Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

DotA2 keys giveaway

Рекомендованные сообщения

1. romkaisback

2. потому что принимал участие во всех Киевских ланах,асусы в том числе,потом перестал играть (офтальмолог сказал ни-ни),но сейчас в глазками уже лучше и вот увидел тред,думаю поиграть что-ли во второй дотан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. necrofris

2. друг не может достать себе инвайт уже несколько месяцев, а без него скучно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Hard4slow

2) igraiu v Dotu 6 let, eshe 6 na Dota2 gotov smelo potratit)) poka igraiu v dotu, yavliaius userom pd. User bar delal specialno dlia pd)) kogda to v konkurse, let 5 nazad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) andriy_komar65

2) заебался  :limon:  в пм. оч надо другу, буду очень благодарен :avtoradolf:


Сало сила , спорт могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.jekavert

2.потому что я писал правду в анкете стима,а многие тупые малолетки в анкете написали что они типо про и получили ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) xdd101

2) другу хочу подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. flex_trace

2. бомжедругу подарю :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) makssok

2)хочу поиграть в доnцу вторую, у двух корешей есть, а у меня и еще 2-ух нету, вот и не задача получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qmasterspb

другу подарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ankagorx

2) хочу поиграть в дотан2, уже 2 месяца намошнить пытаюсь(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

Джус я тебе уже писал по поводу 3 ключей для турнира,они будут как призы за 1 место,в знак благодарности мы делаем анонс турнира в нашем городе с рекламой вашего сайта,внизу плаката будет написан ваш сайт и для вас лишняя реклама и нам предоставлен не плохой приз!

emu ne nujni denejki i reklama sayta, on ego toko grobit. emu nado chtob ego popo4ka blestela ot язычков малолетних жополизов готовых унижаться и объясняться перед уёбком за ключ)

Ты еще не в бане? :lol:

1) пока ещё нет, щас уёбок придёт со школы, начнёт читать что ему понаписали, наткнётся на мой пост, пристыдится да и даст недельки 3 как обычно, сказать то на это он ничё не сможет, против правды не попрёшь :nate:

2) тебе понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет пиздец, если джусик отправит ключ каким нибудь людям просящим для друга  :dunno:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)karatish3

2)хочу с другу подогнать, как бонус за сданную сессию xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость self.owner

1.jekavert

2.потому что я писал правду в анкете стима,а многие тупые малолетки в анкете написали что они типо про и получили ключи.

ебло оффни днина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) pdkostya, ultras64@mail.ru, kostya907492 steam буду благодарен.

2)девушка играет в доту , хочет получить дота2,  хочу подарить ей дота2 к  8 марта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус я тебе уже писал по поводу 3 ключей для турнира,они будут как призы за 1 место,в знак благодарности мы делаем анонс турнира в нашем городе с рекламой вашего сайта,внизу плаката будет написан ваш сайт и для вас лишняя реклама и нам предоставлен не плохой приз!

emu ne nujni denejki i reklama sayta, on ego toko grobit. emu nado chtob ego popo4ka blestela ot язычков малолетних жополизов готовых унижаться и объясняться перед уёбком за ключ)

Ты еще не в бане? :lol:

1) пока ещё нет, щас уёбок придёт со школы, начнёт читать что ему понаписали, наткнётся на мой пост, пристыдится да и даст недельки 3 как обычно, сказать то на это он ничё не сможет, против правды не попрёшь :nate:

2) тебе понравилось?

Скажим так.Я оценил :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...