Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Без разницы,я посмотрел 4 серии и потом начал читать,вроде и так все понятно


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал хуйня же без экшна =\

Там тока карлик тащит :geys:

 

Могли бы турнир хоть показать во всей красе, как было в книге.


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал читать бурю мечей, ну или как-то так называется, очень много хороших цитат, персонажей, характеров, ну не шедевр, но понравилось, по 10 бальной шкале 9


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Дочитал Танец... Короче перевод который скачал в начале было всё охуенно, а ласт 40% книги - пиздец в некоторых главах жесть была, такое там уебанство было, короче черновик ебаный а не перевод :fffuuu: , хорошо хоть не везде такое было...

 

По сабжу сабж, разочарован что всего лиш одна глава с Джейме, это провал :avtorklif: . Блять еще и не вериться что Бриенна могла так поступить с ним :sad: :sad: :sad: .

 

Джон офк не умрёт, его красная жрица воскресит, инфа почти сотка :yes: . Но это жостко было как его убивали, особенно когда вот это прочел -

Потом Боуэн Марш вырос перед ним, слезы текли у него по щекам.

- За Дозор. - Он ударил Джона в живот.

- такой холод пробежал по мне... уууу, жостко ваще.

 

Чо там со Станнисом случилось непонятно ваще, норм персонаж, жаль если пришол конец ему :cry:

 

Ебаная шлюха серсея наконец получила своё, хоть и жалко ее было даже, но более тупой мразины в книге наверно нету :fffuuu:

 

 

 

Дико заебали главы с Дейенерис, а если быть точным, то ебаная африка заебала :clown: , скоко раз ее упрашивали погнать в Вестерос, ебать, это пиздец, я такой - ну соглашайся, соглашайся же  :fffuuu: , ну заебали пески работорговцы и прочяя ебала, я уже у себя дома блять пыль и жару ощущал и негры мерещились :lol: .

Еще Дени невнятная пиздец, такую ебалу порой творит, нихуя у нее короче не получаеться в этой ебаной африке :clown: , ну ей мало лет офк, это понятно...

 

 

Повы Барристаныча не особо порадовали, он слишком крутой персонаж для повов -_- (кто понял тот понял)

 

 

 

В целом все как обычно. Цикл - Элита Элит :pray: . Но мои любимые персонажи пропадают... На Пса автор ваще забил, Джейме - 1 глава :avtorklif: . Печально. Я даже боюсь представить что с ним сделает ебанутая ожившая жена Старка... Если она его убьёт или еще хуже - прикажет отрубить ему вторую руку - ДРОПАЮ НАХУЙ!!!111 МНЕ ПОХУЙ!!! РЕШЕНО БЛЯТЬ dsSoLscS.gif Чо за хуйня. Такого не должно произойти :fie: , но эта блядь наглухо ебанулась от горя :nate:

 

 

 

Вроде все пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Рамси бтв ахуевший пиздец :avtorklif:

Думаю умрёт какой нить страшной смертью :avtorklif:

Лан я спать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал Танец... Короче перевод который скачал в начале было всё охуенно, а ласт 40% книги - пиздец в некоторых главах жесть была, такое там уебанство было, короче черновик ебаный а не перевод :fffuuu: , хорошо хоть не везде такое было...

 

По сабжу сабж, разочарован что всего лиш одна глава с Джейме, это провал :avtorklif: . Блять еще и не вериться что Бриенна могла так поступить с ним :sad: :sad: :sad: .

 

Джон офк не умрёт, его красная жрица воскресит, инфа почти сотка :yes: . Но это жостко было как его убивали, особенно когда вот это прочел -

Потом Боуэн Марш вырос перед ним, слезы текли у него по щекам.

- За Дозор. - Он ударил Джона в живот.

- такой холод пробежал по мне... уууу, жостко ваще.

 

Чо там со Станнисом случилось непонятно ваще, норм персонаж, жаль если пришол конец ему :cry:

 

Ебаная шлюха серсея наконец получила своё, хоть и жалко ее было даже, но более тупой мразины в книге наверно нету :fffuuu:

 

 

 

Дико заебали главы с Дейенерис, а если быть точным, то ебаная африка заебала :clown: , скоко раз ее упрашивали погнать в Вестерос, ебать, это пиздец, я такой - ну соглашайся, соглашайся же  :fffuuu: , ну заебали пески работорговцы и прочяя ебала, я уже у себя дома блять пыль и жару ощущал и негры мерещились :lol: .

Еще Дени невнятная пиздец, такую ебалу порой творит, нихуя у нее короче не получаеться в этой ебаной африке :clown: , ну ей мало лет офк, это понятно...

 

 

Повы Барристаныча не особо порадовали, он слишком крутой персонаж для повов -_- (кто понял тот понял)

 

 

 

В целом все как обычно. Цикл - Элита Элит :pray: . Но мои любимые персонажи пропадают... На Пса автор ваще забил, Джейме - 1 глава :avtorklif: . Печально. Я даже боюсь представить что с ним сделает ебанутая ожившая жена Старка... Если она его убьёт или еще хуже - прикажет отрубить ему вторую руку - ДРОПАЮ НАХУЙ!!!111 МНЕ ПОХУЙ!!! РЕШЕНО БЛЯТЬ dsSoLscS.gif Чо за хуйня. Такого не должно произойти :fie: , но эта блядь наглухо ебанулась от горя :nate:

 

 

 

Вроде все пока...

Я думал Давос убьет ту Мелисандру, надеюсь с ним будет все гуд, если она выживет


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал танец, короче уверился до конца, что три головы дракона - Джон, Дейенерис, Тирион по совместительству самые интересные повы, плюс ещё Арья. Эти первые трое не умрут точно, допрут до седьмой книги, сядут на драконов будут крутить вертеть Иного побеждать, кто, если не они?

 

 

Завершился эпично, хочется узнать продолжение буквально каждой линии, особенно поединок Роберта Стронга, судьбу Джона. Наконец-то вернулся Варис, возможно и Мизинец активизируется, начнётся самый смак, особенно с учётом что Мартин обещал - новых повов не будет (для тех кто не знает пов = пойнт оф вью, каждый персонаж от третьего лица которого идёт повествование), а будет сплетение оставшихся.

 

 

Конечно, Мартин крут, когда читаешь примечания к Танцу вконце, и там такой список персонажей, и всех он держит в голове - просто мастер.

 

Ах да, Квентина было бы даже жалко, если бы не смешно xD  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал танец, короче уверился до конца, что три головы дракона - Джон, Дейенерис, Тирион по совместительству самые интересные повы, плюс ещё Арья. Эти первые трое не умрут точно, допрут до седьмой книги, сядут на драконов будут крутить вертеть Иного побеждать, кто, если не они?

 

 

Завершился эпично, хочется узнать продолжение буквально каждой линии, особенно поединок Роберта Стронга, судьбу Джона. Наконец-то вернулся Варис, возможно и Мизинец активизируется, начнётся самый смак, особенно с учётом что Мартин обещал - новых повов не будет (для тех кто не знает пов = пойнт оф вью, каждый персонаж от третьего лица которого идёт повествование), а будет сплетение оставшихся.

 

 

Конечно, Мартин крут, когда читаешь примечания к Танцу вконце, и там такой список персонажей, и всех он держит в голове - просто мастер.

 

Ах да, Квентина было бы даже жалко, если бы не смешно xD  :avtorklif:

вот кто мне рли интересен.Че там с Сансой, точнее с именнно Мизинцем, надеюсь что будет он как ПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько ахуенно что стоит почитать? :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько ахуенно что стоит почитать? :NYhmm:

 

Однозначно.

 

Насчёт Мизинца как пова, это да, интересно безумно, как и Вариса. Но видимо за Петира будет Санса отдуваться. Ну и Варис так, мельком, в этом суть этих персонажей, что до последнего не знаешь, чего они хотят и как действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил когда-то Мартин Мизинец и Варис слишком много знают чтобы быть ПОВами


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арью в какой-то клуб взяли  :fffuuu: . Читаю Пир воронов. Хехехе. Бриенна пожалуй таки найдет Сансу. Где же Тирион? Что на Стене? Эх эх эх


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил когда-то Мартин Мизинец и Варис слишком много знают чтобы быть ПОВами

Кто такие ПОВы? Кто такой Мартин?


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал танец, короче уверился до конца, что три головы дракона - Джон, Дейенерис, Тирион по совместительству самые интересные повы, плюс ещё Арья. Эти первые трое не умрут точно, допрут до седьмой книги, сядут на драконов будут крутить вертеть Иного побеждать, кто, если не они?

 

 

 

А ниче что

hidden

Джона кинжальчиками потыкали в конце танца и он окочурился скорее всего

 


bZsvs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же Мартин чуть ли не открытым текстом говорил что Джон жив.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же Мартин чуть ли не открытым текстом говорил что Джон жив.

 

Пруф плиз.


bZsvs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не найду,но инфа близка к 100%.Хотя знаю Мартина он мог и наебать


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон будет жить, скорее всего он смертельно ранен и будет в коме, а часть его души находится в Призраке, думаю даже Повы будут от Призрака :fffuuu:

А потом его как-то реснут и все


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...