Перейти к публикации

NFT)Late

User
  • Сообщений

    3 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    61д 16ч 44м 8с

2 подписчика

О NFT)Late

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

10 610 просмотров профиля
  1. NFT)Late

    Программирование[11]

    их мобилизовали и че
  2. NFT)Late

    Программирование[11]

    можно использовать следующий подход: -Использование флагов для отслеживания изменений: В своей базе данных добавь специальные флаги для отслеживания изменений. Например, для каждой критической сущности, добавь поле "изменено" (modified), которое обновляется при изменении данных. Когда FLOW 1 или FLOW 2 выполняют операции синхронизации, они устанавливают этот флаг на "true" для соответствующих сущностей. FLOW 3 для отслеживания изменений: Создайте FLOW 3, который будет выполнять опрос API раз в 10 минут, как ты предложил. При каждом опросе FLOW 3 сравнивает данные из API с данными в твоей базе данных, проверяя флаги "изменено". Если обнаруживается новое или измененное содержимое, генерируется уведомление. -Избегание дублирования: При формировании уведомлений в FLOW 3, следи за тем, чтобы каждое уведомление отправлялось только один раз. Для этого ты можешь использовать уникальные идентификаторы (например, идентификаторы сущностей) и хранить их в специальной структуре данных, чтобы избежать повторной отправки уведомлений для одной и той же сущности. Примерно такой алгоритм должен помочь избежать дублирования уведомлений при изменениях в критических сущностях. Ты можешь использовать флаги и уникальные идентификаторы для отслеживания состояния и избегания лишних уведомлений.
  3. NFT)Late

    Программирование[11]

    получив добавку в 10к EUR к годовой зп :) флекшу с 80к и 3 налоговым классов в Германии
  4. NFT)Late

    Программирование[9]

    уух бля вот че началось то - это же топик гнобления пайтон, АСТАНАВИТЕС
  5. NFT)Late

    Программирование[9]

    Возьми китайский или японский, с их ебанутыми иероглифами, произношением которое даже нативы не осиливают, и прочим дерьмом. Он объективно хуевее чем русский, английский, немецкий, и многие другие языки людей. Вот и с питоном так же с твоей точки зрения - да, с точки зрения гука из суньхуйвчай - наверно нет :)
  6. NFT)Late

    Программирование[9]

    да к любому языку можно доебаться, это как ругать татарский язык, и восхищаться хинди. один хер - выполняется одна функция коммуникации, что через татарский, хинди или суржик.
  7. NFT)Late

    Программирование[9]

    ох, сыглы пиздос - табуляция это мерзость на уровне соловья.. я лично вообще начинал с такого языка как Lua - тоже изи освоить, и он не делает из тебя совсем дебила -человеческий понятный синаксис( для чела ex-грузчика с iq ~95) да вы блядь шутите, какой там понятный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ синтаксис зная английский, ты сразу понимаешь че у тебя где к чем происходит в java, потому что написано именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком, что для новичка критично я не спорю, что питон используется везде куда не плюнь, но именно для вката мне кажется лучше выбрать более интуитивный и как раз-таки человеский язык а тебя не смущает, что для простого принта тебе в джаве нужно писать вот енту хуергу с точками? а вот этот condition-- это че вообще за нахуй))) и имхо в питоне взяли заведомо индусский код, можно же проще написать...
  8. NFT)Late

    Программирование[9]

    -применятся во множестве сфер - от аналитики до чат ботов -дохуя либ -не надо ебаться с памятью и прочей хуетой в 90% случаев(если попал в 10% - поздравляю, ты дегенерат и пишешь жесткий проект на питоне на серьёзном ебальнике) -человеческий понятный синаксис( для чела ex-грузчика с iq ~95) Наверно поэтому. По хорошему всё же надо, изучать программирование с СИ, в универе, чтобы не быть макакой с клавиатурой, а чтобы хотя бы примерно понимать, что там происходит когда ты настучал какую-то команду этому вашему кампуктеру, а не сидеть с умным ебальником со stackoverflow вкладкой в бекграунде. :( К слову, я такая же макака без образования, которая не понимает почти нихуя, но держится за счет упорства, чувства ответственности, и общей адекватности - не претендую на роль убер умного челикса аутяры из яндекса(на собеседовании на аналитика данных в яндекс первый вопрос был "какова площадь равстороннего треугольника со стороной 1см" лол)
  9. NFT)Late

    Программирование[9]

    одобряю твой курс, на степике норм знания для нуба питона. по задаче не подскажу - смотри комментарии на степике, там всё разжовано. сам потратил на нее чето около 3-4 дней времени
  10. NFT)Late

    Программирование[9]

    Ребят, а есть истории успеха переката в разработчиков из аналитиков данных тут на ПД? Запилите кулстори плз. Не для фронтендеров После еботы с юпитер ноутбуками вся эта дрисня на JS кажется детским лепетом, соре.
  11. NFT)Late

    Программирование[9]

    чувак я видел "бекенд" на юпитер ноутбуке, мне уже ничего не страшно.....
  12. NFT)Late

    Программирование[9]

    пацаны, это топик геймдева?
  13. NFT)Late

    Программирование[9]

    обьяснись или питонист
  14. выпустите с коронатина пожалуйсто
×
×
  • Создать...