Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

analsex

связки на -xl

Рекомендованные сообщения

крот

изначально спор был о страте

что проебали обидно конечно, но чоделать

так что было бы лучше если бы ты коментил не игру, а именно нашу и роботовскую страту


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репа интересна только в начале - момент когда на 3 лвл венга пришла гангать..ораловский килл спектры котлом. А дальше пошел какой то развод на мобилу .


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них не хватало одного человека, я и хотел с самого начала обсить. Но я тебя уверяю, что Бекстор сыграл бы как минимум не хуже меня. Откоментить чисто страты? Ок, ща репку запущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду качать репу, по постам на форуме понял всё)))

Эх, вы. Бтв, робот, нсли он пробка, то он неплохо-таки играет)))

Вчера играли просто


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый тупой момент был когда иллюзия зевса под вардом стояла и мы пошли ее ганкать


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я посмотрю эту репу xD


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Это у тебя самомомнение до небес, это ты заявлял, что пробка ниочём и вся тима его ниочём, и мозга у пробки нет, раз он придумывает такие страты, хотя весь твой опыт нормальной игры - это ггцпабы и кв с тимами из дота клан вар руум.

 

цитату или статус балабол, а, кротик?

 

Ты очень много понтовался, но я не вижу к этому никаких основании.

 

То, что мозга у пробки нет, я считаю до сих пор, исходя из его заявлении.

 

И также еще могу сказать, что в выработке нашей госу страты я не участвовал, а играть мне предложили либо бистом либо венгой - ни тем ни тем я не умею играть.

И про свой скилл я ничего не говорил, я знаю что я нуб, и мне похуй на это, времена когда я задрачивал в доту, прошли больше года назад.

 

 

 


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знали страту пробки, вы знали, что там будет сильный замес и отжир спектры. Что вы можете сделать в этом случае?

1) Очень сильный замес означает довольно слабые лайны, и действительно вено-пугна и варлок-спектра - линии довольно слабые, зевс соломид против двоих означает очень хороший фарм для них из-за слабого деная. То есть надо было взять больше станов, героев, сильных на лайне, к примеру лешрака, свена, ск, потму, идти после доминации лайнов в лейтотжор или постоянно гангать.

2) Фастпуш, но этот вариант сразу обламывается, потому что фастпушить пугну варлока и вено - означает проиграть быстро и без вариантов.

Что было у вас? Сало сверху потерпело, как только был отведён лайн, низ ниразу не отовнил, потому что шейкер не умеет отрезать станом, всего лишь один раз пришла венга и всё, хотя ей надо было вообще оттуда не уходить. Что у вас на ганг? Рексар и венга, герои, которые позволяют быстро и удобно зафокусить одного героя. Одна проблема: фокусить нечем. Станов много, а нюков нет, как следствие убийство идёт очень долго, что позволяет команде прийти на помощь с тп или просто пешком, что и случалось несколько раз за игру.

Что вам надо было делать в той ситуации?

1) Выиграть войну вардов. У нас варды стояли почти всю игру, лишь изредка прибегал котл, чота сносил и убегал, через минуту я уже сносил вард и ставил свой. Пару раз меня всё же поймали :D Вам необходим был в этой ситуации 3 некро, причём быстрый, варды могла покупать венга, а котл сосредоточился бы на фарме этого айтема.

2) Не бегать гангать вчетвером. Как только вы начали этим заниматься - тут же произошёл перелом в игре. Вы знаете, какой у нас дикий замес, сколько там входит дамага, но тем не менее всё равно лезете. Помочь мог бы опять же грамотный глобал, но только я не знаю, дало ли сало шару или нет. У нас зевс шару дал, и это очень даже пригодилось.

Но даже если бы вы всё делали правильно, фарму спектры вы помешать всё равно не смогли бы, потому что даже сборка третьего некро тут не помогла, так как пугна и варлок всё равно сфармят его быстрее. Я даже не знаю, как вам надо было поставить лайны: лучше всего было бы, наверное, либо сало-венга верх, бист мид, котлшейкер низ, бист на 6 с ботлом один гангает верхнюю и нижнюю линии. По крайней мере так вы могли сделать больше фрагов в ранней игре, ну а дальше... В принципе и дальше в могли бы что-то сделать, если бы шейкер потратил стартовые деьги не на 3 брасера, а на даггер, который он вполне мог сделать, и дальше номально делать свой ульт с глобалом, потом бист етц. Кстати, я ещё не понял, качал ли бист пассивку: ульт вроде делал, но никто не станился.

Ну вот и всё. Но всё равно, после появления у спектры радика, она бы всё равно вырезала всю вашу шаблу тупо потому, что у вас нет нюкеров, нет быстрого дамага, ничо по сути и нет.

 

цитату или статус балабол, а, кротик?

 

Ты очень много понтовался, но я не вижу к этому никаких основании.

 

То, что мозга у пробки нет, я считаю до сих пор, исходя из его заявлении.

 

И также еще могу сказать, что в выработке нашей госу страты я не участвовал, а играть мне предложили либо бистом либо венгой - ни тем ни тем я не умею играть.

И про свой скилл я ничего не говорил, я знаю что я нуб, и мне похуй на это, времена когда я задрачивал в доту, прошли больше года назад.

Мои понты видишь только ты. Лан, забей, я уже понял, что тебе пох, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Кстати, я ещё не понял, качал ли бист пассивку: ульт вроде делал, но никто не станился.

 

шейкер мб ?

 

страта эта была разработана ТАТОЛОМ ИВАНОВЫМ бтв -.-


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада шейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у проигравших ваще говнопик какой-то... Непонятно на что они расчитывали, разве что на сверх удачные ганки венги... ну а потом что? Такими героями пугну\вено\варлока\зевса ну никак быстро не пропушить, а потом что? Сало божественно отожреца и заовнит спектру? Вобщем непонятно на что ставка была.


Победа - это отсутствие страха перед поражением.

 

Vigoss fan

 

South Park fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё хуйня кроме первых двух моих киллов)

 

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--] То есть надо было взять больше станов, героев, сильных на лайне, к примеру лешрака, свена, ск, потму, идти после доминации лайнов в лейтотжор или постоянно гангать.

свен ск и финд в зобане

 

а так бы сайл-ск вам накрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Вобщем непонятно на что ставка была.

 

 

я тоже не знал)))))


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было пикать войда =Р


Победа - это отсутствие страха перед поражением.

 

Vigoss fan

 

South Park fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел репу до 25-й минуты

Имхо это просто порабощение )))))


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек-бомж в помощь


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тхотели котлом и шейкером их пуш отдефить а потом салом с масс станами накрутить


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРОТ хватит понтоваться уже понторез бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Barmaglot

SK's global strat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...