Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

КАк смотреть разобрался но камеру двигать не могу. Могу только щелкать по иконкам героев тогда камера перемещается туда где они. Карочи как сделать свободную камеру? В правом верхнем углу нихуя нет


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля народ, нужно САМЫЕ низкие настойки для доты 2, а то ноут заебал перегреваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля народ, нужно САМЫЕ низкие настойки для доты 2, а то ноут заебал перегреваться.

1ый пост для лохов?


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля народ, нужно САМЫЕ низкие настойки для доты 2, а то ноут заебал перегреваться.

1ый пост для лохов?

сек чекну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны можно ли скачать реплей по его айди а то сука он в папку реплейс не сохранился или хотябы как то его просмотреть? :palevo:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали ни за что 2 лива, и побед 6 не засчитали. это нормально?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны а как кидать деньги в стим без вебмани, можно по смс как нибуть отправить?? Хелп :subj:


 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-139812.gif

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC-555601.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны а как кидать деньги в стим без вебмани, можно по смс как нибуть отправить?? Хелп :subj:

qiwi кошель заведи


 

My Steam

76561198012517449.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как нибудь сделать, что бы на региональный канал чата не открывался?


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что где-то уже было, но:

как контрить невозможность выделения больше 1 юнита?Некра/манта/иллюзия, не говоря уже о бруде..?


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как пофиксить - после переустановки винды дота стала в больших замесах лагать. Настройки как были максимальными, так и остались, никаких твиков не ставил, в конфиги ничего не прописывал ни раньше, ни сейчас, но лаги появились, винда7 как была, так и осталась, вирусов быть не может, винч отформатирован полностью. Драйвера на видео скачал последние с сайта производителя. В чём может быть причина лагов? Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как пофиксить - после переустановки винды дота стала в больших замесах лагать. Настройки как были максимальными, так и остались, никаких твиков не ставил, в конфиги ничего не прописывал ни раньше, ни сейчас, но лаги появились, винда7 как была, так и осталась, вирусов быть не может, винч отформатирован полностью. Драйвера на видео скачал последние с сайта производителя. В чём может быть причина лагов? Что можно сделать?

Системник почисти. :palevo:

Мне помогло :trollface:


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиректХ?


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Установился автоматически при первом запуске доты...Ну тоесть сам стим предложил его установить...

 

---upd

проверил версию ДиректХ, всё последнее, скачал с офф сайта майкрософта, при установке сказали что-то вроде "установлена более поздняя или идентичная версия, обновление не требуется"


Изменено пользователем VladDone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что где-то уже было, но:

как контрить невозможность выделения больше 1 юнита?Некра/манта/иллюзия, не говоря уже о бруде..?

перезагрузи стим, мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re: VladDone

Ну тогда я хз. Мне кажется, что у тебя проблема с памятью (оперативкой).


Вещество? Какое вещество?

kTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzIkTzI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если проблема с оперативкой, то почему до реинсталла винды все было ок? Переустановка испортила оперативку? ))) не логично вроде...

Мне кажется что нет чего-то...каких-то хер знает каких драйверов, не на видяху, а фиг знает на что, может надо что-то сделать, что я делал раньше, но не делал сейчас и это помогает работе 3д приложений, или...блин фиг знает че, но это точно не механическое повреждение деталей пк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если проблема с оперативкой, то почему до реинсталла винды все было ок? Переустановка испортила оперативку? ))) не логично вроде...

Мне кажется что нет чего-то...каких-то хер знает каких драйверов, не на видяху, а фиг знает на что, может надо что-то сделать, что я делал раньше, но не делал сейчас и это помогает работе 3д приложений, или...блин фиг знает че, но это точно не механическое повреждение деталей пк...

СКолько у тебя оперативки?

Может быть у тебя 5-8 гб оперативки а ты поставил виндоус 32 бита?

 

МОЙ ВОПРОС КАК СДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ЯРКОСТЬ ЧЕРЕЗ ДОКУМЕНТ ВИДЕО.ТХТ НЕ ИЗМЕНЯЕТЬСЯ НИЧЕГО


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вещи переслать на другой акк, а то понять никак не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...