Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wardec

Самые припадочные игры

Рекомендованные сообщения

Вобщем чето после сегодняшнего очередного паба появилась такая идея:

 

Давайте обсудим, поделимся так сказать горем :cry:, у кого какие самые конченые игры, моменты, ситуации в доте были (или связаные с дотой).  

Ну те которые запомнились навсегда.

 

Вой мой пример:  

Сегодня brood в УА1 сломал на миде третью вышку к 10 минуте. Абсолютно не рекорд, ни на что не претендую

ага блять. 10 минута - сломаный мид :hatol:

, но итог игры: нас перепушили, я с 4300 выкупался 3 раза, вайпер нонстоп фармил лес, капслоковый мат на пуджа и магнуса. Единственный кто ещё норм играл и втарился - это вивер. Но так же как и ланая в лейте они абсолютно хуевые и к нам просто зашла сирена с мантой и владимиром + ещё 4 героя и тупо через атаку вынесли базу.

 

 

 

И как вы после ваших самых конченых игр (пабы, кв, лиги, чемпы) релаксируете?

 

Можете рассказать если вы видели какую-то эпик херню в реплеях что вас удивило. Или в клубе.

 

Я например видел как типок играл на чемпе то ли в вар то ли в фифу. Судья подошел и выключил ему комп. Компы в клубе (системники) стоят просто слева, снизу от монитора и он перепутал. Типок такой в шоке. Выигрывал игру. Заставили переиграть.

В Киеве. Vaultcity.

 

Го дискасс.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ КОГДА Я ФИНДОМ ХУЯРЮ 1в5 А ТИМА сОСЕТ ХУЙ ЭТО ПИЗДА СТОКА НЕРВОВ


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно запоминаются моменты когда у тебя в два раза больше фрагов чем у остатка команды вместе. И то за 20 минут, а тебя какой-то даун с твоей команды обвиняет в мапхаке и ломает твой бутс и два митрил хаммера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню свой фид за зевса

еще поспорил бля что зевс не хуевый,но из за уебка который варды поставил в лесу(!) а не на руне, ко мне приходил лион с хастом/дд и отрывал ебла

так стыдно,что пиздец

обычно зевсом не проигрываю  :fie:


teoiscoming.png

 

1705382.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело бывает когда бс бегает и добивает тиммейтов. Или когда тини тоссит какого нибудь гео под башню енеми и извиняется. А когда у него спрашивают "где стан уебок" он отвечает "не качал стан нубло". Или когда чен бегает по всей карте и тп всех подряд.  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит когда долбоебы противники в пабе берут кв пик, делают кв лайны, кто-то даже саппортит, например ставит варды.

Вот тока вчера играл брудой. Враги пикнули расту, зевса, венгу, фуриона и еще какую-то хуйню. Фурион ставил варды и обсы и сентри. Я пошел соло низ, но не все было так просто! После того, как я снес первую вышку, уебки стали дефить в 5, у КАЖДОГО была просветка, у некоторых в добавок еще сентри. В итоге меня убили несколько раз подряд, в моей команде было 2 конченых, казалось бы все приближалось к логическому концу (ливу), но потом мы с сухариком затащили.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накурился первый и последний раз как то  :rickroll: мрази в общаге дали попробывать

в питере офк

и думаю дай партйеку сыграю. пошёл в паб рус рум 67. слил на миде брудкой, дазлу 1-12 за 22 минуты, при чём дазл без вардов был  :avtorklif: :avtorklif: впизду курить и играть мамкой вс дазла  :avtorklif: :avtorklif: :fie: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще тоже вчера было - играл вс магнуса, тини, омни, минера и  пуджа с 5к хп, чуть ли не убивавшего нашу тиму в соло. Все собрали по блейдмейлу, это был такой пиздец  :avtorklif:

Но потом мы всей командой выловили пуджа одного в лесу, надавали за щеку и пропушили.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит когда ждешь стрелу потмы чтобы ивейдить

но кликаешь так, что на морозе сам на нее и налетаешь  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лане играл брудой на сложной + у нас был раста(под км офк),кароче мы снесли за 20 минут 2 стороны и идем пушить опять спектра делает дифуз и в замесе ультра килл и так было 3 разa,спектра делает радик и владимир и убивает нас на хуй и сносит нам бараки,мы были в шоке после этой игры!:)


fiend Fly With Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые конченные моменты , эт когда на кв заканчивают пик и какая нибудь сука постоянно вылетает , рехост и опять вылет , в итоге прояпываешь кучу времене и посылаешь всех нахер  :dance:


slevadver.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно запоминаются моменты когда у тебя в два раза больше фрагов чем у остатка команды вместе. И то за 20 минут, а тебя какой-то даун с твоей команды обвиняет в мапхаке и ломает твой бутс и два митрил хаммера

в голос :lol:

 

А вообще классно езалором с дагером закидывать к чужому фонтану. Вообще так люди бесятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит когда кто-то играет лучше меня

 

а это случается в 99% случаев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню фразу, от которой взбесился: "ХАХАХА БРУДА НУБ КАСТЫ НА КРИПОВ СЛИВАЕТ" D:


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди очень нервничают, когда я божу на жуке :avtorklif:

что не прокаст/фраг - стил  :rickroll:

это с учетом того что килов раза в 2 а то и в 3 а после всего проебываю из-за тугих

смешно когда по кд вардишь см вражеский лес  в пабах, а тебя обвиняют в мх и ливают :palevo:

 

не на самом деле заебывает когда летит стрела, ты отходишь на нормальное растояние а тебя все равно станит, тогда ты: дооо, 50  :^^:


809576.gif

"конопляный форум":

-(user) Пацаны, а где можно травы намутить?banned

-(аdmin) Покойся с миром, маленькая мусорская обезьянка! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит когда тебе ломают вышку\сторону, а 2-3 уебка вместе идут фармить другой лайн


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню фразу, от которой взбесился: "ХАХАХА БРУДА НУБ КАСТЫ НА КРИПОВ СЛИВАЕТ" D:

АХАХАХА я бы со смеху умер а не взбесился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да бесит еще когда -3 или -4 у вражеской тимы и все разбегаются фармить и не сносят вышку


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЕЩЁ БЕСИТ, КОГДА ВСЯКИЕ С НИКОМ ГИШ ВО ВРЕМЯ ЗАМЕСА ТПШУЮТ ЧЕНОМ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕЙТ ИЗ ЗАМЕСА - КУНКУ С АЕГИСОМ И 5 СЛОТАМИ МИССКЛИКОМ.  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко взбесило на лиге, играл за зеуса, играл норм, по мимо меня были в тиме котл бб см и потма(мега конченная) и вот через некоторое время тима давай на меня пиздеть чсто зевс то зевс ето (а на бб был СоД, такой еблан, играть ваще не умеет), в итоге мы всрали играя в 5 харь вс 3, а мне варн ебнул СоД, тут я не выдержал и давай ему в пм срать все что можно, в итоге он дал бан форева со словами "ПОКА", но мне собсна похуй, не жалею о том что обосрал такова хуйлана!!!

С тех пор онли клозы и пабы)


<@Viza-> .tb AiRoSpAcE 2d пиздежь на модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...