Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

табаться_между_покемонами_Как?

нажать_на_таб________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неработает :^^:


С одним человеком случилась беда -<br />Друзья от него отказались,<br />Не стали его приглашать никуда,<br />Исчезли и не появлялись.<br />Знакомые просто забыли его,<br />В семье уважать перестали.<br />Он очень тоскует и нет никого,<br />Кто спас бы его от печали.<br />Он книжки читает, он грустно живет,<br />О помощи даже не просит.<br />И я вам скажу — это каждого ждет,<br />Кто пить неожиданно бросит!<br /><br />Жить нормально - ненормально ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табаться_между_покемонами_Как?

нажать_на_таб________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Настройки - Управление - Дейсвия юнитов - Панель управления группами


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн 128 килобит

в автоекеке всё попрописывал

в настройках интернета в доте2 ставил убирал какую-то хуйню

3к пинг

иногда задержка секунд 9

потом дроп

успеваю пофармить 12 секунд иногда

чё делать? :dunno:

net_paranoid 0

rate 1

cl_cmdrate 2

cl_updaterate 3

net_maxfragments 4

net_maxroutable 5

 


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, есть ли на 1 стр как биндить колесеко мышки верх вниз и так называемую mouse 5 ?

Если есть не баньте плз за вопрос про имеющийя в первом посте ответ.

Ну а если нету расскажите как?

банально bind "кнопка" "что то там" не писать и сам знаю как биндить

Если конкретно то что надо писать в bind "mouse 5" "?вот тут что писать? "  что работал инвентарь.  ну и соотвественно mouse 6  and 9 ну колесико как через консоль биндить и что писать.


берешь :iccup: и идёшь всех ебашить, 15 мин годлайк, ггвп go next  :nate:

 

ну милашка ведь она ^^

x_63233aab.jpg

 

 

avatar_game.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, есть ли на 1 стр как биндить колесеко мышки верх вниз и так называемую mouse 5 ?

Если есть не баньте плз за вопрос про имеющийя в первом посте ответ.

Ну а если нету расскажите как?

банально bind "кнопка" "что то там" не писать и сам знаю как биндить

Если конкретно то что надо писать в bind "mouse 5" "?вот тут что писать? "  что работал инвентарь.  ну и соотвественно mouse 6  and 9 ну колесико как через консоль биндить и что писать.

не биндится

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, есть ли на 1 стр как биндить колесеко мышки верх вниз и так называемую mouse 5 ?

Если есть не баньте плз за вопрос про имеющийя в первом посте ответ.

Ну а если нету расскажите как?

банально bind "кнопка" "что то там" не писать и сам знаю как биндить

Если конкретно то что надо писать в bind "mouse 5" "?вот тут что писать? "  что работал инвентарь.  ну и соотвественно mouse 6  and 9 ну колесико как через консоль биндить и что писать.

не биндится

.

купи x7 мышь за 700 рублей(или любую другую где есть такая функция), к ней идёт прога в проге ставишь на цифры повороты колеса(этот режим включается нажатием скрол лок)

в доте ставишь окошки инвентаря на те же цифры

 

и ебашишь  :nate:


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х7 говно ребята,не ведитесь


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тестовой версии камера не перемещается с помощью мыши, а только с помощью стрелочек. Что делать? :sad:


 

Лучший

201104252306022942.jpg

 

 

[hide=It's all about believing]xBQLxO4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тестовой версии камера не перемещается с помощью мыши, а только с помощью стрелочек. Что делать? :sad:

rxK2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю может  slowpoke.png?1

 

 

Если магазин открывать (через бинд или мышкой) с сажатым шифтом , то он открывается с биндами.

Даже если они выключены изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи, вот я редактирую рекомендуемые итемы через внутриигровую функцию редактирования, а результат не сохраняется. Как это исправить, это же не должно так работать?  :hmm:

 

upd: имеется ввиду в следующей игре за этого же героя


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи, вот я редактирую рекомендуемые итемы через внутриигровую функцию редактирования, а результат не сохраняется. Как это исправить, это же не должно так работать?  :hmm:

 

upd: имеется ввиду в следующей игре за этого же героя

надо сохранять в отдельный файл и потом загружать

просто так он не сохраняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи, вот я редактирую рекомендуемые итемы через внутриигровую функцию редактирования, а результат не сохраняется. Как это исправить, это же не должно так работать?  :hmm:

 

upd: имеется ввиду в следующей игре за этого же героя

надо сохранять в отдельный файл и потом загружать

просто так он не сохраняется

о каком файле речь? я знаю метод изменения списка предметов, указанный в 1 посте, пробовал, получалось, но вещь муторная до пиздеца. Валвы добавили такую возможность в самой игре. Думаю, если они ввели это, то все должно быть чуть ли не интуитивно.

В любом случае, о каком файле ты говоришь?

 

Для тех кто в особо бронерованном танке. В меню шопа, над рекомендуемыми итемами, в вернем левом углу, есть значек карандаша (или типа того, не вглядывался). Вот про него и речь. После нажатия можно удалять вещи из списка или перетаскивать туда новые из шопа.


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи, вот я редактирую рекомендуемые итемы через внутриигровую функцию редактирования, а результат не сохраняется. Как это исправить, это же не должно так работать?  :hmm:

 

upd: имеется ввиду в следующей игре за этого же героя

надо сохранять в отдельный файл и потом загружать

просто так он не сохраняется

о каком файле речь? я знаю метод изменения списка предметов, указанный в 1 посте, пробовал, получалось, но вещь муторная до пиздеца. Валвы добавили такую возможность в самой игре. Думаю, если они ввели это, то все должно быть чуть ли не интуитивно.

В любом случае, о каком файле ты говоришь?

 

Для тех кто в особо бронерованном танке. В меню шопа, над рекомендуемыми итемами, в вернем левом углу, есть значет карандаша (или типа того, не вглядывался). Вот про него и речь. После нажатия можно удалять вещи из списка или перетаскивать туда новые из шопа.

Вот удобная прога для редактирования итемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спс, затестим  :yes: А по поводу моего вопроса инфы нет? Вот у тебя самого то это корректно работает? Или ты не пробовал?


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спс, затестим  :yes: А по поводу моего вопроса инфы нет? Вот у тебя самого то это корректно работает? Или ты не пробовал?

Я сам не пользуюсь рекомендованными итемами и поэтому не разу не тестил это делать через доту  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи, вот я редактирую рекомендуемые итемы через внутриигровую функцию редактирования, а результат не сохраняется. Как это исправить, это же не должно так работать?  :hmm:

 

upd: имеется ввиду в следующей игре за этого же героя

надо сохранять в отдельный файл и потом загружать

просто так он не сохраняется

о каком файле речь? я знаю метод изменения списка предметов, указанный в 1 посте, пробовал, получалось, но вещь муторная до пиздеца. Валвы добавили такую возможность в самой игре. Думаю, если они ввели это, то все должно быть чуть ли не интуитивно.

В любом случае, о каком файле ты говоришь?

 

Для тех кто в особо бронерованном танке. В меню шопа, над рекомендуемыми итемами, в вернем левом углу, есть значек карандаша (или типа того, не вглядывался). Вот про него и речь. После нажатия можно удалять вещи из списка или перетаскивать туда новые из шопа.

после изменения надо сохранить конфиг

потыкай там, вроде все легко

не знаю, какие проблемы

тебе надо будет назвать свой конфиг

потом в след игре подгрузить

все через игру  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мышками , грамотностью и тд в другие топики  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спс, затестим  :yes: А по поводу моего вопроса инфы нет? Вот у тебя самого то это корректно работает? Или ты не пробовал?

У меня они сохраняются, если выберешь потом хоть раз.

Но с каждым патчем слетают и надо выбирать заново


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...