Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

блядь, тарэн, ти що нехочiш зi мною дружити?

 

щото я не зрозумiв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, только что дочитал Пир стервятников. Унылая хуйня, скажу я вам. Но вы и так это знаете.

Подскажите, ТСД ебет? Или все на том же уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая скучная книга, это да. Танец в разы лучше. Правда я хуй знает кем надо быть, чтобы прочитать 4 дуры по полтора тысяч страниц и бросить на пятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так самая эпичная - третья

От весны ожидаю соответствующего эпика :hmm:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запахло весной...


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я хуй знает кем надо быть, чтобы прочитать 4 дуры по полтора тысяч страниц и бросить на пятой.

 

Вот тут я не понял о чем ты :hmm:

 

бтв, посмотрел предстоящие главы в танце и что вы думаете? Даже там Арье выделили 3-4 главы :fffuuu:

 

В пире начальная глава пиздата, Серсеюшка норм огребла, Джейме в последней своей главе вообще отжег, красава :pray:

Думаю повременить с прочтением танца, целый год еще ждать. Но с другой стороны, когда в сериале покажут события из книги, уже не так интересно читается. имхо офк.

Ах да, вот еще

 

Бриенне окончательный пиздец?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а от шестой не ожидаешь?

Странно ожидать чего-то на экране от того, что еще не вышло.

Из шестой только первую главу Теона читала :dunno:

 

Ах да, вот еще

 

Бриенне окончательный пиздец?

 

not so fast

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы ахуели совсем, идите создовайте отдельный топик для ебанутых любителей узнать что же будет дальше и как же не почитать спойлерные главы, пиздец не понимаю таких людей, себе кайф обламывают и тут ещё пишут как будто нам это интересно


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы ахуели совсем, идите создовайте отдельный топик для ебанутых любителей узнать что же будет дальше и как же не почитать спойлерные главы, пиздец не понимаю таких людей, себе кайф обламывают и тут ещё пишут как будто нам это интересно

Я себе этим кайф не обламываю. И другим тоже, ведь я не рассказываю содержание. Какие-то странные приебы.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Ага, а от шестой не ожидаешь?

Странно ожидать чего-то на экране от того, что еще не вышло.

Из шестой только первую главу Теона читала :dunno:

А что, шестая книга уже вышла(ну которая после двухтомника танца, если в в рус. варианте)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, шестая книга уже вышла(ну которая после двухтомника танца, если в в рус. варианте)?

Мартин пару глав спойлерил, на форуме 7kingdoms было.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

3 главы 48 страниц

просто уточнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал последнюю книгу, ахуеть конечно. за что так бедного Кивана.

И что за хуйня "ЗА ДОЗОР", пидарасы тупоголовые. Пицель обосрался, я рад.

С Квентина в голос, такой тупой, кровь дракона, блять, ха-ха.

Сука. Лучшая книга из всех, хотя буря на том же уровне, кажется. Под впечатлением.

Надеюсь старый пердун пишет и потеет.

Зашел>отписался>вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

за страну, за что ж ещё то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одобряю такое мнение. Последние книги сильнее первых. Старый прогрессировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно немного не по теме, но раз уж здесь собрались любители, посоветуйте что-то похожее на Мартина. Всю "Песнь" книги еще года назад 2 прочитал; до новой книги, чувствую, не доживу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких как Мартин больше, увы, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Есть один :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно немного не по теме, но раз уж здесь собрались любители, посоветуйте что-то похожее на Мартина. Всю "Песнь" книги еще года назад 2 прочитал; до новой книги, чувствую, не доживу...

 

жди, дружочек, жди

работаем над орфографией

ГОТОВЬ КОЛПАК ИЗ ФОЛЬГИ, ПОДВЯЖИ НА СПИНУ ПРОСТЫНЮ, ОДЕНЬ ОТЦОВСКИЙ РЕМЕНЬ И ПОДНИМИ ВВЕРХ МАМИНУ СПИЦУ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ

ГРЯДЕТ ФАНТАЗИ


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...