Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

кто танец с драконами прочитал - вы в электронном виде читали? сам просто не могу так читать, а в украине че то не вышла она еще  :NYspy:

аст к лету вроде обещали, если повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

ПАЦАНЫ

НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ТАКОЕ ГОВНО

СЕРИАЛ ТОЖЕ ХУЙНЯ

НО СКАЖИТЕ, ПРОШУ, ЧТО ТАМ С КАРЛИКОМ ДАЛЬШЕ СТАЛО? ОН ЗАХВАТИЛ ГАЛАКТИКУ? ОН ВЫЕБАЛ ДРАКОНА? ЖЕНИЛСЯ НА СЕСТРЕ? ЧЕ С НИМ КОРОЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYpalevo: :NYlol:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ

НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ТАКОЕ ГОВНО

СЕРИАЛ ТОЖЕ ХУЙНЯ

НО СКАЖИТЕ, ПРОШУ, ЧТО ТАМ С КАРЛИКОМ ДАЛЬШЕ СТАЛО? ОН ЗАХВАТИЛ ГАЛАКТИКУ? ОН ВЫЕБАЛ ДРАКОНА? ЖЕНИЛСЯ НА СЕСТРЕ? ЧЕ С НИМ КОРОЧЕ

 

YodaPalpsduel1.jpg

 


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

ебал шутников, я 10 серий этого говнища смотрел только ради Тириона, когда он в одной из серий не появился я разъебал стол и начал следующие серии скроллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после какого момента "дальше"?


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

Батя отправил карлика в столицу, чтобы тот надавал лещей мелкому ебанашке-королю и его мамане, а так же стал десницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mass spoilers

  Битва королей  Тирион пребывает в статусе Десницы вплоть до битвы на Черноводной.  Благодаря его стараниям и призванным им на помощь алхимикам с их Диким  Огнем, удалось не только отстоять Королевскую Гавань, но и уничтожить  флот атаковавшего город Станниса Баратеона. Завершили разгром Станниса подоспевший лорд Тайвин и Тиреллы. 

  Буря мечей    Вернувшись в столицу Семи Королевств, отец Тириона вернул себе и положение Десницы. Союз Кастерли Рок и Хайгардена должен был скрепить брак Джоффри Баратеона и Маргери Тирелл, а Тириона заставили жениться на Сансе Старк. Лорд Тайвин рассчитывал, что девица Старк станет ключом к Винтерфеллу, так как к тому времени ее братья были мертвы (Бран и Рикон  считались мертвыми). Не смотря на злость, которую испытывал Тирион к  матери Сансы, в свое время пленившей его, девушку младший из Ланнистеров  жалел и щадил. Он отверг предложение отца как можно скорее обзавестись  наследником, чтобы окончательно утвердить права на Винтерфелл. Тирион дал слово Сансе, что не тронет ее, если она сама того не пожелает. 

На свадьбе Маргери и Джоффри последний внезапно умирает. В  убийстве юного короля обвиняют Тириона. На суде он вновь пытается  воспользоваться правом на испытание поединком, но вышедший за него  "Красный Змей", Оберин Мартелл,  был убит. Тириона приговорили к смертной казни, однако в последний  момент ему помог бежать Джейме Ланнистер. Во время побега открылась  правда о давней женитьбе Тириона, после чего он прогнал Джейме и,  вернувшись в замок, убил своего отца. 

Дальнейший путь Тириона лежал в Вольные города. 

 

 

что там дальше в танце с драконами хз  :NYdunno:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ChelovekParahod

Карлик мой кумир  :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ

НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ТАКОЕ ГОВНО

СЕРИАЛ ТОЖЕ ХУЙНЯ

НО СКАЖИТЕ, ПРОШУ, ЧТО ТАМ С КАРЛИКОМ ДАЛЬШЕ СТАЛО? ОН ЗАХВАТИЛ ГАЛАКТИКУ? ОН ВЫЕБАЛ ДРАКОНА? ЖЕНИЛСЯ НА СЕСТРЕ? ЧЕ С НИМ КОРОЧЕ

Он убил своего отца, женился на дурочке-дочери Старка, отбил город с минимальным гарнизоном, сбежал из под суда. Гениальный малый.


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы

он еще купил себе кучу наемников на пока несуществующие деньги и поебашил захватывать Утес Кастерли(ну в планах)

+ развел второго Таргариена чтобы он ебашил в Вестерос

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз искал эпичное фентези почитать, а тут такой эпик :NYrickroll: , уже бегу качать.

  Только вопрос ребятки, там много книг, в какой последовательности их  нужно читать, а то я слышал там и события до и после, чтобы не  запутаться(Точнее, в каком порядке автор правильнее по задумке автора? )

 

  Игра престолов

  Битва королей

  Буря мечей

  Пир стервятников

  Танец с Драконами

 

  Межевый рыцарь

  Верный Меч

  Таинственный рыцарь

 

  В таком порядке их читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние три можешь и до основного цикла прочитать,там небольшие рассказы с другими героями с хронологией чуть раньше основных книг


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлик мой кумир  :NYpray:

читай главы карлика онли, раз не хочешь читать все


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней книге главы карлика пахнут хуями :NYsad:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирион с Джоном два лучших персонажа, ах да еще Арья

люблю асасинов а она им походу  и будет

 

СПОЙЛЕР

 

оживит ли его мелиасандра хз надеюсь что да, а то только тирион останеться

 

кстати читали демку главы Теона?


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирион с Джоном два лучших персонажа, ах да еще Арья

люблю асасинов а она им походу  и будет

 

СПОЙЛЕР

 

оживит ли его мелиасандра хз надеюсь что да, а то только тирион останеться

 

кстати читали демку главы Теона?

Я забил на эту тему на время, у меня еще Джон жив :NYsmile: Да, Тирион, Джон. Арья няша, да, походу будет именно им :NYsmile: Жаль, что ее глав в этом "Темном Братстве" было так мало :NYsad:. Еще из последнего, что читал, интересен был Джеёме, не знаю, засимпатизировал он мне


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ДЖОН СДОХ

ЕСлИ ЭТО ТАК, ТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЩЕ ЕБАННЫЙ ЭПИК

ОДИН ИЗ САМЫХ САМЫХ ОСНОВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ОГРОМНАЯ КуЧА ГЛАВ ПРО НЕГО И МИНУСУЮТ СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО :huyase:

ПИЗДЕЦ ПРОСТО, Я В ВОСТОРГЕ БЫЛ :pray: :pray: :pray:

 

 

 

 

 

 

 

 

про станниса, я уверен, что это пиздешь просто

ну схватил рамси манса и всё

 

 

 

 

 

 

варис конечно считерил в конце

железный трон и так был не больно то сильный, а щас вообще непонятно что они будут делать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали уже много раз, что Джон почти 99% жив, тк Мартин открыто на это намекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я видел, ну всё-таки шанс, что он сдох есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...