Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

есть такой вопрос, как можно сделать чтобы в английской версии доты описания скиллов и история героев была на русском?

но чтобы все остальное на английском, годлайки там, инфа о сносе таверов и прочее.

думаю это многим интересно.

вроде никак нельзя, язык меняется во всей игре

Конечно же это возможно,только прийдётся часами лазить в папке стима и доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше был бинд на куру на 4

теперь решил поиграть на бме и биндить на 4 птицу

просто в менюшке бинд на куру не убирался и я прописал "unbind 4"

теперь не биндит кнтрл+4 на птицу

как быть?

subj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой вопрос, как можно сделать чтобы в английской версии доты описания скиллов и история героев была на русском?

но чтобы все остальное на английском, годлайки там, инфа о сносе таверов и прочее.

думаю это многим интересно.

вроде никак нельзя, язык меняется во всей игре

Конечно же это возможно,только прийдётся часами лазить в папке стима и доты.

по твоему методу можно самому все сделать в интерфейсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего апдейта не могу альтабатся. Игра просто как-бы подвисает. То есть ни кнопка виндовс, ни альт+таб не выводят на рабочий стол, помогает только выход через диспетчер задач. Стоит Windows 7, разрешение экрана 1440х900. Как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацыки настройки самые высокие стали яхз ниже не убераются


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацыки настройки самые высокие стали яхз ниже не убераются

не меняются настройки видео в доте

нажымаю apply - тупо отскакивают назад.

фпс около 10, там максимум стоит

хуево мне

все меняется, там где убрал все на минимум - Apply не нажимай! нажми Apply в том окне где еще VSYNC отключать... там где ты нажимаешь(это кнопка работает как - "по умолчанию"

 

 

После последнего апдейта не могу альтабатся. Игра просто как-бы подвисает. То есть ни кнопка виндовс, ни альт+таб не выводят на рабочий стол, помогает только выход через диспетчер задач. Стоит Windows 7, разрешение экрана 1440х900. Как пофиксить?

в игре и в винде одинаковое разрешение?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого сайта можно реплеи скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите в чем проблема.. Прописаны бинды на убирание худа( для ролика)... В реплее например прописываю любую команду в консоле(типа камера дистанц и прочее) и бинды перестают реагировать.. Т.е. на клаву дота вообще не реагирует, ни бинды, ни тупо стрелки камеру двигать. Кнопка открывать консоль реагирует.. Приходится перезапускать доту чтобы что то записать.. Мб кто что посоветует, потому что я вообще хз что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестр хоть и пообещал, но так и не помог мне с моей проблемой :(


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого сайта можно реплеи скачать?

ты не поверишь, но из самой доты


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переодически крашится комп при игре в дотку, в игре сказали, что можно поставить какой-то апдейт, есть инфа? >_>


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ прикольный кот


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпуйте поцаны :opasnoste:, у меня стоит 2 жестких диска, на каждом из них 7 винда с одного и того же диска, проблема в том, что с одного диска дота 2 запускается, а со второго нет, просто пишет, что подготавливается к запуску, потом пропадает, в диспетчере задач пишется, что дотка запущена и при повторном запуске он ругается, что нельзя запустить 2 копии одновременно, хотя она нихера не запущена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого сайта можно реплеи скачать?

ты не поверишь, но из самой доты

Как тогда найти реплеи про игроков? Если вводить просто ник дак там одни фейковые игры находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацыки настройки самые высокие стали яхз ниже не убераются

поставь нужные

и aplly кликни в другой вкладке (там где вертикальная синхронизация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого сайта можно реплеи скачать?

ты не поверишь, но из самой доты

Как тогда найти реплеи про игроков? Если вводить просто ник дак там одни фейковые игры находятся

Если игру хостили с галочкой "запрещен просмотр", то ты ничего не найдешь

А если ты хочешь чемпы, то за них вообще платить надо.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой вопрос, как можно сделать чтобы в английской версии доты описания скиллов и история героев была на русском?

но чтобы все остальное на английском, годлайки там, инфа о сносе таверов и прочее.

думаю это многим интересно.

пока никак, если и можно то это сторонние модификации - такие имеют место быть на dota.2ru в спец.разделе не знаю давно там не был, зайди поищи - если нет создавай там тему может помогут.

 

хелпуйте поцаны :opasnoste:, у меня стоит 2 жестких диска, на каждом из них 7 винда с одного и того же диска, проблема в том, что с одного диска дота 2 запускается, а со второго нет, просто пишет, что подготавливается к запуску, потом пропадает, в диспетчере задач пишется, что дотка запущена и при повторном запуске он ругается, что нельзя запустить 2 копии одновременно, хотя она нихера не запущена

через диспетчер заверши процесс dota.exe в чем проблема? ну или я не понял суть вопроса.

 

Переодически крашится комп при игре в дотку, в игре сказали, что можно поставить какой-то апдейт, есть инфа? >_>

чекни directx, microsoft visual C++, драйвера на видео новые поставь и напиши сюда свой конфиг помогу.

 

бля пацыки настройки самые высокие стали яхз ниже не убераются

выше и ниже давали ответ читай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 1 игры приходится перезапускать лаунчер, тк комп начинает нереально лагать

причем в самой игре всё отлично, а вот лаунчер+все остальные программы на компе тормозят

даже на пд не посидеть во время смерти

как это исправить? 1 игру же все идеально блеать

конфиг сюда компа свой


Изменено пользователем DevilSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпуйте поцаны :opasnoste:, у меня стоит 2 жестких диска, на каждом из них 7 винда с одного и того же диска, проблема в том, что с одного диска дота 2 запускается, а со второго нет, просто пишет, что подготавливается к запуску, потом пропадает, в диспетчере задач пишется, что дотка запущена и при повторном запуске он ругается, что нельзя запустить 2 копии одновременно, хотя она нихера не запущена

через диспетчер заверши процесс dota.exe в чем проблема? ну или я не понял суть вопроса.

да, ты не понял. Дота не запускается, хотя в диспетчере задач она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему при выходе из стима идет синхронизация со стим клоудом если он отключен?


Изменено пользователем [AF]Sasori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...