Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Как раз таки ничего скучного нет. До чего же разное восприятие у людей, сук.

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки ничего скучного нет. До чего же разное восприятие у людей, сук.

:dunno:

Даже не знаю, первые книги, до пира стервятников, точнее до половины его, читал как это говорится "взахлеб", а дальше ... особенно был разочарован когда дочитав пир начал танец с драконами, думал наконец то закончилась тягомотина прошлой книги, сейчас думаю начнется эпик, ан нет, хуй там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки ничего скучного нет. До чего же разное восприятие у людей, сук.

:dunno:

Даже не знаю, первые книги, до пира стервятников, точнее до половины его, читал как это говорится "взахлеб", а дальше ... особенно был разочарован когда дочитав пир начал танец с драконами, думал наконец то закончилась тягомотина прошлой книги, сейчас думаю начнется эпик, ан нет, хуй там было

ну вот видишь, в твоем понимании события вызывающие у тебя интерес - это все поехали хуярится, прилетели драконы посжигали замки, приехал станис и его красная жрица драгонслеером завалила драконов, пришли иные вырезали все живое, подошли дети леса дали пизды иным этц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как это не начался эпик в танце?

Кивана и Пицеля убили - в КГ замес начнется

В Заливе Работорговцев - началось сражение + Драконы на свободе + Тирион + Виктарион с рогом и флотом

На Стене тоже неплохая заварушка началсь

Неизвестно что со Станнисом и Болтоном

С Браном тоже

В Долине Мизинец мошнит по полной

 

Пир ,согласен, так себе. Но его надо рассматривать вкупе с Танцем(события идут хронологически паралелльно же)


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nika Lenina

С хуя ли так себе? Мне вот, например, очень понравился пир. Хорошо расскрыт тот же Джейме, да и Сэм , хвала богам, наконец там поебался, знатно вздрочнул на тот текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуя ли так себе? Мне вот, например, очень понравился пир. Хорошо расскрыт тот же Джейме, да и Сэм , хвала богам, наконец там поебался, знатно вздрочнул на тот текст.

Мразь какой ник ты себе зарегал, сьебись нахуй не позорь людей гнида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как это не начался эпик в танце?

Кивана и Пицеля убили - в КГ замес начнется

В Заливе Работорговцев - началось сражение + Драконы на свободе + Тирион + Виктарион с рогом и флотом

На Стене тоже неплохая заварушка началсь

Неизвестно что со Станнисом и Болтоном

С Браном тоже

В Долине Мизинец мошнит по полной

 

Пир ,согласен, так себе. Но его надо рассматривать вкупе с Танцем(события идут хронологически паралелльно же)

я драконов даже не дочитал

 

Эпик батлы, драконы и т.д это конечно круто, но я не о том

Скучно в смысле очень много политики, очень много лишней информации о людях, одеждах еде. Вот к примеру читая ведьмака мне было интересно всегда, учитывая что там из глобальных сражений только битва под бренной и сражение на мосту, а так эпик диалоги, эпик персонажи. В песне же, в начале было пиздато, волки, Арья, Джон, Робб - все было интересно, и сражений было не так много. А в пире воронов вообще жесть, так скучно было, хотел уже быстрее прочитывать эти нудные главы с Серсеей что бы поскорее про Арью почитать.

Но нужно отдать должное, последние две главы с Серсеей - эпик


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nika Lenina

^двачну за арью бтв

тоже спешил читать, то есть читал, но быстро не смакую слова, чиста на опыте хуярил, чтобы до арьички добраца

она - имха!!!- топ 1 чар в книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как это не начался эпик в танце?

Кивана и Пицеля убили - в КГ замес начнется

В Заливе Работорговцев - началось сражение + Драконы на свободе + Тирион + Виктарион с рогом и флотом

На Стене тоже неплохая заварушка началсь

Неизвестно что со Станнисом и Болтоном

С Браном тоже

В Долине Мизинец мошнит по полной

 

Пир ,согласен, так себе. Но его надо рассматривать вкупе с Танцем(события идут хронологически паралелльно же)

я драконов даже не дочитал

 

Эпик батлы, драконы и т.д это конечно круто, но я не о том

Скучно в смысле очень много политики, очень много лишней информации о людях, одеждах еде. Вот к примеру читая ведьмака мне было интересно всегда, учитывая что там из глобальных сражений только битва под бренной и сражение на мосту, а так эпик диалоги, эпик персонажи. В песне же, в начале было пиздато, волки, Арья, Джон, Робб - все было интересно, и сражений было не так много. А в пире воронов вообще жесть, так скучно было, хотел уже быстрее прочитывать эти нудные главы с Серсеей что бы поскорее про Арью почитать.

Но нужно отдать должное, последние две главы с Серсеей - эпик

 

пиздец, мне допустим интересно все: история, обычаи, легенды, сказки, какой шмот они носят, политика - это вообще основная сюжетная линия же, кто же сядет на ебаный трон в конце. За всеми этими казалось бы незначительными политическими мелкими терками, как обычно, оказываются, далеко идущие последствия.

насчет глав Серсеи, дело в том, что она в них ведет себя как тупая пизда, даже Джейме об этом говорит :trollface: , отсюда такая фигня с восприятием


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[slowpoke]

наконец добралась до третьей книги, линия Джейме шикарна, не оторваться :3

[/slowpoke]


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[slowpoke]

наконец добралась до третьей книги, линия Джейме шикарна, не оторваться :3

[/slowpoke]

 

valar morghulis. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй пришло время скачать и почитать. С игры престолов же нужно начинать читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да


Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где скачать на андроид то можно? С самого устройства не могу =\,

нашёл вроде


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что 5ю прочитал, незнаю как смогу дожыть до 6ю и 7ю книгу когда он их напишет. Повороты,перевороты и Епики. Я еще немогу смирится что прочитал последную а тепер нечего читать :clown:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что 5ю прочитал, незнаю как смогу дожыть до 6ю и 7ю книгу когда он их напишет. Повороты,перевороты и Епики. Я еще немогу смирится что прочитал последную а тепер нечего читать :clown:

спойлерные главы есть на 7kingdoms.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что 5ю прочитал, незнаю как смогу дожыть до 6ю и 7ю книгу когда он их напишет. Повороты,перевороты и Епики. Я еще немогу смирится что прочитал последную а тепер нечего читать :clown:

спойлерные главы есть на 7kingdoms.ru

 

:buba: Спс


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитываю третий том. Немного не поняла насчет обсуждения, кто же является Азором Ахаем - там же очевидно всё. Или в 4 и 5 томах всплывают новые подробности и нюансы?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...