Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

надо напрячь кодеров сделать мобайл ПД  :petro:

толсто

просто допиши ;wap в адрес :nate:

 

http://www.prodota.ru/forum2/index.php?topic=91833.6315;wap

У меня было много нокий, в том числе 2 их смарта (6600 и 72че-то-там). После них у меня год побыл iPhone первый, я уже ни за какие деньги на симбиан не готов был садиться, при том, что там не было никакого appstore, а только хуевенький Installer с кривыми играми и софтом.

Просто в ДЕСЯТЬ раз удобней интерфейс, софт и так далее. О чем тут спорить вообще.

ты уёбок молодец конечно, только я говорил о симбиане который например в С7, а не который в 6600  :vau: :vau: :lol: :lol: :lol:  :avtorklif:  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

с планшетами согласен, что айпад на даный момент лучший, тупо ничего и близко подобного ещё не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уёбок молодец конечно, только я говорил о симбиане который например в С7, а не который в 6600  :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

с планшетами согласен, что айпад на даный момент лучший, тупо ничего и близко подобного ещё не сделали

ну опять же. платить 400$ за девайс с очень скудной аппаратной основой и очень бедным набором программ вообще не вариант.

тем более, что ждать что вдруг там появится не приходится.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще ты прав, собственно какая бы не была ОС - наличие и выбор программ под неё это решающий фактор

в даной ситуации именно этим (и только этим) симбиан проёбывает иос/андроиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще ты прав, собственно какая бы не была ОС - наличие и выбор программ под неё это решающий фактор

в даной ситуации именно этим (и только этим) симбиан проёбывает иос/андроиду

а ты пользовался каким-нибудь более-менее современным симбиан девайсом?

или просто считаешь так исходя из картинок?

симбиан, что был до ^3 был просто ужастным, с ^3 мало что поменялось


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще ты прав, собственно какая бы не была ОС - наличие и выбор программ под неё это решающий фактор

в даной ситуации именно этим (и только этим) симбиан проёбывает иос/андроиду

а ты пользовался каким-нибудь более-менее современным симбиан девайсом?

или просто считаешь так исходя из картинок?

симбиан, что был до ^3 был просто ужастным, с ^3 мало что поменялось

пользовался офк, именно С7 и юзал, поэтому и привожу его в пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:

Обновить список файлов (песен, если конкретно), чтобы обновились данные об исполнителе/альбоме.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:

Обновить список файлов (песен, если конкретно), чтобы обновились данные об исполнителе/альбоме.

не знаю, как в айтюнс, а в норамльных плеерах медиа лайбрари обновляется в реальном времени.

ты просто указываешь папки, в которых лежит музыка.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:

Обновить список файлов (песен, если конкретно), чтобы обновились данные об исполнителе/альбоме.

не знаю, как в айтюнс, а в норамльных плеерах медиа лайбрари обновляется в реальном времени.

ты просто указываешь папки, в которых лежит музыка.

в айтюнс только руками :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что мне не нравится в айфоне - айтюнс, точнее некоторая хуйня в нем.

вся эта система синхронизации отнимает много времени, если мне нужно закинуть 1 трек размером 3 мбайта, то я все равно должен ждать пока айтюнс раздудолится и проверит наличие остальных 15гб музыки и всё такое.

+сейчас вот я на новый комп пересел, айтюнс до сих пор не устанавливал, потому что представляю сколько ебли будет при синхронизации с айфоном. точнее все пропадет нахуй, придется устанавливать заново

 

можно было сделать бекап конечно, и сейчас загрузить всю хуйню в айтюнс, но мне просто лень было жечь 4+ двдрвшки, а потом ждать пока с них запишется все обратно на жесткий.

один раз я так уже делал и это был охуительно долго, поэтому сейчас лучше просто форматну нахуй айфон и залью музыку по новой + скачаю пару самых важных приложений, остальное потом каком нибудь

 

вот эта синхронизация с айтюнсом - единственное хуевое что есть в айпродукции. в некоторых случаях она полезна офк, но иногда просто катастрофа

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:

Обновить список файлов (песен, если конкретно), чтобы обновились данные об исполнителе/альбоме.

не знаю, как в айтюнс, а в норамльных плеерах медиа лайбрари обновляется в реальном времени.

ты просто указываешь папки, в которых лежит музыка.

в айтюнс только руками :fffuuu:

Мда...

Короче ебанул оттуда всю музыку, как обновлю инфу, закину обратно. Иначе нереально вообще найти что-то.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:

Обновить список файлов (песен, если конкретно), чтобы обновились данные об исполнителе/альбоме.

не знаю, как в айтюнс, а в норамльных плеерах медиа лайбрари обновляется в реальном времени.

ты просто указываешь папки, в которых лежит музыка.

foobar2000  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1596892.png

20 секунд и альбом на телефоне


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе вф :O_O:

К тому же интерфейс метро охуенен просто.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе вф :O_O:

К тому же интерфейс метро охуенен просто.

за то софта под него нормального практически нет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе вф :O_O:

К тому же интерфейс метро охуенен просто.

за то софта под него нормального практически нет  :nate:

сильно сказано.

какого софта тебе не хватает?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:

Обновить список файлов (песен, если конкретно), чтобы обновились данные об исполнителе/альбоме.

Выразить конкретнее. Что тебе нужно то? Что значит "обновить" песни? Если я пойму, то, возможно, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубиш, зачем ты удалил пост то? Для твоих целей используй фубар2000, у него автоматическая индексация выбранного корня. В айтюнсе другая система. Ты создаёшь одну папку под всю музыку, внутри неё можешь располагать файлы как удобнее, можешь одной кучей просто, можешь разбирать по папочкам и т.д. - айтюнсу похуй, ему главное, чтобы теги были здраво прописаны (это важно), тогда в среде плеера он будет очень хорошо сортировать всё. Чтобы добавить одну песню, нужно либо просто перетащить её в окно тунце во вкладку медиатека, либо добавить её через Файл -> Добавить в медиатеку. Добавлять целые альбомы точно так же. У этого подхода есть как плюсы, так и минусы. Я раньше пользовался фу2000 и мне было удобно и всё такое, но сейчас юзаю тунца и вижу в таком подходе свои преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубиш, зачем ты удалил пост то? Для твоих целей используй фубар2000, у него автоматическая индексация выбранного корня. В айтюнсе другая система. Ты создаёшь одну папку под всю музыку, внутри неё можешь располагать файлы как удобнее, можешь одной кучей просто, можешь разбирать по папочкам и т.д. - айтюнсу похуй, ему главное, чтобы теги были здраво прописаны (это важно), тогда в среде плеера он будет очень хорошо сортировать всё. Чтобы добавить одну песню, нужно либо просто перетащить её в окно тунце во вкладку медиатека, либо добавить её через Файл -> Добавить в медиатеку. Добавлять целые альбомы точно так же. У этого подхода есть как плюсы, так и минусы. Я раньше пользовался фу2000 и мне было удобно и всё такое, но сейчас юзаю тунца и вижу в таком подходе свои преимущества.

я перечитал его пост и понял его теперь по-другому.

он судя по всему имел в виду эдитор тагов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...