Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kvadrat90

Линка для вивера

Рекомендованные сообщения

пт акуила радик, а далше уже можно линки-хуинки по ситуации

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему виверу тарят линку, а не бкб как всем?

Причём, часто сразу после пт, когда урона и так нет?

линка регенит ману,резистит таргетный скил, даёт статы, бкб же даёт неуязвимость к магиям виверу, а нахуя? ему нужно мп чтобы юзать 1 2 и 4 скил, чтобы уйти у него есть инвиз + ульт, если допустить фейл при ганге -вивер уйдёт. В замесе ему бкб не надо, потому что он ударяет и в инвиз, и тд. если начинают фокусить тиммейты помогут и он юзанёт ульт и опять же инвиз. Я щас сказал early мид лейте гейме. Мб да в глубоком лейте ему и надо бкб, не не в коем случае не на этих стадиях игры.Ещё есть "НО" когда СЛИШКОМ МНОГО дизейблов, тогда бкб стоит купить раньше. Всё зависит от пика и от скила противников и твоих тиммейтов.

rbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медалька > аll


Мое Криминальное Чтиво

f9dd5fbc9042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хардкору медалька+мом


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после радика бкб делается,бернинг стайл :perec:

или чаще всего через худ,ну смотря по ситуации дальше в пайп можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если собрать до 10 мин нормец таки артец, + с линкой ты уходишь от всего его не убить таки + реген маны на шикучи и на жучков!

блять если ты мне прям щас скинешь реплей где была собрана линка до 10 минуты, я тебе лично приделаю тут супер мега глобал модератора и анального карателя джуса


Нихуя! Я жесткий, реально жесткий, при встрече со мной вы бы опустили взгляд вниз и просили не бить по лицу. Но хуй вам, я дерусь как пацан - до крови или первых слез, так что вам бы прилетело в кукушку с вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб только если тотааааальный оверфарм и надо закончить

линку чтобы не цепляли  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если собрать до 10 мин нормец таки артец, + с линкой ты уходишь от всего его не убить таки + реген маны на шикучи и на жучков!

это из тойже серии когда собирают за 15 мин сларку скади :yes: нахуй послан пиздабол :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему виверу тарят линку, а не бкб как всем?

Причём, часто сразу после пт, когда урона и так нет?

а сварм нахуя?

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хардкору медалька+мом

:pray: :pray:+ дезолятор :yes: + кирассу :yes:+ сфа в тиме :yes:

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб же даёт неуязвимость к магиям виверу, а нахуя?

Действительно, лучше умирать с прокаста и/или стоять в дизейблах. Стан ушёл в линку, потом ловишь сало и умираешь.

 

ему нужно мп чтобы юзать 1 2 и 4  скил

Шукучи стоит 60МП - не много после 10 лвла. У Сварм кд 27 секунд - нонстоп не поюзаешь, хотя мб у тебя другая Дота?. Ульт 3лв = 0МП.

 

В замесе ему бкб не надо, потому что он ударяет и в  инвиз, и тд.

1 удар за 6 секунд? Либо в твоей Доте кд 1сек, либо у Вивера 1 ловкость.

 

Мб да в глубоком  лейте ему и надо бкб, не не в коем случае не на этих стадиях игры.

Ты не доживёшь в нормальной игре до глубокого лейта без БКБ.

 

В общем, ты вряд ли видел нормальные игры с Вивером.

 


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо последнюю игру за вивера играл сделал так:

собрал персик (ибо расклад был удачным и на 6й минуте он у меня был) потмоучто маны на на спелы нужно прилично и он отлично справляется с этим, дальше ганги по кд собрал пт , после радик на 20 минуте и дальше дособирал линку (опять мана и реген) мкб и всё игру выйграли

 

как вывод Линка даёт отличыный реген маны для сугучи и сворма так же спасает от дизейбла что даёт нам возможность свалить в тоже сугучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираешь вг- нахуй линку, потом еще после радика можно тараску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воин полигона ворвался

опозорился

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт линка радик 30 минута 100% победа

линка стала неряльной для него имбой , после того как медалька и урна перестала сбивать её , а ещё и мудаки которые собирают вг виверу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воин полигона ворвался

опозорился

:sad:

Да, давай расскажи нам, как Линка спасает от Ганга одного нуба (без просвета/гема/вардов) в aptb. Мне очень интересно.


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если собрать до 10 мин нормец таки артец, + с линкой ты уходишь от всего его не убить таки + реген маны на шикучи и на жучков!

блять если ты мне прям щас скинешь реплей где была собрана линка до 10 минуты, я тебе лично приделаю тут супер мега глобал модератора и анального карателя джуса

ой очепятка 20, ну смысл тотже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воин полигона ворвался

опозорился

:sad:

Да, давай расскажи нам, как Линка спасает от Ганга одного нуба (без просвета/гема/вардов) в aptb. Мне очень интересно.

скорость бега 522 + автофейс не, не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не считаю вг подходящим артом +300 хп конечно нехилый + и снижение дамага но мы же делаем из него не танка а ДД при грамотном раскладе вг нам и не нужен опять же Линка даёт +10 дмг (ну лучше чем ничего) и опять повторюсь тот самый реген маны на касты и офк сбивает дизейблы которыми нас попытаются остановить , а вангуард на такое не способен , реген хп одинаковый также линка даёт +15 ко всем статам , конечно линка стоит на порядок дороже но она стоит того  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту хуйню собераю только если в противниках есть дум, имхо на остальных похуй, тупо немного жирности и даже рекс нахуй идет со своим деггером  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...