Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ice-

[10.03.12] Совместное обсуждение №1 : "Бьютифул".

Рекомендованные сообщения

Классная сига. Ясное дело Вуди в растерянности, рядом Уве Боллом сидеть то.

?

 

Суббота ведь завтра уже, а я еще Вавилон не посмотрел. Бьютифула в нужном виде не нашел, и вообще как-то мне ничего не хочется на данный момент. Видимо я просто почитаю.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарс.

 

Бьютифул в нужном виде, кто не нашел.

1080p

720p

Что-то я сам пока не созрел к просмотру, а ещё два свежескачанных фильма стынут. Но, наверное, всё же осилю к завтрашнему вечеру.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я спартака смотрю  :hmm: , надо будет его к вечеру завтрешнему досмотреть, 3 серии мести осталось и онгоинг, а там и бьютифул


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь да ну нахуй этого бардема

вот фассбендер достоин обсуждения


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уламываю другана пойти завтра на Артиста.

Одному как-то влом. :sad:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, поясните, я к 19:00 должен уже посмотреть бьютифул и тут отписать мнение?

Либо же в 19:00 все дружно давим в пол кнопку плей и в процессе просмотра, а потом и после, обсуждаем?

 


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал я тему мстителей и решил сделать запасной вариант, если вы в комиксах разбираетесь (ну как разбираетесь, пару фильмов хоть видели) тоже приходите, после бьютифула пообсуждаем, мб еще что-то интересеное пообсуждаем  :nate:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сига норм.

Обсуждение намекает быть хуевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот твое сообщение не читал, а у меня тема прочитанной отмечена  :hmm:

ну бьютифул на повестке дня, как он пойдет посмотрим  :dunno:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по моим часам будет 9 вечера, постараюсь присутствовать, но как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем я посматрел этот "грязный" фильм,а грязный он потому  что в фильме все блеать грязное разьебоное нищие...пидорасы,рак,и нелегалы ебаные,подделки,гавно жрачка,уебищная жена и уебещные гавно дети и к этому всему главный герой умирает-да блеать чувак как же тебе повезло :pray: ты уже и так здох живя в этом гавне,самое чистое и доброе в этом фильме это денги но их мало и заработаны они таким же грязным путем!фильм настолько реален и пиздатя игра главного актера и эта атмасфера мрачная но на всю эту реальность как то так легко ложиться мистика когда должно быть чувство этокого "какого хуя здесь длеает мистика?"Эмоций фильм вообще невызыввал,мб натсроение такое седня,или нарвное это изза того что мне очень похуй на проблемы других людей,на персонажа каторый смертельно болен и пытаеться исправитьч тото оставить после себя чтото обсолютно похуй,человек чье хоби евляеться встречаться со смертью и мертвыми должен относиться к смерти ровно!

 

Из фильма понял что ненада экономить на том от чего зависиш то что тебя кормит или типа того!(случай с китайцами

 

Так же нужно быть добрее к своим близким,или когда будет поздно выйдет так что ты сказал им дохуя плохих слов и капельку хороших(заметил как ГГ говарил за столом до диагназа и после)

 

Так же фильм научил тому что с нигермами нельзя связываться они тупые и рано или поздно начинают банчить наркотой

 

В фильме каждый за себя,нету дрезуй не подруг каждому нада кормить себя и своих близких все как хочят так и дрочат

 

Дети уебки,телка негрилы страшная,сын американец какойто каторыый сыться по кд факт что когда выростит тоже обзовидеться раком :buba:

 

Жену ебет ГГ потом брат ГГ потом опять ГГ потом пару сотен рандомных чуваков затем опять ГГ и потмо опять брат ГГ и это при всем при то что у жены НОС блеать такой что она сама всех ебать может :avtorklif:

 

Вообщем в фильме все так хуево и печально,это как знаете как блеать мазоль на пятке ее охото срезать нахуй и все,так же и персонажей фильма охота переехать котком и несомтреть на них!

 

Фильм вообщем хороший 7 из 10 но пиздец затянутый в гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!РЕГ


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал просмотр

к 7 не успею  :sad:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я не успеваю посмотреть  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на торентах кстати не нашел

пришлось с ебучего дц качать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылки во втором посте на странице для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильму этому не повезло у меня, ему пришлось конкурировать с спартаком в приоритете просмотра и конкуренцию он не выдержал.

В итоге смотрел с перерывами и стопами,хотел честно говоря пересмотреть еще раз нормально , но в спартаке эпик начался в очередной раз, так что будет как уж получилось.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильму этому не повезло у меня, ему пришлось конкурировать с спартаком в приоритете просмотра и конкуренцию он не выдержал.

В итоге смотрел с перерывами и стопами,хотел честно говоря пересмотреть еще раз нормально , но в спартаке эпик начался в очередной раз, так что будет как уж получилось.

:._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну его надо под настроение смотреть,  когда тут на арене боги ебашутся и атмосфера происходящего божественна  ,  вобще смотреть  что-то повседневно неспешно развивающееся нереально.

 

я бы после спартака и 30 минут хранителя времени не вынес бы, а так под подходящее настроение он спокойно смотрелся и красиво.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...