Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

умри в онкологии блядина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто случается такой трабл - не показывается хеалзбар (но не всегда), чем лечить, господа ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HELP PLZ. получил ключ, скачал через стим д2, появилось две игры д2 и д2 тест и ни одна из не работает. запускаю, появляется черный экран , проходит 10 сек вылетает. ни ошибки ничего.

винамп переустановил офк

стоит винда 7максимальная, не лицензия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поможет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто случается такой трабл - не показывается хеалзбар (но не всегда), чем лечить, господа ?

dota_hud_healthbars 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=288264.msg2030155598#msg2030155598 date=1335562553]

Часто случается такой трабл - не показывается хеалзбар (но не всегда), чем лечить, господа ?

dota_hud_healthbars 3

спс, но сам уже разобрался :о думал, чтобы полоски убрать нужно "0 прописать  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ хелпуйте , играю в доту буквально минут 20 и у меня вылетает в лобби - пишет ошибку No steam login 

кто знает в чём проблема как решить её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блять да что за хуйня у меня енрейдж уже, 4 часа сижу хуярюсь с этим багом блять

видео настройки нихуя не менеются, хоть ты блять обосрись, стоит фулл минималка, и при этом подлагивает так же как раньше на максимуме

и произошло это после добавления команд на оптимизацию сетевых настроек

я их убрал, много ребутал комп, миллион раз по разному ставил видео настройки и перезапускал доту, ВСЕ ПО ПИЗДЕ ИДЕТ НИХУЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ БЛЯТЬ

и ваще какого хуя я вырезаю autoexec из папки cfg, а его настройки продолжают действовать, это ваще нормально?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОРУ БЛЯТЬ

СТАВИШЬ МИНИМАЛКИ, И ГРАФА ПОЧТИ ИДЕАЛЬНАЯ, КРОМЕ ЛАНДШАФТА И ЕЩЁ ПАРЫ КОСЯКОВ

что за рак блять


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блять да что за хуйня у меня енрейдж уже, 4 часа сижу хуярюсь с этим багом блять

видео настройки нихуя не менеются, хоть ты блять обосрись, стоит фулл минималка, и при этом подлагивает так же как раньше на максимуме

и произошло это после добавления команд на оптимизацию сетевых настроек

я их убрал, много ребутал комп, миллион раз по разному ставил видео настройки и перезапускал доту, ВСЕ ПО ПИЗДЕ ИДЕТ НИХУЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ БЛЯТЬ

и ваще какого хуя я вырезаю autoexec из папки cfg, а его настройки продолжают действовать, это ваще нормально?

 

реинсталл же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо_за_баг_когда_покупаешь_вещь_из_быстрой_закупки_она_в_ни_в_стэше_ни_в_куре_не_появляется

а_деньги_бля_вычитаются :zloy:

было_не_у_когонить? :perec:

С одним человеком случилась беда -<br />Друзья от него отказались,<br />Не стали его приглашать никуда,<br />Исчезли и не появлялись.<br />Знакомые просто забыли его,<br />В семье уважать перестали.<br />Он очень тоскует и нет никого,<br />Кто спас бы его от печали.<br />Он книжки читает, он грустно живет,<br />О помощи даже не просит.<br />И я вам скажу — это каждого ждет,<br />Кто пить неожиданно бросит!<br /><br />Жить нормально - ненормально ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блять да что за хуйня у меня енрейдж уже, 4 часа сижу хуярюсь с этим багом блять

видео настройки нихуя не менеются, хоть ты блять обосрись, стоит фулл минималка, и при этом подлагивает так же как раньше на максимуме

и произошло это после добавления команд на оптимизацию сетевых настроек

я их убрал, много ребутал комп, миллион раз по разному ставил видео настройки и перезапускал доту, ВСЕ ПО ПИЗДЕ ИДЕТ НИХУЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ БЛЯТЬ

и ваще какого хуя я вырезаю autoexec из папки cfg, а его настройки продолжают действовать, это ваще нормально?

потому что они в config.cfg прописываются


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем после патча, у друга кол-во добитых крипов отображается вверху, а не как у всех внизу....

и еще он может смотреть сколько крипов добил каждый гейрой из нашей тимы.... что это такое??? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что ульта аппарата не дает регенится под фонтаном в отличие от первой доты это норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что ульта аппарата не дает регенится под фонтаном в отличие от первой доты это норм ?

все правильно

 


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем после патча, у друга кол-во добитых крипов отображается вверху, а не как у всех внизу....

и еще он может смотреть сколько крипов добил каждый гейрой из нашей тимы.... что это такое??? :fffuuu:

в 4х3 мониках расположение интерфейса другое

ffc8bb2d8e31cfbd186552df0675dd02.jpg

 

и да, видно крипстат союзников  trollface.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за трабла не пойму. Нажимаю рандом. Потом репик и выкидывает из доты. Нужен реконект. Знает кто че за хрень?


Цитата

 

golova i ruki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче че делать, у меня вместо русского текста не квадраты и полосы а просто какие то рандомные символы, в основном K ? O, с первого поста вроде все попробовал, доту переустанавливал :dunno:

ну это всмысле когда я пишу, а так ру текст вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за трабла не пойму. Нажимаю рандом. Потом репик и выкидывает из доты. Нужен реконект. Знает кто че за хрень?

такое у многих. в твоём случае- не репикай)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возникла трабла:

нажал поиск игры, в это время пошел обсить, потвердил и.... не загружается игра...

в лоби/мм без разницы(жду загрузки минут 5 и потом в меню кидает), раньше это лечил просто переустановкой, сейчас 2 раза подряд переустанавливал, толку ноль.

хелп срочно :cry:

Даже девдота молчит, ну пиздец :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...