ПОБЕДИТЕЛЬ АРТАСА ПОЖАЛОВАЛ.

 

БЫЛО СУПЕР ДАВНО КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ГОВНОИНЕТ, ЗАДЕРЖКИ ВСЕ ДЕЛА НЕ ПРОЩАЮТ Я НЕ ТОЛЬКО АСКИЧУ В ТЕ ВРЕМЕНА ГНИЛЫЕ ПРОИГРОВАЛ НА НЕЙТРАЛЬНЫХ МОСКАЛЬСКИХ ХОСТАХ  :sosew: :sosew: :sosew:

я с тобой 1х1 играл когда то?  :palevo:

даже близко не помню, в каком году это было?

 

Это было так давно что пиздец, вообщем мы там чето посрались... и играли в итоге на хосте писхивера, А У МЕНЯ БЫЛ МОДЕМ ЕЩЕ ТОГДА :lol: :lol: :lol:, это блять даже вспоминать не хочеться, там была убер потная игра, пара фейлов изза делея, типа я вышку те отдал фри короче первую мидовую помню изза того что лагнуло... Но я еще в той на тебе фб сделал, а мы играли до конца и ты в итоге выиграл ты просто меня перефармил после того как я фб на тебе сделал ну и как это могло произойти? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот нахуй играть с артасом на удаление? Он итак задрот блядь да еще и фейков на пд дохуя. ему похуй если 1 удалят  :._.:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно

обоссаный

написал хоть что-то в этом топике :hmm:

его удалили же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как эту хуйню смотрять столько народу

эта хуйня популярная в последнее время ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

ну вот нахуй играть с артасом на удаление? Он итак задрот блядь да еще и фейков на пд дохуя. ему похуй если 1 удалят  :._.:

 

Откуда инфа что у меня фейки какие то есть?

Меня когда банили, я просто регил новый аккаунт, вот тебе и король фейков :hatol:, не более :nate:

Сейчас есть мейн акк и всё. Зачем мне какие то фейки? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот нахуй играть с артасом на удаление? Он итак задрот блядь да еще и фейков на пд дохуя. ему похуй если 1 удалят  :._.:

ну так они на удаление + на вечное изгнание с пд. Как я понял, макфлая тут больше никогда не будет. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче се у вас тут эпики

 

ДА ЭТО ЖЕ САМ ПОБЕДИТЕЛЬ АРТАСА ПОЖАЛОВАЛ.

 

БЫЛО СУПЕР ДАВНО КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ГОВНОИНЕТ, ЗАДЕРЖКИ ВСЕ ДЕЛА НЕ ПРОЩАЮТ Я НЕ ТОЛЬКО АСКИЧУ В ТЕ ВРЕМЕНА ГНИЛЫЕ ПРОИГРОВАЛ НА НЕЙТРАЛЬНЫХ МОСКАЛЬСКИХ ХОСТАХ  :sosew: :sosew: :sosew:

я с тобой 1х1 играл когда то?  :palevo:

даже близко не помню, в каком году это было?

 

Это было так давно что пиздец, вообщем мы там чето посрались... и играли в итоге на хосте писхивера, А У МЕНЯ БЫЛ МОДЕМ ЕЩЕ ТОГДА :lol: :lol: :lol:, это блять даже вспоминать не хочеться, там была убер потная игра, пара фейлов изза делея, типа я вышку те отдал фри короче первую мидовую помню изза того что лагнуло... Но я еще в той на тебе фб сделал, а мы играли до конца и ты в итоге выиграл ты просто меня перефармил после того как я фб на тебе сделал ну и как это могло произойти? :clown:

 

Ты рошана там забрал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас чё не играешь в длсе?


signature.php?uid=100162&bg=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

ниче се у вас тут эпики

 

ДА ЭТО ЖЕ САМ ПОБЕДИТЕЛЬ АРТАСА ПОЖАЛОВАЛ.

 

БЫЛО СУПЕР ДАВНО КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ГОВНОИНЕТ, ЗАДЕРЖКИ ВСЕ ДЕЛА НЕ ПРОЩАЮТ Я НЕ ТОЛЬКО АСКИЧУ В ТЕ ВРЕМЕНА ГНИЛЫЕ ПРОИГРОВАЛ НА НЕЙТРАЛЬНЫХ МОСКАЛЬСКИХ ХОСТАХ  :sosew: :sosew: :sosew:

я с тобой 1х1 играл когда то?  :palevo:

даже близко не помню, в каком году это было?

 

Это было так давно что пиздец, вообщем мы там чето посрались... и играли в итоге на хосте писхивера, А У МЕНЯ БЫЛ МОДЕМ ЕЩЕ ТОГДА :lol: :lol: :lol:, это блять даже вспоминать не хочеться, там была убер потная игра, пара фейлов изза делея, типа я вышку те отдал фри короче первую мидовую помню изза того что лагнуло... Но я еще в той на тебе фб сделал, а мы играли до конца и ты в итоге выиграл ты просто меня перефармил после того как я фб на тебе сделал ну и как это могло произойти? :clown:

 

Ты рошана там забрал еще.

 

дадада и это тоже было

тоесть я фб забрал рошана забрал и все равно проебал :lol:

ну у аски блять был пинг к писхиверу то ли 5 то ли 10, я согласился играть потому что при тесте делея вообще не было, но во время игры там хуйня проскакивать начинала, но я уже не отмазывался и играл до конца :avtorklif:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не будет?  :vau:  Нихуя себе вот это ставки  :vau: :vau: :vau:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Артас чё не играешь в длсе?

Не хочу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не будет?  :vau:  Нихуя себе вот это ставки  :vau: :vau: :vau:

Интересно будет ли в этом году ещё что-нибудь подобное? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покруче третьей мировой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...