Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как ты в аг умудрился всех заразить :avtorklif:

с пистолетика в эти хрени стрелять не дано?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ящики для торговца отжимаешь гдето у воров на локе с лагерем аткинсонов


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты в аг умудрился всех заразить :avtorklif:

с пистолетика в эти хрени стрелять не дано?

у меня ток револьверы

а на них патронов нет


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нет, самые дешевые патроны в мире.

ты из чего стреляешь ваще :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол это такие же

я чёто клал их вроде говорило 0

я тупой корочь


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что оригинал в 90% случаев лучше перевода. но чтобы понимать надо еще в школе было английский учить :buba:

add: разбираю говно на запчасти. 50% шанс на обломки, 50% шанс на юзлесс апгрейд

10 РАЗ ПОДРЯД ЕБАНЫЙ ЮЗЛЕСС АПГРЕЙД :pray: :pray: :pray: :pray:

когда апаешь оружейника там появляются новые вещи шанс получить. сейв-лоад абуз никто не отменял бтв :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rean, спасибо. Нашел эти ящики, я их проебланил, когда локу зачистил.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что оригинал в 90% случаев лучше перевода. но чтобы понимать надо еще в школе было английский учить :buba:

add: разбираю говно на запчасти. 50% шанс на обломки, 50% шанс на юзлесс апгрейд

10 РАЗ ПОДРЯД ЕБАНЫЙ ЮЗЛЕСС АПГРЕЙД :pray: :pray: :pray: :pray:

когда апаешь оружейника там появляются новые вещи шанс получить. сейв-лоад абуз никто не отменял бтв :trollface:

специально апал с 5 до 7 и прверял.

нихуя нового не появляется и даже проценты не меняются. просто получаешь больше частей от разлома. тип модов зависит от грейда пушки.

ну я абужу с разбором по кд, эти проценты пиздец идиотизм. СУКА ТЫ ЕБАНЫЙ ОРУЖЕЙНЫЙ КРАФТЕР, ЕСЛИ МНЕ НУЖЕН СТВОЛ ОТ ПУШКИ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ СТВОЛ А ДОСТАЕШЬ ЕБАНЫЙ ПРИЦЕЛ, УЕБОК ЧТО-ЛИ??!?!?!?! ЕСЛИ МНЕ НУЖНЫ ОБЛОМКИ ОТ ОРУЖИЯ НАХУЙ МНЕ МАГАЗИН ИЛИ ПРИЦЕЛ, СОВСЕМ ДЦП? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

пиздец бомбит с ебаных процентов, кто это придумал полнейший уебок. логики 0, смысла 0, только сейв/лоад.

 

Rean, спасибо. Нашел эти ящики, я их проебланил, когда локу зачистил.

я их минут 10 искал


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На карте локации никаких обозначений нет и самому не написать. А еще она мелкая и не приблизить. Продолжение моего вайн-листа.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и миникарты нет. хуйня которая подсвечивает, подсвечивает очень хуево и половину не видно нахуй. в боях не видно где укрытие, а где нет. хуй тыкнешь по объектам, очень много пиксельхантинга.

да вообще дохуя проблем


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неосиляторов-то набежало...

По поводу пустошей, охуенно, все лицо в атмосфере, вот прям будто снова за фолычи сел, разве что эксплуатация старых идей чувствуется. (к примеру сх центр мне уж очень 11 убежище из вегаса напомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неосиляторов-то набежало...

По поводу пустошей, охуенно, все лицо в атмосфере, вот прям будто снова за фолычи сел, разве что эксплуатация старых идей чувствуется. (к примеру сх центр мне уж очень 11 убежище из вегаса напомнил)

 

При чем здесь неосиляторы? Если в некоторых местах игра откровенно хуево сделана, я что должен разработчиков расхваливать? Опять же, 2014 на дворе, а некоторые ошибки просто детские. Эта игра хуже оригинальных фоллаутов, и это объективно. Разница в возрасте 16 лет.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неосиляторов-то набежало...

По поводу пустошей, охуенно, все лицо в атмосфере, вот прям будто снова за фолычи сел, разве что эксплуатация старых идей чувствуется. (к примеру сх центр мне уж очень 11 убежище из вегаса напомнил)

 

При чем здесь неосиляторы? Если в некоторых местах игра откровенно хуево сделана, я что должен разработчиков расхваливать? Опять же, 2014 на дворе, а некоторые ошибки просто детские. Эта игра хуже оригинальных фоллаутов, и это объективно. Разница в возрасте 16 лет.

Я не спорю по поводу присутствия отрицательных моментов, но то что приводят здесь... Отсутствие указателей?! Возможность абузить сейв-лоадом?! Наличие критошибок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неосиляторов-то набежало...

По поводу пустошей, охуенно, все лицо в атмосфере, вот прям будто снова за фолычи сел, разве что эксплуатация старых идей чувствуется. (к примеру сх центр мне уж очень 11 убежище из вегаса напомнил)

игра преич но до фолача (имхо) пока не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неосиляторов-то набежало...

По поводу пустошей, охуенно, все лицо в атмосфере, вот прям будто снова за фолычи сел, разве что эксплуатация старых идей чувствуется. (к примеру сх центр мне уж очень 11 убежище из вегаса напомнил)

 

При чем здесь неосиляторы? Если в некоторых местах игра откровенно хуево сделана, я что должен разработчиков расхваливать? Опять же, 2014 на дворе, а некоторые ошибки просто детские. Эта игра хуже оригинальных фоллаутов, и это объективно. Разница в возрасте 16 лет.

Я не спорю по поводу присутствия отрицательных моментов, но то что приводят здесь... Отсутствие указателей?! Возможность абузить сейв-лоадом?! Наличие критошибок?!

если я должен бороться с интерфейсом чтобы узнать в какой стороне выход, то это хуевый интерфейс.

если игра заставляет меня сохраняться перед каждой ловушкой из-за того,что бог рандома взорвал меня с 1% шансом на неудачу, то это хуевый дизайн.

если игра заставляет меня сохраняться перед каждым разбором оружия из-за того, что бог рандома не дал мне нужную вещь с шансом 80%, а дал с шансом 20%, то это опять же хуевый дизайн. в чем блять проблема дать на выбор что из пушки сохранить если ты достаточно прокачан? например достать прицел нужен навык 2,ствол 3, а просто сломать на запчасти нужен просто 1 навык. вот в чем блять проблема такую модель ввести? ответ - разрабы решили тупо нассать тебе в ухо потому что с обоссаным ухом "сложнее". ебал я в рот такую сложность.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неосиляторов-то набежало...

По поводу пустошей, охуенно, все лицо в атмосфере, вот прям будто снова за фолычи сел, разве что эксплуатация старых идей чувствуется. (к примеру сх центр мне уж очень 11 убежище из вегаса напомнил)

игра преич но до фолача (имхо) пока не дотягивает

 

Игра не преич, она просто нормальная.

 

Согласен с каждой строчкой, написанной выше. В игре отсутствуют юзерсфрендли моменты. Один вход-выход из локации, даже, когда ты ее уже всю обошел и зачистил. На самом деле по мелочи набирается до фига недочетов.

 

Вообще они "усложнили" игру добавив рандома туда, куда не нужно. Естественно ты залоудишься, если у тебя не открылся сейф из-за 1% критикал фейла. Или шанс заклинивания у пушки 4%, то есть 4 раза на 100 выстрелов. Ага, сейчас.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не риск, это хуета отбитая. big135.gif

опять же, легко можно было сделать что навык 4 разминирует эту мину, а навык 5 шлет тебя нахуй. было бы куда логичнее и не выводило бы из себя.

ебал в рот рандом в играх, рандом худшее что есть. блять если я стреляю в упор с шансом 98%, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТО Я НАНОШУ ХОТЯ БЫ 25% УРОНА ПОТОМУ ЧТО ТАМ В НОГУ ПОПАЛ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕ. ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НАДО ЧТОБЫ Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОМАЗАЛ ВЕСЬ ДАМАГ. В РОТ ЕБАЛ ТАКУЮ БОЕВКУ ЧТО В ХКОМе, ЧТО ТУТ.

Я ПОНИМАЮ КОГДА С 10 МЕТРОВ ПРОМАХИВАЮСЬ, НО В УПОР ТО БЛЯТЬ?!?!? причем в игре есть разделение на минимальную дистанцию огня, оптимальную и максимальную, от этого зависит точность. ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ТАКОЕ ЖЕ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ДАМАГ НЕ СДЕЛАТЬ, КОТОРОЕ ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО ЗАВИСИТ ОТ ТОЧНОСТИ?!?!?!?!?!? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре отсутствует стелс и воровство, хотя реально в этой игре и тот и другой дефолтные скиллы просто должны быть.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я охуеваю, как раз здесь можно добиться 100% успешности в выстреле, взломе и прочем, тогда как в фоле те самые 95%.

В игре отсутствует стелс и воровство, хотя реально в этой игре и тот и другой дефолтные скиллы просто должны быть.

А еще сомнительная боевка, а еще хероватенький движок, а еще слабая визуальная часть и.т.д. Спизжу цитатку из рецензии на игне, которая описывает мои ощущения: "Хотелось бы, чтобы Wasteland 2 была еще лучше, но любые многословные претензии перевешивает одно простое заявление: я не мог оторваться от этой игры до тех пор, пока не прошел ее. Принимая финальный сюрприз Брайана Фарго и его команды, я не вспоминал о незначительных технических проблемах и не всегда идеальных локациях, а лишь сожалел, что это приключение все-таки закончилось."


Изменено пользователем YaIest'Mudak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...