Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

analsex

связки на -xl

Рекомендованные сообщения

ну ты можешь объянить мне, тупому, как ты собрался играть этими четыремя героями даже не против 6и, против 5и хотя бы героев.


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я устал объяснять очевидные вещи нубам с дотапика вроде тебя и ламокомпа, не шарите, так не шарите нах вам это надо?


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидные вещи это то что 4>6? или зевс варлок вено пугна это настолько ебошашие в мидгейме герои что не оставляют никому шансов?


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидные что любой замес против этих 4х героев почти нельзя выиграть


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ущербен

их либо выебут по одному всякие потьмы и лины, либо забьют на них хуй и будут фармится пока они будут бегать вчетвером по карте


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]я устал объяснять очевидные вещи нубам с дотапика вроде тебя и ламокомпа, не шарите, так не шарите нах вам это надо?

 

ахахахах

робот, ты такое дерево

иди нахуй, ок

 

как 4 героя их выебут - на пальцах

свен лина ск венга

4 стана

размажут как соплю

 

связка ничего, но если хоть кто-то не успеет(варлок или вено) и умрет под дизаблами, то ггшечка

 


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кто тебе даст таких героев, я по дефолту если юзаю эту страту черкаю свена, ск и невера.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D(p)S.ka

kjk а чо такого примечательного в пугне, варлоке, венге и зевсе, что они выйграют любой замес? О _о

 

один болт у венги О_о может быть в замесе зарешает свап?

или может быть то что зевс будет бить молниями(если его не убьют двумя нюками на первой секунде)?

хм. или может быть голем, который сломают дифузом? или бондсы которые сделают так что дамаг на всех пойдет?

лол или вард пугны зарешает? ооо скорее всего бласт - ведь он бьет по площади О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ущербен

их либо выебут по одному всякие потьмы и лины, либо забьют на них хуй и будут фармится пока они будут бегать вчетвером по карте

 

ущербен здесь только ты, 4 героя на 7 лвл приходят мид и ты либо смотришь как они очень быстро забирают все вышки либо пытаешься хоть как-то подефить оставляя фрифарм спектре.

 

kjk а чо такого примечательного в пугне, варлоке, венге и зевсе, что они выйграют любой замес? О _о

 

один болт у венги О_о может быть в замесе зарешает свап?

или может быть то что зевс будет бить молниями(если его не убьют двумя нюками на первой секунде)?

хм. или может быть голем, который сломают дифузом? или бондсы которые сделают так что дамаг на всех пойдет?

лол или вард пугны зарешает? ооо скорее всего бласт - ведь он бьет по площади О_о

 

лол а может быть ты научишься читать и включишь мозг?


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, робот хоть и тупой не умеющий воспринимать чужое мнение ущерб, но щас прав

мы играли похожим фастпушем, и выиграли, только это все хуйня про 4-х героев, 5х4 их все равно выебут, и связок море, которые смогут это сделать.


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D(p)S.ka

/vklu4au mozg

 

/u4us 4utat

 

ок. вы вычеркнули свена, ск и невера..

мы пикам акашу, панду лину тинкера и тб в лес...

лина делает в замесе -зевс. акаша ультом тоже поцокает. тинкер делает -варлок. панда просто бегает между ними О_о

 

имхо контрица. хотя хз надо попробовать

 

заметь ты сказал что эти четыре героя в замесе зарешают 6х (ну даже похъ пусть 5). я назвал 4 героев(один в лесу не считается). если еще добавить одного (например потма или какой нибудь акс да похъ) то уже получаецо хз чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dpska твоя страта не очень. во-первых есть линия, где у спектры фри фарм - соло акаша. тинкер всосет против зевс+вено, а пугна спокойно простоит против лина+панда, т.к. рэнжед дизейблов нету и некому начать атаку. При этом в замесе они не делают ничего, т.к. пока нету меки (а у тебя ее не будет вообще) против вено+варлок+зевс, да еще и под вардом пугны ты никак не можешь что либо сделать (при этом надо учитывать, что вено и варлок просто мясо, от которых ничего не зависит, но которое очень сильно решает) А если каким то чудом кто-то смог спастись, то его подберет спектра.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D(p)S.ka

ок =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня эти теоретики с дпру+бру задолбали...

А я вот скажу, что придет дериво и зделает улит и пака фсе в карнях мы их тыц-тыц-тыц и убьем ахахахахах!!!

Кто нисагласин - фсе нубы, адин йа знайу сикреты мировога гаспотства!!! ыыыыыыыыыыыыыы

 

Кароче, реплей ор диднт хеппенд!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты знал как меня задолбали нешарящие люди. Доказать им что-то почти нереально, хотя бы потому что они не хотят признавать свою неправоту. Если хотите доказать, что неправ все таки я то можем сыграть кв, при условии что вы дадите пикнуть всех этих героев. Конечно после игры вы можете сказать что мой скилл на голову выше вашего и если бы скилл был равен, то все было по-другому.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть команда, балабол?


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не было думаешь я бы предложил играть?


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты знал как меня задолбали нешарящие люди. Доказать им что-то почти нереально, хотя бы потому что они не хотят признавать свою неправоту. Если хотите доказать, что неправ все таки я то можем сыграть кв, при условии что вы дадите пикнуть всех этих героев. Конечно после игры вы можете сказать что мой скилл на голову выше вашего и если бы скилл был равен, то все было по-другому.

 

уж кто-кто, а богоравный спектралстрайк, он же величайший теоретик дотапика - вот кто истинно шарит, дада. Твой скилл во всем, что выходит за пределы крипозадротства, даже ниже чем у ничтожного дпски.

 

навскидку страта, которая отконтрит сабж: бристл омни котл шейкер сало. Сам догадаешься что случится с твоим "пушем" под глобалом ? и что твои супермаги + имбаспектра сделают с бристлом под репелом через час игры.

 

бтв, про кв - если я правильно помню, "твоя" команда - это крот, пгг, драг и кто-то там еще. Вот их скилл выше чем твой, и если кто и выйграет, то это будут они.


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так давай сегодня в 10 сыграем

вы своей убер стратой, мы всем кроме вашего бана сф\ск\свен, ну или бристла баньте вместо когонить из них

учитывая то что мы знаем вашу страту и даем ее всю пикнуть, думаю это справедливо


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D(p)S.ka

Твой скилл во всем, что выходит за пределы крипозадротства, даже ниже чем у ничтожного дпски.

 

СПАСИБО МОЙ ГОСПОДИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...