Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XaBK

Шокирующее и грустное расследование. Илзе - инвалид.

Рекомендованные сообщения

ну вот нахуя это нужно ну нахуя

сейчас обоссаные пидорасы по приказу илзе, которого я нахуй выгнал с таверны, будут пытаться меня атаковать :lol:

посмотри на атаку тараканов, тебе понравится

так то не тебе жаловаться на внимание пидорасов  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, норм найки  :hmm:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хомячки начали наступление на гомосека  :lol:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ахуееено, у меня тут есть преданные и чесный друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль  :cry:

 

Нет

 

 


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ведь илзе зачахнет и сдохнет, если на него никто не будет обращать внимание


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему тема так не популярна :zloy: где же этот тонкий юмор про ноги и все такоеbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный недуг илзе, это то что он карлик  :buba:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор противоречит сам себе

Его нужно жалеть. Инвалидов нужно жалеть.
и создает такой топик, представь какого сейчас ему? А что будет если он покончит жизнь самоубийством из-за такого как ты

ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему тема так не популярна :zloy: где же этот тонкий юмор про ноги и все такоеbig49.gif

 

l_c0600e41.jpg


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему тема так не популярна :zloy: где же этот тонкий юмор про ноги и все такоеbig49.gif

ребята используют портал как платформу для бездарного самоутверждения, это не подразумевает создание контента, достаточно пиздеть между собой о всякой бессвязной хуете по сто постов в сутки, держаться друг за друга, и создастся впечатление, что это ОХУИТЕЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему он человек-параход  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, на самом деле. Я не моральное чудовище. Человек - это прежде всего, голова и сердце. Они у него повреждены? Нет.

Они у него, мягко говоря, злые. Желчь...срачи...жалости он не заслуживает. Обозлиться на весь мир, может каждый. Полюбить его, после такой трагедии - это уже подвиг.

Да, я повёлся.  :nate:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну почему тема так не популярна :zloy: где же этот тонкий юмор про ноги и все такоеbig49.gif

ребята используют портал как платформу для бездарного самоутверждения, это не подразумевает создание контента, достаточно пиздеть между собой о всякой бессвязной хуете по сто постов в сутки, держаться друг за друга, и создастся впечатление, что это ОХУИТЕЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ)))

т.е ты сам признаешь что ты ебашишь гавнотемы?

во уебак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор противоречит сам себе

Его нужно жалеть. Инвалидов нужно жалеть.
и создает такой топик, представь какого сейчас ему? А что будет если он покончит жизнь самоубийством из-за такого как ты

ты плохо читал текст. я считаю, что нужно держать слово, и это стоит выше "жалости". может быть немного жестоко, но так и есть. К жалости я взываю у вас, потому что вы его массово хейтерите. Я предлагаю вам его либо понять, либо шутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему тема так не популярна :zloy: где же этот тонкий юмор про ноги и все такоеbig49.gif

ребята используют портал как платформу для бездарного самоутверждения, это не подразумевает создание контента, достаточно пиздеть между собой о всякой бессвязной хуете по сто постов в сутки, держаться друг за друга, и создастся впечатление, что это ОХУИТЕЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ)))

гомосек и аркания так не думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость agent111

он не идет в бан, а едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему тема так не популярна :zloy: где же этот тонкий юмор про ноги и все такоеbig49.gif

ребята используют портал как платформу для бездарного самоутверждения, это не подразумевает создание контента, достаточно пиздеть между собой о всякой бессвязной хуете по сто постов в сутки, держаться друг за друга, и создастся впечатление, что это ОХУИТЕЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ)))

т.е ты сам признаешь что ты ебашишь гавнотемы?

во уебак :avtorklif:

pubdead, skysoblue, Лимон_Илзе, BlindZzombie, Museoman, KoshkaSobakaQQ, facebL, reseadle, Izuver, teamii, agent111, Roachen, lolwhat_ip, mrspok407, RE[mix], TaxiDriver, Freagent, KostaXX, Hihoho, Nioslol, q4er, pOJARNEK, Mizakylt, W[nD, nECHNO, Pr1nc3, LAKeeR, 15.5bit, Orbitol, [Welfar...], skylik, lvlephisto, TheGrayZe, Medwet, Sacred, Optimist), serpanok, nadomehC., wket._., fb, Kolya.Ebashu, ironwoodbranch, Kogan4ik, GoldenNight, Vemor, Sonya_Blade, hellhate, Slander, Menocs, Fiend.Jackson, Lance1ot, RiZZyIcc, ToNearestVillage, St0rm, Duos, XadoR, ETOJEaqz, Wertyska, IndiVidual, FAT_MANUL-_-, Highhead, Vampire_©, WhiteLight, VinseNT, Nagrizolich, SoNyeoSh1Dae, Fr_ka, Prometey[Rus], Eku, Doter-Zadroter), edotensei, 111aka1, miubvc, 37cm_, Burnlol, neko_tama, pro100WaRR, FirstA, TSARMIRA, GRIMM, Avrigus, Etco_kakbe, Alphabyte, whosyourdaddy13, DAMNEDnax, Jobmaster, Ma-_-vR, antika, D.I.T.C., lobziq, CSSskiller, Brain Power и 38 Гостей просматривают эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему тема так не популярна :zloy: где же этот тонкий юмор про ноги и все такоеbig49.gif

ребята используют портал как платформу для бездарного самоутверждения, это не подразумевает создание контента, достаточно пиздеть между собой о всякой бессвязной хуете по сто постов в сутки, держаться друг за друга, и создастся впечатление, что это ОХУИТЕЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ)))

лучше бы вы что-нибудь поинтереснее придумали, ну хотя в любом случае свою порцию говна и внимания вы получили :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не идет в бан, а едет

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ТОП1  :pray:


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...