Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ice-

[10.03.12] Совместное обсуждение №1 : "Бьютифул".

Рекомендованные сообщения

а чо мою рицензию нечитали,мб в следущий раз чонибудь повеселеее обсудим а то под тако кино только герычь в оршке варить :avtorklif:

читал, даже посмеялся, но читал до просмотра, теперь бы уже не смеялся.

 

меня жена гг, кстати, очень раздражала, надо было кого-то по приятнее найти, такой шнобель  :fie:

 

И куда только делись все эти гениальные кинокритики, которые голосовали за бьютифул, где же их мнения, обсуждение?  :dunno:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня она тоже раздражала.

меня там вобще много чего раздражало честно говоря.

и несколько затянули имхо


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рецензии ваши не ссылаюсь, потому что там вы просто описываете фильм и свои эмоции, вбрасывайте что-нить провакационное :yes:

вкратце о фильме "как спасти душу, когда комок пуха застрял в горле"

Че-то ты перегнул, по-моему гг занимался спасением своих детей, а не души.

именно,ему похуй на себя было,о детях лиш думал

зря ты так, он пытался помочь китайцам, помочь нигерам, но ничего хорошего из этого не вышло, так как добро его было с натяжкой и больше даже условным


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с женой, как по мне, прям в точку. Да и вообще, разруха нижних слоёв общества очень убедительно передана. Ну и конечно Бардем, очень харизматичный дядька, я поверхносно знаком с его фильмографией, но, пожалуй, вскоре заполню пробелы, отличный актёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня паренек мелкий раздражал :palevo:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет помощи, там это как-то неоднозначно раскрывается, то он говорит, что помогает им, то говорит, что ему насрать, ему нужна лишь его доля  :._.:

 

А вот с женой, как по мне, прям в точку. Да и вообще, разруха нижних слоёв общества очень убедительно передана. Ну и конечно Бардем, очень харизматичный дядька, я поверхносно знаком с его фильмографией, но, пожалуй, вскоре заполню пробелы, отличный актёр.

в точку чего? почему это у нижних слоев обязательно должны быть такие жены, вот был он в клубе, когда спасал свою душу коксом  trollface.gif, там к нему клеилась гораздо более приятная девочка.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поэтому и написал "условное добро"


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы где там оба равнодушие то углядели?

досматриваю.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы где там оба равнодушие то углядели?

досматриваю.

кто равнодушие то углядел?


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было уйти по работе, теперь здесь. С рецензии адольфа улыбнулся пару раз офк.  :yes:

А мне наоборот понравилось повествование от одного главного героя. Как-то хотелось другого увидеть, а не еще один фильм про нескольких людей с перемешиванием их жизней в общую массу. Хоть Иньяриту бесподобно показывает подобное, но хотелось чего-нибудь нового. И мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рецензии ваши не ссылаюсь, потому что там вы просто описываете фильм и свои эмоции, вбрасывайте что-нить провакационное :yes:

вкратце о фильме "как спасти душу, когда комок пуха застрял в горле"

Че-то ты перегнул, по-моему гг занимался спасением своих детей, а не души.

именно,ему похуй на себя было,о детях лиш думал

зря ты так, он пытался помочь китайцам, помочь нигерам, но ничего хорошего из этого не вышло, так как добро его было с натяжкой и больше даже условным

я писал что он хочет исрпавить чтото и оставить после себя чтото,но конечная цель дети,китайцам помогал чтобы заработать денег и нигерам тоже помагал изза выгоды,они его хлеб он филки за тних получает каторые нужны его детям,он просто пытался забрать все долги и побольше зарабоать за кароткий срок он и на китайца тогда за филок кинулся денги денги денги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было уйти по работе, теперь здесь. С рецензии адольфа улыбнулся пару раз офк.  :yes:

А мне наоборот понравилось повествование от одного главного героя. Как-то хотелось другого увидеть, а не еще один фильм про нескольких людей с перемешиванием их жизней в общую массу. Хоть Иньяриту бесподобно показывает подобное, но хотелось чего-нибудь нового. И мне очень понравилось.

наша жизнь - это и есть перемешивание в общую массу, это только кажется, что ты живешь сам по себе, на самом деле ты постоянно взаимодействуешь и довольно интересно наблюдать за фильмом, когда главных героев там несколько, как в жизни.


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня паренек мелкий раздражал :palevo:

Тоже проскакивало подобное, но когда он вернулся с клуба, а он там спал, слезы. Душевно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было уйти по работе, теперь здесь. С рецензии адольфа улыбнулся пару раз офк.  :yes:

А мне наоборот понравилось повествование от одного главного героя. Как-то хотелось другого увидеть, а не еще один фильм про нескольких людей с перемешиванием их жизней в общую массу. Хоть Иньяриту бесподобно показывает подобное, но хотелось чего-нибудь нового. И мне очень понравилось.

согласен, в этом фильме он разом затрагивает все темы, что разбирал в предыдущих фильмах


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как мне трудно читать сообщения адольфа  :lol:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ даже когда китаезы отравились газом была жалко только что он лично их завалил если ктото другой то былоб похуй,ну мб непохуй на ту пизду каторую он знал,а еще ему было жаль даже больше китаез так это денги каторые он на эти обогреватели потратил и они пережили срок годности китаез :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот с женой, как по мне, прям в точку. Да и вообще, разруха нижних слоёв общества очень убедительно передана. Ну и конечно Бардем, очень харизматичный дядька, я поверхносно знаком с его фильмографией, но, пожалуй, вскоре заполню пробелы, отличный актёр.

в точку чего? почему это у нижних слоев обязательно должны быть такие жены, вот был он в клубе, когда спасал свою душу коксом  trollface.gif, там к нему клеилась гораздо более приятная девочка.

 

В моём понимании, мать двоих детей, бывшая алкоголичка, и так далее, выглядит примерно так, как выглядела жена Бардмена. Ну и саму Альверес в плохой игре упрекнуть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот с женой, как по мне, прям в точку. Да и вообще, разруха нижних слоёв общества очень убедительно передана. Ну и конечно Бардем, очень харизматичный дядька, я поверхносно знаком с его фильмографией, но, пожалуй, вскоре заполню пробелы, отличный актёр.

в точку чего? почему это у нижних слоев обязательно должны быть такие жены, вот был он в клубе, когда спасал свою душу коксом  trollface.gif, там к нему клеилась гораздо более приятная девочка.

 

В моём понимании, мать двоих детей, бывшая алкоголичка, и так далее, выглядит примерно так, как выглядела жена Бардмена. Ну и саму Альверес в плохой игре упрекнуть нельзя.

Да я и не упрекаю её ни в чем, у меня всего одна претензия, может конечно я слишком эстет сейчас, но НОС БЛЯ, он меня очень раздражал в фильме и я просто радовался, когда она пропадала с картинки фильма, меня как будто отпускало  :dunno:


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз повоторю, что я не случайно написал "условное добро", конечно всё для детей. там есть один из ключевых диалогов, когда он с мусором разговаривает, и тот ему говорит условно следующее: "ты такое же дерьмо, и этим людям ты не помогаешь, а нужны они тебе лишь для денег" и вот тогда встаёт вопрос так ли это? такое же он дерьмо или нет и его следующая попытка сострадания тоже оканчивается неудачно. а вообще смотреть то нужно шире, с таким же успехом можно сказать, что допустим "преступление и наказние" книга о том, как парень решил поиграть в робин гуда, но не вышло...


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну внешние данные пиздец конечно, особенно при близкой съемке, но подходит как влитая на эту роль.  :dunno:

На самом деле страшно представить подобную ситуацию - осозновать, что оставляешь 2х детей с матерью алкоголичкой-шлюхой, которая их бьет. И ты никак на это не можешь повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...