Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

ну с начало почисти от пыли, а потом решай.

Он чистый, не давно чистил


18b4bb78a697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пентиум 3 :lol:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с начало почисти от пыли, а потом решай.

Он чистый, не давно чистил

а ну тогда выкинь его нахуй


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с начало почисти от пыли, а потом решай.

Он чистый, не давно чистил

а ну тогда выкинь его нахуй

okay:)


18b4bb78a697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните, у меня когда захожу в лобби или в пати, пишет что на "канале" 0 людей. и немогу никому нечего писать. токо появилось недавно такое. подскажите это както фиксится или у всех сейчас так?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хелпаните, у меня когда захожу в лобби или в пати, пишет что на "канале" 0 людей. и немогу никому нечего писать. токо появилось недавно такое. подскажите это както фиксится или у всех сейчас так?

это валве шас так со спаммерами борятся :D

 

у всех так (


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что даёт уровень шмоток (срендж), котрые считают киллы, башни и т.д.? Что делает модификатор wards placed (понятно, что считает поставленные варды), и почему он работает только со стрендж шмотками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что даёт уровень шмоток (срендж), котрые считают киллы, башни и т.д.? Что делает модификатор wards placed (понятно, что считает поставленные варды), и почему он работает только со стрендж шмотками?

у нас есть трейд раздел , все вопросы туда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искал игру 2 раза по 20+ минут

лоу приорити нет.

что за нахрен?!

и дота после ласт патча тормозить начала :fffuuu:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото не фиксанули спириты виспа - лагают когда раскручиваешь, причем видел и на стриме версуты и вилона такое, можно пофиксить как-нибудь??


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ситуация, у меня настройки все на high, заебался от фауны и всего прочего в игре, хочу сделать настройки пониже, но когда изменяю и нажимаю применить, всё сбрасыватется обратно, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая ситуация, у меня настройки все на high, заебался от фауны и всего прочего в игре, хочу сделать настройки пониже, но когда изменяю и нажимаю применить, всё сбрасыватется обратно, что делать?

надо тебе либо делать autoexec.cfg или менять параметры в файле video.txt


Изменено пользователем PNX|StileR

18b4bb78a697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня иллюзии чорные, как поставить на дефолт?


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ситуация, у меня настройки все на high, заебался от фауны и всего прочего в игре, хочу сделать настройки пониже, но когда изменяю и нажимаю применить, всё сбрасыватется обратно, что делать?

нажимай применить в general, а не в advanced


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то сделать, что бы таблица в конце игры показывалась сразу, и итемки тоже, а не ждать, пока развернется табличка, пока покажут каждую итемку по отдельности, а если мификал то еще и 5 секунд на ней задержку сделают...

отпишите плз кто шарит, а то в первом посте чето не нашел такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в общем, играю и тут по среди игры фпс падает до 15-20 и держится таким до перезапуска компьютера. При этом остальные программы/игры работают нормально. Из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ситуация, у меня настройки все на high, заебался от фауны и всего прочего в игре, хочу сделать настройки пониже, но когда изменяю и нажимаю применить, всё сбрасыватется обратно, что делать?

просто ставь какие нужны настройки в advanced и все, ничего не нажимая они остаются такими, сам с такой же фигней столкнулся


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото не фиксанули спириты виспа - лагают когда раскручиваешь, причем видел и на стриме версуты и вилона такое, можно пофиксить как-нибудь??

ап


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой баг у меня. не был дома больше двух недель, а тут приехал и мне доту2 предлагают заново скачать, хотя она есть в папке common. качать заново не вариант, интернет херня, переносить папку пробовал-ничего не выходит. можно как-нибудь ее запихать в стим, чтобы она работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой баг у меня. не был дома больше двух недель, а тут приехал и мне доту2 предлагают заново скачать, хотя она есть в папке common. качать заново не вариант, интернет херня, переносить папку пробовал-ничего не выходит. можно как-нибудь ее запихать в стим, чтобы она работала?

это обновление дебил :avtorklif:


Изменено пользователем Ownner

<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...