Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOME

VERSUTA STREAM т.7

Рекомендованные сообщения

пробаки прокуроки пронс


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азен блядь стилер


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ СУКА СПААААААТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скиле затащили


windrunner master :>

957009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харооош :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, версута просил отписаться тех, кто выиграл ключи с его раздач. В общем - я один из них. После стрима он выложил в контак, я оказался первым.

ENEXK-NWHEE-FZAXQ Вот он, если что. Надеялся, что там будет ещё 2 приглашения, но вместо них был хуй с маком. А поначалу тоже думал, что всё это наебалово и что они для пиара и увеличения аудитории заманивают палеными ключами. Пока сам не выиграл. Просто будьте немножко побыстрее. Только ленивый ещё не получил ключ от доты2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за трек играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, версута просил отписаться тех, кто выиграл ключи с его раздач. В общем - я один из них. После стрима он выложил в контак, я оказался первым.

ENEXK-NWHEE-FZAXQ Вот он, если что. Надеялся, что там будет ещё 2 приглашения, но вместо них был хуй с маком. А поначалу тоже думал, что всё это наебалово и что они для пиара и увеличения аудитории заманивают палеными ключами. Пока сам не выиграл. Просто будьте немножко побыстрее. Только ленивый ещё не получил ключ от доты2.

Вот так то) Ключи с инвайтами тоже есть. И как закончатся без инвайтов пойдут с инвайтами :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, версута просил отписаться тех, кто выиграл ключи с его раздач. В общем - я один из них. После стрима он выложил в контак, я оказался первым.

ENEXK-NWHEE-FZAXQ Вот он, если что. Надеялся, что там будет ещё 2 приглашения, но вместо них был хуй с маком. А поначалу тоже думал, что всё это наебалово и что они для пиара и увеличения аудитории заманивают палеными ключами. Пока сам не выиграл. Просто будьте немножко побыстрее. Только ленивый ещё не получил ключ от доты2.

Вот так то) Ключи с инвайтами тоже есть. И как закончатся без инвайтов пойдут с инвайтами :yes:

 

Да похер на инвайты. Кстати, Арен, я тебе хотел спасибо тогда написать, но ты в контакте закрыл личку. Поэтому сюда пишу. Спасибо тебе, добрый человек!

А по сабжу - я конечно охуел, когда этот ключ активировался и появилась надпись в духе "Лицензия на доту2". Потому что версуту смотрели тогда около 3 тысяч народа. А я, получается, оказался самым быстрым. А ещё совет. В стриме некоторая задержка, это значит, что пока Версутыч в стриме ещё пропездывает "Ребята, я выкладываю ключик через минуту", он уже через несколько секунд появится там. И ещё, я не пользовался никакими ебаными программами "самовставлялками" (о таких и не слышал), а просто открыл окно контакта, а рядом - стим. Ctrl+C Ctrl+V и бля, о чудо! Спасибо тебе, Версута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте плз ссылку на вод где весута нсом стримит

 

 


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем pd.tv :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нсом >?


опоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура стримчик а я думал чебы глянуть :vau:


Fc Arsenal London

DTS - Na'Vi - Darer - Empire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем pd.tv :nate:

Арен бери меня как сокастера

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азен не простит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...