Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость EvilArthas

Песнь Льда и Пламени (elite)

Рекомендованные сообщения

Мордор - СССР, Валинор — США.

ваще-то мордор - это кембридж :buba:

 

Станнис все равно пизже :nate: Хотя на Давосе тоже по кд засыпал.

Нахуя, кстати, HBO все переделывают в сериале? Вот тот момент из первой серии четвертого сезона, когда Арья побежала в таверну, а Пьос её пытался остановить.

 

Самое забавное, что в книге всё было строго наоборот-- Пьос затащил Арью в таверну, и если бы не она, живым бы оттуда не вышел. Забавно, что в сериале Санса выходит куда более умной, чем в книжке, а Арья-- наоборот.

я вчера вспомнил о том, что я главный мыслитель современности, и в четыре утра под бокал самогона размышлял и понял, что короче при экранизациях в дело вступает "эффект бабочки", невозможность экранизации дословно приводит к тому, что характеры развиваются в другой плоскости, а соот-но действия персонажей и ситуации не просто могут не повторять книгу, в хорошей экранизации они ДОЛЖНЫ отличаться.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Thn

Мордор - СССР, Валинор — США.

ваще-то мордор - это кембридж :buba:

 

Станнис все равно пизже :nate: Хотя на Давосе тоже по кд засыпал.

Нахуя, кстати, HBO все переделывают в сериале? Вот тот момент из первой серии четвертого сезона, когда Арья побежала в таверну, а Пьос её пытался остановить.

 

Самое забавное, что в книге всё было строго наоборот-- Пьос затащил Арью в таверну, и если бы не она, живым бы оттуда не вышел. Забавно, что в сериале Санса выходит куда более умной, чем в книжке, а Арья-- наоборот.

я вчера вспомнил о том, что я главный мыслитель современности, и в четыре утра под бокал самогона размышлял и понял, что короче при экранизациях в дело вступает "эффект бабочки", невозможность экранизации дословно приводит к тому, что характеры развиваются в другой плоскости, а соот-но действия персонажей и ситуации не просто могут не повторять книгу, в хорошей экранизации они ДОЛЖНЫ отличаться.

Мне даже интересно, что там сценаристы сериала придумают и насколько сильно это будет отличаться от книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Thn

Алл мен маздай!

 

h9Af1idVdiE.jpg

zx3n2Ciwjlw.jpg

ofWyM9-2cUk.jpg

2pvTfMRIqi8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iSm1ly

Проконсультируйте, пожалуйста, книга есть только в одном переводе? Или в разных? Если в разных, то какого автора читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас открыл карту мира плио и понял насколько ебанутая эта мать драконов.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас открыл карту мира плио и понял насколько ебанутая эта мать драконов.

?

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у неё была цель вернуть вестерос.

в итоге она ввязалась в войну на континенте который здоровее вестероса.

ей до 7 королевств ебашить как от калининграда до аляски, она ещё по дороге хочет освободить всех рабов.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуярить без армии и кораблей с тремя новорожденными пиздюками в клетках на вестерос, да еще и вопреки советам, - точно лучше идея


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у неё была цель вернуть вестерос.

в итоге она ввязалась в войну на континенте который здоровее вестероса.

ей до 7 королевств ебашить как от калининграда до аляски, она ещё по дороге хочет освободить всех рабов.

В книгах же этот вопрос как бы сами герои поднимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Мартина только за создание ветки Бранна. Более скучного чтива не видал (художественного, офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол я вот пока читаю игру престолов, дошел пока до главы где джона сноу пиздили какие-то уебаны на стене, и пока что главы брана не менее интересные, чем скажем у джона сноу или тириона, а вот главы с сансой пиздец как раздражают, пытаюсь на скоростях пробежаться и быстрее закончить с ее блядской главой.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бранн в конце неплохо поднялся. Наверняка в пятой книге в войне заебашит :trollface:

Мне вот больше интересно как линию с Сэмом закончат. Не успеет же на мейстера выучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Мартина только за создание ветки Бранна. Более скучного чтива не видал (художественного, офк).

Лично меня бесили главы Дени и змеек. Вот это было действительно скучно. А Бранна было даже интересно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте, пожалуйста, книга есть только в одном переводе? Или в разных? Если в разных, то какого автора читать

с третьей в переводе цитадель детей света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйгон (Гриф) = Азор Ахай.

Мелисандра видела его на драконьем камне, и подумала что это Станис. А после танца понятно что туда пиздует маленький пиздюк.

Вот увидите в некст книге он захуярит Дейнерис чтобы зачаровать её кровью Светозрный и начнет пиздилку с иными.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Мартина только за создание ветки Бранна. Более скучного чтива не видал (художественного, офк).

Лично меня бесили главы Дени и змеек. Вот это было действительно скучно. А Бранна было даже интересно читать

Точняк, змейки тоже скукота неимоверная, только поначалу было интересно о них прочесть, потому что что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ненавижу Мартина только за создание ветки Бранна. Более скучного чтива не видал (художественного, офк).

Лично меня бесили главы Дени и змеек. Вот это было действительно скучно. А Бранна было даже интересно читать

Точняк, змейки тоже скукота неимоверная, только поначалу было интересно о них прочесть, потому что что-то новенькое.

да там дело не в "змейках", а в том, что персонажи - тупые пезды. Там вообще все эти события в песках унылые, кроме глав телохранителя. Да и поступки там мягко говоря... Принц уже давно все просчитал/продумал, разыграл по красоте, а дочь под ПМС давай хуйню творить, Мирцеллу выкрала, рыцаря из вестероса подъебала. Женщины, что с них взять, тут вообще женские персонажи в редкие моменты ведут себя адекватно и рассудительно, в остальных начинают хуйню исполнять, которую потом все расхлебывают.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизненно


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...