Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Гость Szarlej

Блин на последних страницах было так много гейского анализа про гейство. Норм тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1354571948' post='9590889']

Ты не думаешь, сука, ты спойлеришь, ублюдок

Как я могу спойлерить если это ещё не написано, а на дондариона всем не похуй ли? с ним никакой интриги по этому поводу не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал танец.

 

Серсее ГЭГЭ.Джейме с Бриенной ушёл.Я так подозреваю,что и ему тоже ГЭГЭ,хотя открыто это не сказано.Джон же вроде умер,но что-то тут все пишут что выживет.Хотелось бы конечно.У Дейнерис какие-то намёки на кровавый понос,да?Интересно правда ли Станнис проебал битву,а Манса поймали.Скандалы,интриги расследования. :vau:

 

ну хз,если бы Станис проебал,то Рамси нашел бы Вонючку там

хотя в письме он писал,чтобы они вернули его,значит они не нашли его,значит и не напали на Станиса

вряд ли бы он смог съебаться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите пожалуйста

То место где драконы дейнерис поджарили иллиюзиониста и где начался марш ходаков - это какая книга?

Или точнее конец какой книги?

Если можно то дайте какую-то ссылку где можна скачать книги Симфонии льда и пламени

Спасибо


An eternity their memories face...

 

Лейси

Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma' timestamp='1355082327' post='9632090']

Народ подскажите пожалуйста

То место где драконы дейнерис поджарили иллиюзиониста и где начался марш ходаков - это какая книга?

Или точнее конец какой книги?

Если можно то дайте какую-то ссылку где можна скачать книги Симфонии льда и пламени

Спасибо

СИмфонии :palevo: :palevo: :palevo:

а ну анимэшник,ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma' timestamp='1355082327' post='9632090']

Народ подскажите пожалуйста

То место где драконы дейнерис поджарили иллиюзиониста и где начался марш ходаков - это какая книга?

Или точнее конец какой книги?

Если можно то дайте какую-то ссылку где можна скачать книги Симфонии льда и пламени

Спасибо

 

иди лучше аниме скачай очередное


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma' timestamp='1355082327' post='9632090']

Народ подскажите пожалуйста

То место где драконы дейнерис поджарили иллиюзиониста и где начался марш ходаков - это какая книга?

Или точнее конец какой книги?

Если можно то дайте какую-то ссылку где можна скачать книги Симфонии льда и пламени

Спасибо

вроде конец битвы королей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на середине 4 книги, как-то затянуто медленно все движется по моему скромному мнению


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на середине 4 книги, как-то затянуто медленно все движется по моему скромному мнению

вчера дочитал 4 и начал 5, бывают главы серсеи или бриены когда становится не столь интересно, но поверь к концу книге будет чем удивить тебя зайченок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятушки, дайте ссылку на скачивание всех частей. В первом посте не нашел.

И если не сложно, последовательность правильную назовите.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://flibusta.net/sequence/604

 

тут все по порядку, начинать можно с игры пристолов, читать виленскую или цитадель детей света - выбирай сам

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебать я ругался сидел утром пиздец, зачем же так с джоном :zloy: ебаные пидорасы дозорные

 

короче ребят я чёто не совсем могу понять с этими типа приквеллами, читал кто то их?

 

Межевой рыцарь (1998)

Верный меч (2003) (оф. перевод: Присяжный рыцарь)

Таинственный рыцарь (оригинал The Mystery Knight) (март 2010)

 

вот в таком порядке их и нужно читать? и стоит ли?

 

ну вообщем решил что хочу почитать это, погуглил чёто не нашёл где их заказать можно, может кто помочь может?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком.

Ну, если хочешь читать - читай. Ничего особенного там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе тему апнули, все нормлаьный люди уже дочитали Танец с Драконами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в интернетах негде купить их чтоле, пиздец весь гугл облазил уже


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они же короткие вроде как и на книге толком не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...