Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Разве он мерзнит? :) Королю то всегда последний кусок отдадут, он то с голоду не помрет. И как я уже писал выще. Ему щас незачем идти на В-фелл и дохнуть. Псевдо Арья уже у него.

 

Вопрос щас только в том что он будет делать, куда повернёт.

Лол. Станнису не нужна псевдо Арья. В спойлерной главе он приказал доставить ее Джону на стену. Станнис воюет за Север, которым руководит Болтон, который сидит в Винтерфелле
Изменено пользователем Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, в книге же говорилось, что идти не Винтерфелл и так затея хреновая. Что надо идти только и за Арьй, нельза оставить дочь Неда, бастарду Болтона. типо те северяни кто щас с ним, не поймут.

 

Нахуй Станнису Винтефелл и север? Люди севера, другое дело. Но толку если даже он возьмет каким-то образом развалины В-фелла, сдохнет столько народу на обейх сторонах, что будет у него столько же людей сколько и щас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что многие на севере по прежнему любят Старков. И если Давос по приказу Станниса все-таки сможет найти Рикона, очень многие северяне окажут КОРОЛЮ СЕМИ КОРОЛЕВСТВ поддержку. Впрочем, нихуя у Давоса не выйдет, Болтоны затащут катку и буду править севером много много веков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бандера

авторитетно заявляю Что Акадо все равно хуй и не шарит в переводах

но что уж поделать, не дано.

а я кстати начинающий поэт и писатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну то что Север нужен, это офк. Я имел ввиду не нужен такой ценой. Как штурмовать замок каким-то полу-войском, которое измучиное и голодное.

 

Ну и да, если Рикона наидут, разве север не по праву его? И похуй на Болтонов, живых или мертвых..

 

Кстати, а куда Давос поплывет то? какой-то людежий остров? :) Как вообще Оша его туда приташила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Станнису больше нечего делать. Ты либо идешь захватывать, либо нихуя не делаешь, умирая от холода и голода, либо уходишь хер знает куда и тогда весь твой план провален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бладрейвен порешает все вопросы, наипиздатейший перс в плио :pray:

и Джон, мне кажется, возродится азором ахаи, иначе нахуй мусолить с его смертью, да и версий много по этому поводу :hmm:


Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон умер потому что он такой же тупой уебан, как и все Старки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну женщины-Старки тупые, а парни просто слишком наивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет , дейнерис же у нас несет добро и свет в массы , там даже было написано , что она истинный азор ахай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry:

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано 20 Октябрь 2009

 

 

 

Порядок времени уже прошло с момента создания мною темы :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

бтв 74 страницы за 4+ года :lol: :lol: :lol: , как то вери мало, поднажмите кароч :zloy:

Спасибо за топан <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джона воскресит красная пизда, станнис>all, главы эссоса полнейшая хуйня (особенно змеек и всё что связанно с мартеллами дропаю). Арья топ, теон поднялся, на давоса похуй, главы сэма заебись. Топан клоз


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня все ваши теории, там множество вариантов развязок, при любом сценарии можно закрутить дикий эпик чего я и жду.

поэтому пожалуй перестану гадать и просто дождусь продолжения.

но все же верю в респавн джона, присоединение севера к станису и т д.

и кстати склоняюсь к версии что джон сын сестры Эдда и Таргариена, вроде даже отсылочки были в тексте к этому, надо бы перечитать, ток времени не хуя нет, слишком много чтива себе закинул в список(

тем не менее ещё очень весомую силу из себя представляет дорн который скорей всего присоеденится к десанту на юге.

и орлиное гнездо которые скорее всего будет сохранять нейтралитет до тех пор пока не появятся новые знамена под стягами лидеров.

например те же старки у станиса могут вынудить мизинца вступить в войну + лорды орлиного гнезда скорее всего поддержат старков в таком случае, а это не слабая сила, ведь всю войну 5 королей они сидели у себя и в хуй не дули.

пизда дейнерис ещё не известно как отнесется к железным людям, она вообще в полном говне по сути, драконов проебала, армия в говне, партизанские войны и все дела, ей не до 7 королевств.

фанатики набравшие силу тоже неизвестно на чье стороне выступят.

 

короче эпика ещё овер дохуя.

 

 

p.s что я какую то ебанутую стену ебанул по синьке не гнобите плиз.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с Дейнерис все ясно же, щас с кхаласаром приедит в миерин, всем там даст пизды, ну или все просто убегут, ну и Виктарион с его короблями перевидёт её в 7к.

 

С орлиным гнездом тоже норм линия, вообще жду что Мизинец, которий офк хочет сам всем править поэтому шас тихонько сидит пока типо орлиные не примут его как своего, но не верю что он может простить Ланнистерам смерть Кет, должен будет как-то по ним ебнуть.

 

Арья, хз. Вроде интересно, но думаю только по этому что я когда ещё не начинал читать, где-то проспойлерил что она типо по монетке этой уедет в Браавос и станет Ассасином :spydance: , я то думал это типо уже 100% инфа, поэтому и читал все с таким интересно, что ну вот щас поедет убивать. :banned: А там ещё ничего не понятно. Хотя скорее всего, из за Долга, Браавоцы пошлют кого-то убивать в 7к, и этим кем-то будет Арья. Я на это надеюсь. :)

 

Ну и да. Дорна мне почему-то очень нравится. :) Доран ахуенен. Ещё Хотах по описанию крутой. Жду в сериале как его покажут. Хотя у меня уже много разочарований по этому поваду. Куоерен, Бейрик. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сериале разве что жду пиздилу Оберина с Горкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладрейвен порешает все вопросы, наипиздатейший перс в плио :pray:

Причем тут бладрейвен? :hmm: Это же вроде десница, который жил за 200 лет до нынешних событий в сериале. В последней повести о Дунке он упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бладрейвен порешает все вопросы, наипиздатейший перс в плио :pray:

Причем тут бладрейвен? :hmm: Это же вроде десница, который жил за 200 лет до нынешних событий в сериале. В последней повести о Дунке он упоминается.

ну так ворона, что Брана обучает бладрейвен и есть, вообще бессмысленно всех Старков сливать, изначально 7 книга "время волков" называлась, а какой тогда смысл, если останется 1-2 Старка?
Изменено пользователем EasyBreeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...