Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

analsex

связки на -xl

Рекомендованные сообщения

Имхо робот конченный "аналитик". Зикас, потом репку сюда плз.


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так давай сегодня в 10 сыграем

вы своей убер стратой, мы всем кроме вашего бана сф\ск\свен, ну или бристла баньте вместо когонить из них

учитывая то что мы знаем вашу страту и даем ее всю пикнуть, думаю это справедливо

 

ахах мало того что вы знаете мою страту так вы хотите еще и бристла заабузить. просто лол.

 

бристл баннед.

 

уж кто-кто, а богоравный спектралстрайк, он же величайший теоретик дотапика - вот кто истинно шарит, дада. Твой скилл во всем, что выходит за пределы крипозадротства, даже ниже чем у ничтожного дпски.

 

навскидку страта, которая отконтрит сабж: бристл омни котл шейкер сало. Сам догадаешься что случится с твоим "пушем" под глобалом ? и что твои супермаги + имбаспектра сделают с бристлом под репелом через час игры.

 

бтв, про кв - если я правильно помню, "твоя" команда - это крот, пгг, драг и кто-то там еще. Вот их скилл выше чем твой, и если кто и выйграет, то это будут они.

 

Стиллето лол. Привел страту с бристлом, да еще и с омни :D куда мне до тебя о великий стратег.

из имхо меня выгнали за нубство, поэтому у меня другая тима.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах мало того что вы знаете мою страту так вы хотите еще и бристла заабузить. просто лол.

 

бристл баннед.

 

 

 

n/c

 

Стиллето лол. Привел страту с бристлом, да еще и с омни :D куда мне до тебя о великий стратег.

из имхо меня выгнали за нубство, поэтому у меня другая тима.

 

чем тебе не нравится бристл и омни ? крупнейшая лига с XL сейчас это HTGN, там бристл не баннед, так что оставь мнения о "баннед" при себе.

 

и будь столь любезен, что твоя имба страта при пуше сделает против четырех вещей: шарика котла за полтора экрана от башни, ульта шейкера под глобалом, пуша под ультом омника на 30-40 минутах и, самое главное, бристла под репелом ?


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем болтать го КВ и реплей плз выложите потом.

 

p/s Если сеня в 10 на ггц let me observe it ^^


Снова в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим многие команды, которые играли против нас банили рексара, тинкера, неруба, коп только потому что не хотели отдавать их нам. А если ты знаешь что мы не будем брать ни одного из этих героев, их можно не банить а смело забирать себе, да еще и заставлять банить бристла. тебе не кажется что это слишком?

 

 

 

n/c

чем тебе не нравится бристл и омни ? крупнейшая лига с XL сейчас это HTGN, там бристл не баннед, так что оставь мнения о "баннед" при себе.

 

и будь столь любезен, что твоя имба страта при пуше сделает против четырех вещей: шарика котла за полтора экрана от башни, ульта шейкера под глобалом, пуша под ультом омника на 30-40 минутах и, самое главное, бристла под репелом ?

 

стиллето мне похуй на тебя, если бристл не баннед то я его черкну будь уверен, ты лучше скажи что все твои саппорты будут делать против спектры, когда омни будет под думом?

 


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим многие команды, которые играли против нас банили рексара, тинкера, неруба, коп только потому что не хотели отдавать их нам. А если ты знаешь что мы не будем брать ни одного из этих героев, их можно не банить а смело забирать себе, да еще и заставлять банить бристла. тебе не кажется что это слишком?

стиллето мне похуй на тебя, если бристл не баннед то я его черкну будь уверен, ты лучше скажи что все твои саппорты будут делать против спектры, когда омни будет под думом?

 

черкни О_О тогда нам достанется свен ск или сф, которые под репелом творят с твоими супермагами еще более страшные вещи.

 

Бтв, страта твоя варлок венга зевс пугна спектра, я так понял. С какой версии у кого-то из них дум ?

 

ты как был величайшим теоретиком своего времени, так и остался. Никогда не забуду твои дотапиковские шедевры.

 

допустим многие команды, которые играли против нас банили рексара, тинкера, неруба, коп только потому что не хотели отдавать их нам. А если ты знаешь что мы не будем брать ни одного из этих героев, их можно не банить а смело забирать себе, да еще и заставлять банить бристла. тебе не кажется что это слишком?

 

мне - не кажется, ты на предыдущей странице с уверенностью сказал, что 4 героя из этой страты без шансов выебут пропушат любых 5 героев (учитывая твои баны). А вот сейчас ты потихоньку начинаешь отмазываться. Не подсан чтоле ? Сказал - отвечай за свои слова, не ответил - иди нахуй со своими теориями.


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я вижу что моя страта не будет эффективной я ее просто изменю. Я не говорю что эта страта неконтрима, я лишь говорю что у спектры в такой страте упрощенный фарм, и большинство страт, которые не направлены на контру именно этой страты, скорее всего проиграют.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе не кажется, что пикнув 5 героев сразу ты немного ахуел?

ты вообще говорил что данная страта никем не контрится, и справедливо было бы сыграть вообще без банов.

мы мало того что даем тебе возможность забанить 3х героев, так еще и напоминаем про забытого тобой бристла

если хочешь играть на хл, давай играть на хл. только что будет мешать банить героев из вашей страты?


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D(p)S.ka

kjk он говорил что не 5 а 6 даже О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе не кажется, что пикнув 5 героев сразу ты немного ахуел?

ты вообще говорил что данная страта никем не контрится, и справедливо было бы сыграть вообще без банов.

мы мало того что даем тебе возможность забанить 3х героев, так еще и напоминаем про забытого тобой бристла

если хочешь играть на хл, давай играть на хл. только что будет мешать банить героев из вашей страты?

 

а давай у нас фп и мы меняем спектру на бристла ок?

тем более из переписки с ламокомпом я понял, что вы не дотягиваете до скилла нашей команды и скорее всего играть не будете. Да можете банить хоть всех 5х я найду героев, которыми можно выиграть.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]ну варлок+зевс+вено+пугна могут хоть против 6х сражаться

 

СУКА РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 

РОБОТ ТЫ ГОСУ, Я ХОЧУ С ТОБОЙ КВ, НАДЕЮСЬ МЫ ДОСТОЙНЫ ИГРАТЬ ПРОТИВ ТАКОГО КАК ТЫ

 

 

ОК ДАВАЙ

 

У ВАС варлок+зевс+вено+пугна+ БРИСТЛ

 

у нас имба про связко которую мы не скажем, но тебе наверное похуй потому что "варлок+зевс+вено+пугна могут хоть против 6х сражаться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы отдаете бристла то конечно согласен xD


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, наш пик - сало ск венга лина свен. Сразу сдашься, великий пушер, или решишь подергаться ?

 

заранее советую помолчать про баны, ибо у тебя в страте 3 героя, которых либо пикают, либо банят. А так как в конце третьей страницы ты утверждаешь, что твоя сабжевая страта побеждает вчетвером кого-угодно, то либо ты играешь ей без изменения, либо отказываешься и воруешь мясо дальше.

 

бтв,

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]тем более из переписки с ламокомпом я понял, что вы не дотягиваете до скилла нашей команды и скорее всего играть не будете.

 

16:13:15) lamocomp: лол они не будут сравнимы никогда, хотя бы потому что я играю лучше каждого из вас. DTMerliN, Arafor, Backstor, su6, и я npo6k4

 

ПОРАБОТИ МЕНЯ МОЯ ГОСПОЖА ЭТИМИ ИМБА-ИГРОКАМИ, ДАРУЮЩИМИ СВЕТ И СИЛУ КАК ДЛАНЬ ВЫСШЕГО РАЗУМА

 

с моей нубско-субьективной точки зрения нормально там играет только Мерлин, остальные, включая тебя, фарши ваще богоравные.

 

Но без сомнения, ты играешь лучше каждого из нас, потому что тебе беспокоиться о кучке нубов с вышеописанным пиком, а ?


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sosew


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот, го седня где-нить в полдвенадцатого?

 

ты со своей убергосутимой

против нас

 

вы пикаете спекру зевса пугну вено варлока

мы кого захотим, у вас 3 бана, нам они не нужны соответственно


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sosew

 

чтд

 

как был клоуном, так и остался.

 

ггноре, последние две страницы можно удалять.


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в полдвеннадцатого хз может и получится


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то каждый день на ихл играю с нубами типа вас


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас нет на ихл, мы только пабы гоняем.


War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...