Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Прочитал уже пару месяцев назад, но даже не было мысли ворваться и поделиться впечатлениями - настолько "Танец" разочаровал.  :pidorasy: Мартин его писал-писал, писал-писал, миллион страниц написал, а в итоге скучно по сравнению с другими частями. Неоднократно ловил себя на мысли - зачем же так долго описывать какие-то малозначительные детали ландшафта, погодных условий.

В общем, затянуто, экшена и интриги мало.  :lol:

что то ты меня пиздец расстроил :buba:

не расстраивайся, Таж тут в меньшинстве немного

вторая половина танца мало уступает буре мечей и нисколько не отстает от всех остальных книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал уже пару месяцев назад, но даже не было мысли ворваться и поделиться впечатлениями - настолько "Танец" разочаровал.  :pray: Мартин его писал-писал, писал-писал, миллион страниц написал, а в итоге скучно по сравнению с другими частями. Неоднократно ловил себя на мысли - зачем же так долго описывать какие-то малозначительные детали ландшафта, погодных условий.

В общем, затянуто, экшена и интриги мало.  :hmm:

что то ты меня пиздец расстроил :sad:

не расстраивайся, Таж тут в меньшинстве немного

вторая половина танца мало уступает буре мечей и нисколько не отстает от всех остальных книг.

прочитал пока все с постероса и почти все понравилось.

хотя Главы Дени разочаровывают.

Из крутой Матери Драконов, она стала какойто тупой шлюхой(ну образно офк) в моих глазах

 

 

 

А ГЛАВЫ ДАВОСА ПРОСТО ВАЩЕ  :dunno::buba::petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал уже пару месяцев назад, но даже не было мысли ворваться и поделиться впечатлениями - настолько "Танец" разочаровал.  :buba: Мартин его писал-писал, писал-писал, миллион страниц написал, а в итоге скучно по сравнению с другими частями. Неоднократно ловил себя на мысли - зачем же так долго описывать какие-то малозначительные детали ландшафта, погодных условий.

В общем, затянуто, экшена и интриги мало.  :pray:

что то ты меня пиздец расстроил :petro:

не расстраивайся, Таж тут в меньшинстве немного

вторая половина танца мало уступает буре мечей и нисколько не отстает от всех остальных книг.

про арью что нить будет?

а то я нихуя не понял что значит ослепла(невидит или как там было написано) :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал уже пару месяцев назад, но даже не было мысли ворваться и поделиться впечатлениями - настолько "Танец" разочаровал.  :buba: Мартин его писал-писал, писал-писал, миллион страниц написал, а в итоге скучно по сравнению с другими частями. Неоднократно ловил себя на мысли - зачем же так долго описывать какие-то малозначительные детали ландшафта, погодных условий.

В общем, затянуто, экшена и интриги мало.  :pray:

что то ты меня пиздец расстроил :petro:

не расстраивайся, Таж тут в меньшинстве немного

вторая половина танца мало уступает буре мечей и нисколько не отстает от всех остальных книг.

про арью что нить будет?

а то я нихуя не понял что значит ослепла(невидит или как там было написано) :dunno:

Будет.3 главы если память не изменяет.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема рекордсмен по кол-ву фэйков Артаса  :dunno::buba:


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил Танец...

 

 

НУ ПРОСТО АХУЕТЬ - В КОНЦЕ ПОЛНЫЙ ПЗИДЕЦ  :nate::buba: :buba:

и как обычно вопросов больше, чем ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил Танец...

 

 

НУ ПРОСТО АХУЕТЬ - В КОНЦЕ ПОЛНЫЙ ПЗИДЕЦ  :lol::snobuedance: :snobuedance:

и как обычно вопросов больше, чем ответов

я думаю даже в последней книге так будет  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал уже пару месяцев назад, но даже не было мысли ворваться и поделиться впечатлениями - настолько "Танец" разочаровал.  :avtoradolf: Мартин его писал-писал, писал-писал, миллион страниц написал, а в итоге скучно по сравнению с другими частями. Неоднократно ловил себя на мысли - зачем же так долго описывать какие-то малозначительные детали ландшафта, погодных условий.

В общем, затянуто, экшена и интриги мало.  :trollface:

что то ты меня пиздец расстроил :sad:

не расстраивайся, Таж тут в меньшинстве немного

вторая половина танца мало уступает буре мечей и нисколько не отстает от всех остальных книг.

Тут, в данном топике - может и в меньшинстве :pray: Когда обсуждал с парой хороших знакомых - мнение в целом совпало.

Если перефразировать мой пост - книга неплоха и рекомендована к прочтению, но, учитывая весь сопутствующий ажиотаж и многолетний процесс написания, лично мои ожидания она абсолютно не оправдала.  :trollface:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к Тажу.Хотя по мне так получше Пира для воронов


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что получше "Пира", там вымораживали главы Мартелла. В "Танце" вымораживает, что вместо

"Тирион ссал. Вдруг ему дали по затылку."  :avtoradolf:

 

пишется

"Вдоль земли тянулись тревожные лоскуты тумана, зеленоватые как сопля и тяжелые как взгляд Тайвина Ланнистера. По бокам тропинки тянулись тревожные кусты, в которых поскрипывали цикады. В небе загадочным зеленоватым светом переливались облака, закрывая луну, зеленоватую как сопля, которая освещала своим неверным светом лоскуты туман, тревожно тянущиеся вдоль земли. Тирион ссал. Вдруг ему дали по затылку".  :pray:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,в главах Тириона и Дени слишком много описаний окружения.А в главах Дени еще и нечитаемые имена.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже дочитываю третью книгу, это ппц ваще автор разошелся

в таком темпе к пятой книге никого из начальных персонажей не останется  :smile:


legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тирион ссал. Вдруг ему дали по затылку." 

 

пишется

"Вдоль земли тянулись тревожные лоскуты тумана, зеленоватые как сопля и тяжелые как взгляд Тайвина Ланнистера. По бокам тропинки тянулись тревожные кусты, в которых поскрипывали цикады. В небе загадочным зеленоватым светом переливались облака, закрывая луну, зеленоватую как сопля, которая освещала своим неверным светом лоскуты туман, тревожно тянущиеся вдоль земли. Тирион ссал. Вдруг ему дали по затылку".

 

 

 

Это ваще пять :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужны книги похожие по стилю написанию и содержанию

(временные рамки, рыцари там вся хуйня, ну вы поняли)

. А так пока что лучшее что читал  :snobuedance::avtorklif::yes:


2fdf445f4314.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал вышел по первому тому игры тронов или по обоим?


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал вышел по первому тому игры тронов или по обоим?

я вообще хз как они там делятся(на каком моменте офк) у меня книжное издание сразу по 2 тома в одном

а так по всей игре престолов(по 2 томам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...