Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

DotA2 keys giveaway

Рекомендованные сообщения

Гость self.owner

все по старым правилам

 

1) скайпик

2) причина получения ключа

 

днем приду гляну че тут

 

 

НАПИШЕШЬ В ПМ = 7 ДНЕЙ ОТДЫХА

 

Ключей так 50 раздам думаю

приду через 3.5 часа домой чекну топик

rot tvoi gankal, davai key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. lsd__22

2. играть самому и смотреть игры топовых команд

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)legioner4922

2)Прошу для девушки, которая хочет поиграть в дотан2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.raulito20101

2. братюне очень надо, могу останусь доволен даже если тупо инвайт дадите ему :smile:


urna vanguard - artstyle retard :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус я тебе уже писал по поводу 3 ключей для турнира,они будут как призы за 1 место,в знак благодарности мы делаем анонс турнира в нашем городе с рекламой вашего сайта,внизу плаката будет написан ваш сайт и для вас лишняя реклама и нам предоставлен не плохой приз!

Все подробности напиши в пм!


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. freezyGJ

2. Подал заявку на ключ еще до начала бета тестирования но так и не получил долгожданный ключ.

Не стану как другие юзеры давить на жалость, просто очень сильно хочу этот ключ. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. salettiute

2. у меня аватарка клевая trollface.gif

а вообще другу надо ключик

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)kirillov-max

2)2 раза хотел купить и наебали^_^

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

Джус я тебе уже писал по поводу 3 ключей для турнира,они будут как призы за 1 место,в знак благодарности мы делаем анонс турнира в нашем городе с рекламой вашего сайта,внизу плаката будет написан ваш сайт и для вас лишняя реклама и нам предоставлен не плохой приз!

emu ne nujni denejki i reklama sayta, on ego toko grobit. emu nado chtob ego popo4ka blestela ot язычков малолетних жополизов готовых унижаться и объясняться перед уёбком за ключ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Stilist228

2. Может в этот раз повезёт,и ключ достанется мне.Оч хочется,ждем в своей деревне доту,никак не дойдет,но чувствую сегодня у 3-ех человек она появится))))

3. andrey-elec@mail.ru - Почта на всякий случай


Чтобы понять кем вы являетесь, для начала вспомните что вы сделали в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) pvp_den

2) Так и не нашел друзьям  :clown: будет просто  :pray: :pray:

3) dementor47@gmail.com :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.pyroman.bg

1.В школе узнали что имею доту2 и старшеклассники сказали что отпиздят если не дам им поиграть ,свой акк уже отдал.Теперь еще требуют,не верят что у меня нету больше акков ,сказали что  в 6-40 сегодня последний срок.Сам я родился и вырос  в Вьетнаме,дота мой единственный шанс выбраться люди.Работаю на трех работах,жена забыла как я выгляжу и с детьми сбежала к лучшему другу Ванадию.Дота мой единственный шанс обрести счастье в этой жизни.

посмеялся от души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус я тебе уже писал по поводу 3 ключей для турнира,они будут как призы за 1 место,в знак благодарности мы делаем анонс турнира в нашем городе с рекламой вашего сайта,внизу плаката будет написан ваш сайт и для вас лишняя реклама и нам предоставлен не плохой приз!

emu ne nujni denejki i reklama sayta, on ego toko grobit. emu nado chtob ego popo4ka blestela ot язычков малолетних жополизов готовых унижаться и объясняться перед уёбком за ключ)

Ты еще не в бане? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skype: exact51

 

 

давно хочу поиграть, а нигде не везет. На пд помог нескольким человек в мастерской. Больше особо заслуг нету. Ну ооочень хочется поиграть.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость popalam

1)Skype: popalam26Rus

2)Причина: Не хватает одного ключа для игры командой.( сыграная команды олдскулов, но с 4 кеями). Все 5 имеем инвайт на об 1,но из-за отсутствия ключа не можем начать играть((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skype: a6xlove

Причина: мне нужен ключ потому, что я устал учавствовать во всяких конкурсах, эпик рандомах и т.д. :( плюс на нём есть ещё 2 инвайта для моих друзей и мы как раз сможем сделать команду(у двоих уже есть инвайты, а у троих нету) и бегать квшки с другими хорошими ребятами в доту2

 

 

p.s. Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайп claymor_fun

Дружане прошу уже сколько раз

Надеюсь в тебе ещё осталась капля доброты в душе :pray:

он играл очень много когда я дал ему ключ вроде в октябре начал но уебки взломали акк у него :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skype: briton.m

Причина: потому-что джус хороший человек. только злой когда играет за войда. добра ему


Minitiv out.

 

Arthas vs MACKFLY 1x1 на удаление + вечный бан на пд.

iPlWt66T.gif

 

b80a4e381c02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость agent111

ncux_TOMAT

другу, будем порабощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) damned_death

2) хотелось бы увидеть своими глазами и почувствовать, что собой представляет 2 дотка в действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...