Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучевский

Варлок через первую

Рекомендованные сообщения

никак это блять на миду не контрится

только бесконечным хилом :sad:

 

 

сам когда-то стоял за шторма против такого варлока. С третьего лвл он начал спамить на каждой кучке крипов фатал бондс. Ренж скачка у него очень большой, и моя панда всегда попадала под него. А если пропрыгает еще по всем милишным крипам твоим, то тупо полебала нет с одного каста :sad:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про 3х3


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну щас затестю сыграю так сам

если хуйня вы отгребаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его уже пожалуй. очень трудно контрит как 1-скилл кинул и стоит как олух было 700хп и уже 300-350. стоят очень трудно а по сути. лучше спросит у тех кто на нем часто играют и чем их контрят я думаю тупо за 550 колпак от физ. магии спасет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в трипле неприятно стоять против него :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор про 3х3?


ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1к качаю плюсы и хил

вражеский мидер не подходит к крипам :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как законтрить пидораса?  :fffuuu:

просто блядь кидает свою хуйню связывающую и убивает сучара  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

поиграл вчера пару игр и выиграл мид в щи не сделав ни одгого удара врагу. Так можно повасту нафармить пт мои и буризу.

сабжуем суки, как контрить пидораса

 

Как же отконтрить пидораса?

Натурала то понятно, отпидорасить.

А пидораса...

отнатуралить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А по сабжу иновкер через Quas легко выдерживает такой харас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак там же хилиться можно под этой хуетой вроде. это блять 2 чистый урон. а хуй знает :dunno:


2637301.jpg

Lovehearts.gif

ники:



ggc/skype: b.misanthr0pe

RGC: LIEEA

D2: LIEEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как законтрить пидораса?  :fffuuu:

просто блядь кидает свою хуйню связывающую и убивает сучара  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

поиграл вчера пару игр и выиграл мид в щи не сделав ни одгого удара врагу. Так можно повасту нафармить пт мои и буризу.

сабжуем суки, как контрить пидораса

 

 

да, 3х3 - это было достойно  :trollface:


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл в дотку 2, стоял соло веномансером, против варлока и акса, акс яд, варлок 1ую и 2ую, даже в школе меня так не унижали как на этом лайне :fffuuu:


molniya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дотке 2 меня унижал в миде такой же варлок :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечи - убивай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже блядь Варлок прям лучший соломид :fie:


Buddy PLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

никак это блять на миду не контрится

только бесконечным хилом :sad:

 

 

сам когда-то стоял за шторма против такого варлока. С третьего лвл он начал спамить на каждой кучке крипов фатал бондс. Ренж скачка у него очень большой, и моя панда всегда попадала под него. А если пропрыгает еще по всем милишным крипам твоим, то тупо полебала нет с одного каста :sad:

пикаю блудсикера и кладу хуй на этого обоссыша с 1ой магией, вообще похуй на него становится, он только ману сливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак это блять на миду не контрится

только бесконечным хилом :sad:

 

 

сам когда-то стоял за шторма против такого варлока. С третьего лвл он начал спамить на каждой кучке крипов фатал бондс. Ренж скачка у него очень большой, и моя панда всегда попадала под него. А если пропрыгает еще по всем милишным крипам твоим, то тупо полебала нет с одного каста :sad:

пикаю блудсикера и кладу хуй на этого обоссыша с 1ой магией, вообще похуй на него становится, он только ману сливает

читать не учили, не?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

никак это блять на миду не контрится

только бесконечным хилом :sad:

 

 

сам когда-то стоял за шторма против такого варлока. С третьего лвл он начал спамить на каждой кучке крипов фатал бондс. Ренж скачка у него очень большой, и моя панда всегда попадала под него. А если пропрыгает еще по всем милишным крипам твоим, то тупо полебала нет с одного каста :sad:

пикаю блудсикера и кладу хуй на этого обоссыша с 1ой магией, вообще похуй на него становится, он только ману сливает

читать не учили, не?

это не хил, это так, пассивка, которая хилит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...