Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wardec

Самые припадочные игры

Рекомендованные сообщения

Бесит когда фидишь такой фидишь, тебе уже вся команда пишет на 15 минуте "ливни уёбок", ты отвечаешь мол нихуя, я про. Потом уже вся команда соперников пишет тоже самое, но ты непреклонен. Играешь так минут 40 и вдруг понимаешь, что пацаны ведь были правы и так обидно становится, до слёз. Идёшь со злости на базу, разбиваешь все свои арты (сапог и 3 ветки), арты союзников и ливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость faberlog

бесят ебаные не наркоманы  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Игра по местной локалке - играем 4 на 4, на сд выпал МИНЕР БАРАТРУМ И ВАРЛОРД, выбор очевиден, тока я уже три игры до этого овнил барадуном, дайку сыграю тролем. Вообщем 40ая минута - Пт меняю на Бот, Сатаник, Бабочка, Буриза, БКБ и ... вылетает адекватный сир с гинсой. Беру гинсу, фармлю, убиваю, ворую, все дела, 15 к в кармане

В тиме в этот момент - спектра(ветки сапог диффуз), урса(сапог, виталити бустер, ринг оф хелс)

Враги идут пушить, каждый на два слота(бм, огр, лина, дум). Дум хуир, ульту сраз на урсу(и то дело), а меня сука бм станил в бкб... Под гинсой убивал одного, но их еще 3.

Что бесило - огр мультикастом бладласт, хоть на 1 удар из стана выпустишь - сьебутся.

В итоге, теряю 5 бараков из 6, иду на похуй пушить, сношу 3 барака, тп домой, убиваю 1, выкуп - еще 1, выкуп - еще 1, последний сьебался. Делаю тп, сношу еще барак, остается 2.5 снесенных стороны на 2, иду сносить последнюю.

Лина делает тп на середину мида и бекдорит последний барак. 1ый раз не успела. У меня кд бота, я такой паника, сморю денег 6 к, под фонтан -> выкуп, успел. Второй раз, кд бота, под фонтан-> выкуп, неуспел. Наказал, а уже мегакрипы. Вот тогда я был просто в ярости.

2) Все проще.

5 на 5 евро хлр1, играю на миде брудой против тхд

чет тут пол темы про бруду, но и у меня совпало

 

Он сука грамотный, пропушить не дает. Приходит горе-гангер пугна 3 раза, 3 раза сьебываюсь. Приходят адекватные гангеры 2 раза - ск и лина - два раза умираю.

В тиме норм пик(юрнир, потм, адмирал, еще кто-то), ток дрочат, а там Ск, Лина, Тхд,че то типа дк и Пугна. Все 4 носят даст и хуярят меня вместе со всей командой, тхд с некрами, все с ботами, с вардами, носятся пиздят нас.

Дело не в том. Обычная игра на слив, тиммейты краны, срутся между собой.

Тока вот убивают всех моих горе-игрунов, я один остался дефить бараки, под шумок 1 забрал(кажись пугну), 4 на 1, бкб нет еще(офк нет, счет 32-4 по командам, 4 смерти у пугны). Ск юзает форс стафф, убивает меня, все мои краны из-за лоу левела возродились.

2 тиммейта в союзный пишут "фф го нект". Я молчу(редко что кранам пишу).

1 пишет в общий - фф. Один чужой пишет, го ре

ТАК ЭТА СУКА(сенд кинг) ОТКРЫВАЕТ ТАБЛИЦУ(а там все живие, а я мертвый), ОЧИЩАЕТ ЧАТ(что юы фф не видно) И ДЕЛАЕТ СКРИН ГДЕ НАПИСАНО КАК Я ЛИВАНУЛ. РЕПОРТИТ НА ФОРУМ И МНЕ ДАЮТ БАН

Сука я так ахуел, пишу анбан репорт, а там админ-гандон "по правилкам даже 100-0 выходить самому нельзя. Жди пока трон снесут и тебя выкинет. В анбане отказано".

Пидорский буржуй, мне еще 400 часов из-за него сидеть во второй :cry: а в 1ой скил в разы выше, есть пара причин)

eNQNAA7OOTc


SOUDCLOUD.

ВЕЛИКИЕ -

juve.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема непременно придет к ЗАТИМНИНИЮ


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят, потные задроты :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит, когда в пабе в противоположной команде сидит какой-нибудь уёбок, пишет "f[f[f[f[", прочую хуйню, транслитит, выёбывается. Потом ты пару раз соломид отрываешь ему ебало, и он молча ливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Игра по местной локалке - играем 4 на 4, на сд выпал МИНЕР БАРАТРУМ И ВАРЛОРД, выбор очевиден, тока я уже три игры до этого овнил барадуном, дайку сыграю тролем. Вообщем 40ая минута - Пт меняю на Бот, Сатаник, Бабочка, Буриза, БКБ и ... вылетает адекватный сир с гинсой. Беру гинсу, фармлю, убиваю, ворую, все дела, 15 к в кармане

В тиме в этот момент - спектра(ветки сапог диффуз), урса(сапог, виталити бустер, ринг оф хелс)

Враги идут пушить, каждый на два слота(бм, огр, лина, дум). Дум хуир, ульту сраз на урсу(и то дело), а меня сука бм станил в бкб... Под гинсой убивал одного, но их еще 3.

Что бесило - огр мультикастом бладласт, хоть на 1 удар из стана выпустишь - сьебутся.

В итоге, теряю 5 бараков из 6, иду на похуй пушить, сношу 3 барака, тп домой, убиваю 1, выкуп - еще 1, выкуп - еще 1, последний сьебался. Делаю тп, сношу еще барак, остается 2.5 снесенных стороны на 2, иду сносить последнюю.

Лина делает тп на середину мида и бекдорит последний барак. 1ый раз не успела. У меня кд бота, я такой паника, сморю денег 6 к, под фонтан -> выкуп, успел. Второй раз, кд бота, под фонтан-> выкуп, неуспел. Наказал, а уже мегакрипы. Вот тогда я был просто в ярости.

2) Все проще.

5 на 5 евро хлр1, играю на миде брудой против тхд

чет тут пол темы про бруду, но и у меня совпало

 

Он сука грамотный, пропушить не дает. Приходит горе-гангер пугна 3 раза, 3 раза сьебываюсь. Приходят адекватные гангеры 2 раза - ск и лина - два раза умираю.

В тиме норм пик(юрнир, потм, адмирал, еще кто-то), ток дрочат, а там Ск, Лина, Тхд,че то типа дк и Пугна. Все 4 носят даст и хуярят меня вместе со всей командой, тхд с некрами, все с ботами, с вардами, носятся пиздят нас.

Дело не в том. Обычная игра на слив, тиммейты краны, срутся между собой.

Тока вот убивают всех моих горе-игрунов, я один остался дефить бараки, под шумок 1 забрал(кажись пугну), 4 на 1, бкб нет еще(офк нет, счет 32-4 по командам, 4 смерти у пугны). Ск юзает форс стафф, убивает меня, все мои краны из-за лоу левела возродились.

2 тиммейта в союзный пишут "фф го нект". Я молчу(редко что кранам пишу).

1 пишет в общий - фф. Один чужой пишет, го ре

ТАК ЭТА СУКА(сенд кинг) ОТКРЫВАЕТ ТАБЛИЦУ(а там все живие, а я мертвый), ОЧИЩАЕТ ЧАТ(что юы фф не видно) И ДЕЛАЕТ СКРИН ГДЕ НАПИСАНО КАК Я ЛИВАНУЛ. РЕПОРТИТ НА ФОРУМ И МНЕ ДАЮТ БАН

Сука я так ахуел, пишу анбан репорт, а там админ-гандон "по правилкам даже 100-0 выходить самому нельзя. Жди пока трон снесут и тебя выкинет. В анбане отказано".

Пидорский буржуй, мне еще 400 часов из-за него сидеть во второй :cry: а в 1ой скил в разы выше, есть пара причин)

eNQNAA7OOTc

Если ты про 1ую игру, так там местная локалка, там так и должно быть.


-Дорогой, где ты был?

-Играл варлоком.

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.

-Дура, это ж 3на3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит, когда в пабе в противоположной команде сидит какой-нибудь уёбок, пишет "f[f[f[f[", прочую хуйню, транслитит, выёбывается. Потом ты пару раз соломид отрываешь ему ебало, и он молча ливает.

прав :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят когда в хлам прогангиваешь всю вражескую тиму, и сливаешь из-за пидоров тиммейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. бесит когда тим пикает дохуя агильщиков и сосёт и дефит, а нас всё пушат и пушат...

бесит когда сапорт фармит/ не вардит/ стоит соло

бесит когда много ассистов, а лейт которому всё сливаешь собирает костыль и владимир

бесят самоуверенные школяры, играющие в хлр, считающие себя пиздатыми и собирающие первым итимом персеверанс/пишут рандом покупают кольцо

2. самый ничтожный фэйл на висаже 0 - 10, костыль на силу, 2 брасера резист +15 похуй станам по ебалу и фижу дальше  :avtorklif:


 

Azis-Oaziz.jpg

 

так-то!       :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит медуза с ультой и рапирой  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл пауктом 1 раз тоже, снес мид 3 вышки фаст, собирался сносить барак, уже враги пришли, ну я решил что барак стоит больше чем я, сношу сношу и понимаю что шансов нет  :cry:, я умираю, остается пара паучков, барак почти сдох, а потом урса добивает барак  :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:

еще 1 конченный момент- начали кв, мы выигрываем, капитан соперников ливает

типо дисконект

в итоге переиграли и просрали  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, отписавшиеся здесь не читают луркмор, а ведь там описан классный способ отомстить уебкам в пабе. Покупаете на 3к (больше - лучше) веточек в круг, и начинаете хуярить drop/take items. Веселье гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...