Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

analsex

связки на -xl

Рекомендованные сообщения

Как показала практика, не надо забывать периодически вычеркивать бристла, спектру итд :)


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бристла вычеркивают те у кого 2ой пик, а спектрой впринципе никто не умеет играть


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, травка накрутил спектрой =(


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел его спектру


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел его спектру

 

Ты что - упал??? Как это Спектрой - впринципе играть никто не умеет???? Ты что такое говоришь???

Не может такого быть!!!!!!!!!!!!!!! А вообще - да - банов всегда не хвататет - потому что - таких героев -Как Нэвэр Бристл Спектр Сайлэнсэр - вечно банят - и остаются несколько героев - которых просто нельзя не взять!!!!!!!!!!!!

А если оставляют Акашу или Спектру - то надо расхватывать их - и всё !!!!!!! Но конечно же с умом их нада хватать!!!!!!!


Писать на стенах в туалете,

Увы, мой друг, не мудрено.

Среди говна мы все поэты,

Среди поэтов мы говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если оставляют Акашу или Спектру - то надо расхватывать их - и всё !!!!!!! Но конечно же с умом их нада хватать!!!!!!!

спектра плохой герой, трудно фармится... да и тащить начинает поздновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра плохой герой, трудно фармится... да и тащить начинает поздновато

 

Да Вы что , Парни , как это - Спектра - плоховатый - герой - абсолютный максимум появленмя Радика - 40 мин. А после его появления -любые арты собиратся в 20 раз легче- так что - если есть возможность хватать Спектру 1ым пиком - её надо хватать -но опят таки повторяю - с умом!"!""!!

Спектра не может быть плохим героем - потому что В Доте плохих героев вообще не бывает - бывают тупые страты - пики - сочетания - но не герои !!!!

Кто ещё как думает - можно спросить - потому что я чуть невпервые слышу - что Спектр - плохой герой!


Писать на стенах в туалете,

Увы, мой друг, не мудрено.

Среди говна мы все поэты,

Среди поэтов мы говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyLuck

До 40-ой минуты не многие доживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spectra против других дамагеров может и не имба, но со своим ультом она набивает очень много фрагов на всяких героях типа зевса, отжирается, и кажется мега имбой. иничивонисделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняли? С умом надо акашу брать!) Бтв, играли недавно кв, у нас спектра была. Тащила. Просто удалось продержаться против сильных пушей и вывести игру в лейт, а там спектра с мантой, тараской и радиком. Короче, спектра на лейт тащит, но надо брать героев, чтобы продержаться на случай фастпуша.


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняли? С умом надо акашу брать!) Бтв, играли недавно кв, у нас спектра была. Тащила. Просто удалось продержаться против сильных пушей и вывести игру в лейт, а там спектра с мантой, тараской и радиком. Короче, спектра на лейт тащит, но надо брать героев, чтобы продержаться на случай фастпуша.

 

Я же говорю - с умом!

Вахаххаххахахаххахах


Писать на стенах в туалете,

Увы, мой друг, не мудрено.

Среди говна мы все поэты,

Среди поэтов мы говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой вариант, что соперники возьмут страту на фастпуш и к 40 минуте уже нечего будет защищать (как было у нас в последней игре). А т.к. спектра тупо фармится 40+ минут, то замесы 4*5 против сильных нюкеров. Тут будет явное гг. В приципе, вместо спектры имо даже лучше войда взять. Ну хотя тут уж кому что нравится...

П.С. хотя и то, и другое - говно в неотожранном состоянии. Че, норм героев уже не осталось?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой вариант, что соперники возьмут страту на фастпуш и к 40 минуте уже нечего будет защищать (как было у нас в последней игре). А т.к. спектра тупо фармится 40+ минут, то замесы 4*5 против сильных нюкеров. Тут будет явное гг. В приципе, вместо спектры имо даже лучше войда взять. Ну хотя тут уж кому что нравится...

П.С. хотя и то, и другое - говно в неотожранном состоянии. Че, норм героев уже не осталось?

 

ХЛ же. Вот те и нехватка героев.


Писать на стенах в туалете,

Увы, мой друг, не мудрено.

Среди говна мы все поэты,

Среди поэтов мы говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну варлок+зевс+вено+пугна могут хоть против 6х сражаться


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секунд 10 наврено да, могут


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а потом прилетает спектра и забирает 5 фрифрагов


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты юморист пиздец

ну во как, скажи мне, 4 героя без станов и блинков могут не умереть от гангов?


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D(p)S.ka

мы брали

зевс, свен, варлок, потма + я спектрой в лесу отжирался к 39 минуте нафармил на радик. ультом пару раз входил в замес делал килы...

Но в целом зевс, свен, варлок, потма остановили фастпуш и нам снесли нижнюю линию 2 башни и по миду три башни но до барак не дошли. а там у меня радик и как итог 15-3 вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты юморист пиздец

ну во как, скажи мне, 4 героя без станов и блинков могут не умереть от гангов?

лол а ты оказывается тупой пиздец.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...