Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Серсея ебанутая,а Арья да,топовая

по идее скоро должны пойти норм главы от лица Вариса, т.к он вроде достаточно важная фигура,а про него нихуя не пишут


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давос супер уныл, так же как бран, опущенец теон и еще там нонеймов всяких повы были

джона тоже не очень респектозю, всем похуй на его траблы там на севере ахахах :petro:

 

 

топовые повычи у ланнистеров всех

топ1 джейме

топ2 серсея

топ3 карлито

серсею противно читать, она дура ебаная

плюсую, серсею и сансу обычно скучновато читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опубликовано 20 Октябрь 2009

 

 

 

Порядок времени уже прошло с момента создания мною темы :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

бтв 74 страницы за 4+ года :lol: :lol: :lol: , как то вери мало, поднажмите кароч :zloy:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серсея ебанутая,а Арья да,топовая

по идее скоро должны пойти норм главы от лица Вариса, т.к он вроде достаточно важная фигура,а про него нихуя не пишут

уже после выхода «Танца с драконами», Мартин отметил, что «те, кто слишком много знает» (Варис, Петир Бейлиш, Хоуленд Рид), ПОВами не станут никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец после 3й книги хуйня скучная пошла... нисколько не интересно читать почти, будь это отдельные книги бросил бы офк, а так всё таки продолжение

в конце 4й были там интересные моменты, ну и всё, щас уже середина 5й и продолжается пиздаболия какая то

просто все главы скукотища, арья за морем - скука, тирион там же где то, тоже скука, ничо не происходит, одна болтовня, джоны браны :fffuuu: :fffuuu:а дорнийцы так самый кал, скипал бы нах, но вдруг чего интересное пропущу

единственное что заинтересовало, так это теон-вонючка, с ним очень интересный поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно на дорнийцев пиздеть? Там одни песчанки чего стоят. Интересные главы. Кроме глав Квентина, знатный долбаеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это когда примерно то хоть книга некст :fffuuu: я уже еле удерживаюсь хочу сесть перечитывать и пересматривать бля


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо там удерживаться то...

не смотря на то что это самое лучшее что я когда либо читал, энивей спокойно себе забываю до некст книги, лучше плио википедию иди почитай, это топ1 варик, вспомнить многое важное можно, даже узнать кое че новое интересное, чему не уделил должного внимания в прошлом.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, тож бывает прям хочется говна навернуть какого-нибудь, кинга там или мартина, но сук пиздец тут как с шаурмой, пока идешь к палатке хочется еба, а как видишь чурку немытого за прилавком так чето передумываешь


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбывайте


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рип, рип, хули тут думать. Но это тело рип, а вот душонка :hmm: Да и Мели на подхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю 100 $, что Болтон отпиздит Станниса и лишит его кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю что не рип. :) Начитался уже разных предположений.

 

Что Джон это Азор Ахай, а не Станнис. Вполне возможно. Он же видел себя во сне с огненной рукой. Ну и Меллисандра часто его видит.

 

Ну ещё вариант, что он не бастард Неда, а вообще Таргариен. Этого я до конца не понял, типо Рейгар всетаки обрюхатил Лианну, она умерла при рода..? А Нед приташил к себе её ребёнка. Как-то так. :)

 

Ещё офк банальный вариант, просто переселится в волка. :)

 

Ещё прочёл версию, что Сандор жив. Хз,хз. Одни говорят что кто-то там из шайки зомби-Кет, но этот которого там описывают в главе Бриенны, большого, типо страшного, но с желтым плащём, это же этот Лим, которий в щайке Бейрика ещё тусовался.

 

Ну ещё вариант что могильшик этот, у этих молчиливих братьев, этот вариант по правдивей. Только хз почему хромает. :)

 

Болтон офк напиздев в письме, только хз о чем. То что Станнис не куда не пошол, это ясно.

Есть уже спойлет к 6 книге, где Станнис ещё в лагере. Ну и зачем ему идти. Войско у него слабое, + узнал же от Теона что Карстарки не сним, ну и что Арьи то там нет. Из за неё они только и шли. Только что делать? :) Назад же они не дойдут..

Скорее всего взял только Манса. Он узнал что Арья в замке, его же послали за ней, вот и хотел своровать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болтон офк напиздев в письме, только хз о чем. То что Станнис не куда не пошол, это ясно.

Есть уже спойлет к 6 книге, где Станнис ещё в лагере. Ну и зачем ему идти. Войско у него слабое, + узнал же от Теона что Карстарки не сним, ну и что Арьи то там нет. Из за неё они только и шли. Только что делать? :) Назад же они не дойдут..

Скорее всего взял только Манса. Он узнал что Арья в замке, его же послали за ней, вот и хотел своровать. :)

Напиздел младший Болтон, а не старший. А Станнис в жопе полнейшей - Русе-то в тепле сидит, с едой и верными людьми. В то время как КОРОЛЬ СЕМИ КОРОЛЕВСТВ должен мерзнуть и голодать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве он мерзнит? :) Королю то всегда последний кусок отдадут, он то с голоду не помрет. И как я уже писал выще. Ему щас незачем идти на В-фелл и дохнуть. Псевдо Арья уже у него.

 

Вопрос щас только в том что он будет делать, куда повернёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...